Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дамы, а ить может быть реальной историей. Даже при кошельке Янедекс в подписи. Представим себе так.

 

Просто сначала при достатке выше среднего планировалось сидение дома до школы, если вы не заметили, а тут - опа. И никого сидения. И имусчество, нажитое не в браке, уплыло, скорее всего... Потому что даже если оно по закону може поделиться, то это еще долго и нудно будешь доказывать, и стоит ли овчинка вычинки...

 

Тут уже и кошелек можешь показать с горя.


так и я вполне могу предположить реальность истории. Вполне человека может выбить послеродовая депрессия, а тут первый ребенок, кардинально меняющий жизнь и еще такое предательство. А если человек не привык решать проблемы, то вообще в голове будет каша. Отсюда и путаница в истории и неадекват в реакциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой бред, я надеюсь, все это вымысел и ребенка никакого нет, потому что если дочка есть, и помочь маме некому, то это очень и очень плохо для малышки. Судя по постам мама не адекватна абсолютно, бывают тяжелые ситуации у всех, и они могут накладываться на послеродовую депрессию, но материнский инстинкт еще никто не отменял, тут же сплошная демагогия с вкраплениями безумия. Вместо сочувствия вызывает легкую иронию, вам бы автор детективы бульварные писать, хоть денег заработали.

Вот и у меня те же мысли :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще и достаток был выше среднего, то пособия на ребенка покажутся вообще копейками, и как на них жить не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если у вас зарплата была большая, то ежемесячно не 3500, а 7000

7000 с копейками - это максимальное пособие за второго и послед. детей.
если ребенок первый то 3500 (кажется к этой сумме индексация полагается тоже) то максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если еще и достаток был выше среднего, то пособия на ребенка покажутся вообще копейками, и как на них жить не понятно

вот-вот. фабула именно такова.

 

Вообще, жаль автора, если история реальна. Накинулись, не верим....

 

Но органы - это уж выше крыши... Это даже не яндекс-кошелек. Забрать ребнка, чтоюы забыть о даме... А ее "органы" в психушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее достаточно денег, чтобы отнять у меня ребенка и ....я потом расскажу.

И куда она денет ребенка??? Со своими деньгами? Если она еще и своего ждет?!

 

Короче, если я начну дело, она сделает все, чтобы я получала три копейки, чтобы вылетела с работы и это в лучшем случае, тк она не понимает, какие я могу предъявлять претензии

Не прокатит, мать-одиночку в принципе с работы не выпрешь по 16-летия ребенка. Даже танком!
Просто мать до 3 лет не выпрешь с работы. Незаконно это и точка. Любой работодатель, несмотря на чьи-то таинственные деньги не будет связываться с судами по трудовым вопросам просто так.
И опять же, если вы "никто", как сами выразились, то ради пешки ни один нормальный чел мараться не станет. Это как собака - погавкает и уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таинственные деньги

:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять же, если вы "никто", как сами выразились, то ради пешки ни один нормальный чел мараться не станет

Согласна.
Вообще фигня какая-то получается. Везде работают люди, несут ответственность за свой труд, издают приказы. Встречаться с проверками из трудовой инспекции из-за чьей-то прихоти вряд ли позволит и отдел кадров и руководство как таковое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7000 с копейками - это максимальное пособие за второго и послед. детей.
если ребенок первый то 3500 (кажется к этой сумме индексация полагается тоже) то максимум

:D а мне наверно просто так эти деньги дают :yahooo:
Я сама блин получаю ежемесячно с работы 7 с копейками. У нас нет ничего дополнительного, только то что по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как у вас тут весело! Да здравствует очередное Исчадье ада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, темка - очередной бестселлер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать исходя из того, что история реальна, хотя нестыковок миллион. Но писатьбуду грубо, уж извините.

берите пример, с Мамулечки - сразу видно человек.

вы даже здесь заблуждаетесь, я ещё та стервище
Короче он сказал, не могу говорить просто..у него короче были отношения в последние полгода на работе и женщина........ ну короче я ее знаю, в общем он теперь на ней должен жениться и никаких отношений со мной - это ее условие иначе она не остановится.............

и что сделает? Лопнет от злости? А он не боится, что вы не остановитесь? Трусливый червяк, я б такого одной ногой раздавила, прикрывается своей поебу....й
Ее он не любит, но от нее многое зависет.

Он обещал, что выкорабкается из этой ямы, и что мы дороги для него..................

не любит, но спит, вы дороги, но кидает. Какой несчастный, прям пожалеть охота, сопельки вытереть и мороженко дать.
Мне он дал понять, что ее родители папа руководитель - имеет серьезные связи в органах и если какая-то подзаборная дурочка не хочет потерять работу и ребенка, то ничто не должно омрачать счастье двух успешных людей.

Да трудовая инспекция так возьмёт начальника и папу "за органы" и повесит на ближайшей берёзе. Да и любой уважающий себя отец не станет разгребать такое говно за своей дочкой, тем более отдавать замуж за червяка бесхарактерного.
все выплаты я получила основные до родов и понятное дело и тратили и в голову не приходило и не Полгода же я собралась прожить.

опускаю нестыковки по дородовым выплатам. Мне вот как-то не понять, вы говорите, что достаток выше среднего, а тратите детские деньги на жизнь. И что, живя шесть лет вместе вы не имеете ничего ценного? У вас нет авто или брильянтиков? Что вам дарил он на ДР? Цветы с конфетами?
И уж извините, какой надо быть дурой, чтоб находясь вне брака не иметь денег на чёрный день, не оформить на себя хоть что-то из имущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за время на конфе мне жаль своего времени, потраченного на чтение этой темы, бред полнейший + куча нескладушек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если история реальна, то

И уж извините, какой надо быть дурой, чтоб находясь вне брака не иметь денег на чёрный день, не оформить на себя хоть что-то из имущества.

дык если он это зарабатывал, то он совсем не дурак что-то оформлять на девушку.

 

Да и любой уважающий себя отец не станет разгребать такое говно за своей дочкой, тем более отдавать замуж за червяка бесхарактерного

Да, вот папа со связями и психушка впечатляют.
__________________
сопельки вытереть и мороженко дать.

эммс... про мороженко было не в этой теме.
поебу....й

а я такого слова не знаю... :unsure: кажется, догадалась, но не уверена. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые за время на конфе мне жаль своего времени, потраченного на чтение этой темы, бред полнейший + куча нескладушек....

Ань, а поговорить?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×