Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня одной такая фигня?

и у меня присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди всегда на правду обижаются, а что до хамства, здесь жизнь виртуальная, прикрыться можно ником и посылать всех или развлекаться как мужчина топикстартера из извсетной темы, в жизни все равно никогда не встретимся, а тут паутина. Только вот топикстартер этой темы пропал, обиделась наверное и Инна многодетная тоже, а вот она была необычным и веселым персонажем, особенно со своим говорком страроверческом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,что влезаю в вашу милую беседу :)
1.Объясню,как новенькие попадают в такие темы:видя в списке тем такое(или подобное)названия,ни одна нормальная женщина мимо не пройдёт.Я вот зарегестрировалась только ради СП,но увидев такое название,заглянула,начала читать,затянуло,интересно стало,что автор придумает.В итоге и про мороженку прочитала(там все жену ждали,а мне почему-то кажется,что жена и создала темку,а муСчинка с бабским ником-высший пилотаж фантазии)
2.Я не трольчик,охотиться на меня не нужно.За время прочтения санты-барбары,с некоторыми из вас очень захотелось подружиться,а может и в реале встретиться(живу в Тушино,видела что здесь многие оттуда)
3.Фантазия у автора :super: .Очень интересно чем всё закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*олена*,
как попадают это понятно, но каким образом топикстартеры нарисовываются, это выше моего понимания...что за литкружок тут лапшу на родимые уши вешает и главное зачем????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна многодетная тоже, а вот она была необычным и веселым персонажем, особенно со своим говорком страроверческом.

Угу... родственницей кое-кого (ДР 1-го мая).. рожденной 1-го мая, с тройней, рожденной 1-го мая, которой в их районе в ближайшие лет 5-ть не наблюдалось (ну в года 3-ри то точно..). Т.е. такая мамаша с незарегиной тройней, кормящая детей кобыльем вымем, родственница маргариты, рожденные ВСЕ 01.05, у вас сомнения не вызывают?... ну ладно... а у меня вызвали вот.. хотя я когда-то тоже марго защищала с сыном.. а оказалось... что попугай стакан разбил...
Если человек врет не во вред - да пжлта! но про кобылу и т.п. - это уж звиняйте!

 

Только вот топикстартер этой темы пропал

И у топикстартера детё родилось 01.05.. вот незадача-то... и марго и инной активно его обсуждали..

 

*олена*,
Надеюсь, Вы настоящая :D А то уже как Рината говорю: "Как страшно жить!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за литкружок тут лапшу на родимые уши вешает и главное зачем????

:smexx:
зачем? тоже понять не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появились клоны...
...Топикстартер пропал....
...но тема жива...
... Девушки заскучали и стали веселить сами себя? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и вправду - литкружок :) Для каких нибудь жёлтеньких газетёнок статейки кропают,а здесь проверяют,как пойдёт...
Я, кстати ,тоже в мае родилась, только 7, и сынуля тоже майский,но 13 :)
Я настоящая,кто сомневается - приезжайте в гости :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появились клоны...
...Топикстартер пропал....
...но тема жива...
... Девушки заскучали и стали веселить сами себя? :)

Ну,раз никто не веселит,будем сами веселиться :super:
А топикстартера ждёёём... с распростёртыми объятиями :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я настоящая,кто сомневается - приезжайте в гости :privvv:

 

А куда приезжать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и вправду - литкружок :) Для каких нибудь жёлтеньких газетёнок статейки кропают,а здесь проверяют,как пойдёт...
Я, кстати ,тоже в мае родилась, только 7, и сынуля тоже майский,но 13 :)
Я настоящая,кто сомневается - приезжайте в гости :privvv:

я тоже в мае. Только 14го, и дите рядом - 26 апреля. :smexx::smexx::smexx: И мама - 21го апреля. У нас тут целое стадо тельцов 698ea65b09ef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда приезжать? ;)

и ко мне приезжайте, а то вдруг сомневаетесь.
а то нам гулять нескем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушино,м.Сходненская или Планерная.
Тельцы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЁ мнение - лучше 100 раз ошибиться и помочь где помощь не нужна, чем не помочь один раз когда она нужна.

Глядя на вашу дату регистрации я хочу вам сказать только одно - не кидали вас тут еще!!))) А те "калачи" которые тут уже потерлись, и чуят вот такой народ буквально по первому посту - знают, о чем говорят. Дай Бог вам тоже научиться это различать, чтобы помогать тем, кому на самом деле это нужно, и не вестись на разводку!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×