Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а вы есть в интернете?

Рекомендуемые сообщения

Я и по старой и по новой фамилии являюсь однофамилицей с очень извесными людьми и на запрос выдает такую массу страниц про них, что я меж ними себя найти не смогла, даже если что-то и есть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я есть. Много статей, выступления на конференциях, три монографии, преподавательская деятельность. Все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фамилия достаточно распространённая, обнаружила полную тёзку - работает в каком-то федеральном учреждении. И есть ещё женщина, имя и фамилия у нас совпадают - пишет учебники по математике. Вот что ж мне не даны способности к математике!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Рамблере набрать мою девичью фамилию и мое имя, то показывает ссылку на Московскую адресно-телефонную книгу. Соответственно наш телефон, адрес и владельца телефонного номера. Информация подлинная.
А еще оказывается однофамильцы у меня интересные, думала редкая фамилия, олимпийский чемпион, еще юниор, подающий надежды, куча управленцев, и людей разных профессий.
А после замужества взяла фамилию мужа, которая ну такая распространенная, что даже не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п...ц. я есть. видимо, очень известная личность B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть. Резюме когда-то размещала. И в списке кандидатов в присяжные заседатели :D Ну, и по нику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня нет,только по нику ,фотки тоже мои выскакивают :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно меня нет, а вот ссылки на фамилию имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что по ФИО выйдет ссылка на одноклассники-вконтакте-мой мир. А нет! На энной странице нашла только профиль одного парня, у которого я в друзьях :smexx: !
А по этому нику ссылка на родим только на второй странице (Ираклий все лавры на первой странице себе заграбастал :D ), а по старому нику - ссылка сюда первой строкой выходила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению да.Меня так одна родственница нашла . Чтоб ее пореже видеть...! 87a4312aeb20da6d6ea0bf94427f2f33.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я есть. Много статей, выступления на конференциях, три монографии, преподавательская деятельность. Все есть.

ну в Гугле как раз на меня ссылок много, по роду научной деятельности я много публикуюсь, учавствую в конференциях

На меня есть ссылки как в гугле, так и на рамблере-яндексе - только статьи в научных журналах .

 

вывод: научная деятельность-кратчайший путь к славе!!!
Ура!!! все в науку!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу профессии ссылок на меня много. Я бы даже сказала, излишне много. Но в конце концов сама выбирала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вывод: научная деятельность-кратчайший путь к славе!!!
Ура!!! все в науку!!!!!

 

Угу, у нас все студенты МЭИ, и окончившие-тоже, через поисковик находятся на сайте ВУЗа ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы есть в интернете?

Искала ради интереса, кстати не нашла...даже по Нику, кроме Родимчика ничего не вылезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже проверяла и под фамилией мужа и под девичьей- меня нету :) есть однофамильцы.
Даже как-то от безделья смотрела на сайте "Жди меня" проверяла себя и всех близких рдственников, никто не ищет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×