Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Blacky*

Компьютерные игры для мальчика 4 лет

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хелп! :worthy:
Срочно нужны игрухи компьютерные для мальчика 4х лет, подскажите, что-нибудь!
Хотя бы названия, а если скажете, где скачать или купить - это просто супер-супер будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... мне кажется в 4 года это подарок не очень...
один вред от них...
а там конечно решать вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хелп! :worthy:
Срочно нужны игрухи компьютерные для мальчика 4х лет, подскажите, что-нибудь!
Хотя бы названия, а если скажете, где скачать или купить - это просто супер-супер будет!

Посмотрите на сайте компании Alawar. Моим нравится Операция Жук(1-2 части), Алекс Гордон, про Лунтика есть игры. Но там бесплатное время для пробы, потом покупать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже все игрушки Алавар на себе проверил :) Ему нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок в 4 года сидит за компом???????????????????? :o :o :o:eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребёнок в 4 года сидит за компом???????????????????? :o :o :o:eek: :eek: :eek:

А что криминального-то? В 4 года вполне можно..вопрос СКОЛЬКО! Если не больше 15-20ти минут в день, то почему нет? Лишь бы игры были развивающие и соответствующие возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребёнок в 4 года сидит за компом???????????????????? :o :o :o:eek: :eek: :eek:

мой сидит с 2.5 лет, в Америке продаются игры для детей такого возраста-в основном обучалки всякие,
на солнете много простых бесплатных игр для малышей, лет с 3-х часто сажаю его в Paint рисовать, или в Ворд-буквы писать-по моему очень полезные занятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть, за компом значит можно, а про тв все кричат - смотреть нельзя :pod-tches:
совершенно не вижу разницы..................................
у меня вон племянник досиделся перед монитором по полчаса в день, в 11 лет зрение к фигам посадил :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сажаю его в Paint рисовать, или в Ворд-буквы писать-по моему очень полезные занятия

а по моему рисовать в альбоме карандашами фломастерами ручками красками намного полезнее, так же и буквы писать собственной рукой, а не тыкать пальцем по клаве!!! вот в школе на занятиях информатики - эт другое дело, но никак не в младшем возрасте <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по моему рисовать в альбоме карандашами фломастерами ручками красками намного полезнее, так же и буквы писать собственной рукой, а не тыкать пальцем по клаве!!! вот в школе на занятиях информатики - эт другое дело, но никак не в младшем возрасте <_<

он рукой и так целый день в саду пишет+домашние-и это для него работа (заметьте, ежедневная)
а для более эффективного обучения и игра нужна-вот дома за компом он и играет с буквами-и игра, и польза

 

если выпускают компьютерные игрушки для двухлеток, значит на них еть спрос
здесь в некоторых детских садах компьютеры стоят и специальный компьютерный кружок для деток как раз таки 4-5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афигеть, за компом значит можно, а про тв все кричат - смотреть нельзя :pod-tches:
совершенно не вижу разницы..................................
у меня вон племянник досиделся перед монитором по полчаса в день, в 11 лет зрение к фигам посадил :ranting:

знаете, в какой то момент я поняла, что если слушать всех, кто кричит, чокнешься
ваш ребенок-вам виднее как воспитывать, если именно вы (по своему мнению, а не потому что кричат) считаете, что комп -вредно, значит, для своего ребенка вы правы,
мне кажется, что для моего ребенка вреда нет, права я или нет, я не знаю, время покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если выпускают компьютерные игрушки для двухлеток, значит на них еть спрос

в наше время чего только не выпускают, деньги делают на всём :wacko:
знаете, в какой то момент я поняла, что если слушать всех, кто кричит, чокнешься
ваш ребенок-вам виднее как воспитывать, если именно вы (по своему мнению, а не потому что кричат) считаете, что комп -вредно, значит, для своего ребенка вы правы,
мне кажется, что для моего ребенка вреда нет, права я или нет, я не знаю, время покажет

согласна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не больше 15-20ти минут в день, то почему нет?

мы тоже своему позволяем сидеть за компом, сначала он учит буквы или цифры (10мин) на диске, потом играется (10мин) ТИНИТУН, ну а коронная игра-Трансформеры!!! (хотя я считаю, что рановато, ну у него получается и ему нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в дет.саду компьютеры с 4-х лет начнутся :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korolik*, какой у вас крутой садик :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×