Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

как узнать цену на железнодорожный билет?

Рекомендуемые сообщения

летом едем к родственникам в Россию, нужно посетить несколько городов, возник вопрос-как путешествовать в пределах России-на поезде или на самолете? поезд удобен тем, что идет прямо в нужный нам город (а аэропорта в этом городе нет), но поезд-это дольше-и теряются драгоценные 2 дня отпуска, короче вопрос уперся в цену-насколько железнодорожные билеты дешевле
с ценой на авиабилеты проблем нет-в интернете можно найти, а вот с железнодорожными билетами-идиотизм-везде написана фраза примерно такого содержания-"цену мы вам сообщим после оформления заказа", ну не хочу я пока никакого заказа делать
ладно думаю-сделаю заказ на Иванова Ивана Иваныча, с липовым телефоном-ну так они все равно цену не пишут, "Иван Иваныч, для дальнейшего оформления мы вам перезвоним через 30 минут", даже если я настоящий телефон укажу, они мне в Сингапур же звонить не будут

 

я, понимаю, что цена на поезд-не есть величина постоянная, и она варьируется в зависимости от сезона и даже от количества заказываемых за раз билетов, но почему нельзя сделать так как для авиабилетов-я называю когда и куда хочу ехать и в каков состав семьи, а они напишут цену, и только потом я решу заказывать или нет. Существует ли такой сайт, где можно узнать цены на железнодорожные билеты

 

чтобы решить брать ли эти билеты нам достаточно знать хотя бы приблизительный порядок цен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на rzd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aviatrain.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты rzd.ru или mza.ru, там расписание, цены и маршруты следования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mza.ru/

 

Только там профилактика какая то!...Но я думаю- ненадолго, в горячий то сезон!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезная темка Очень понравился озон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно покупаю билеты через сайт РЖД, никаких очередей и цена и расписание - все перед вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×