Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Короче, купила я "Шампунь-кондиционер для жеребят (гипоалергенный) с кератином и дегтем". Воняет почти, как мазь Вишневского.

 

Раз дёготь в составе, то вряд ли стоило ждать другого аромата :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду отзывов. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOTIKA
прикольно :D :D :D

Оль, а ты что, моешь лошадиным?? ))) где покупаешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, не поверите! :D Захожу сегодня в зоомагазин в Люблино, подхожу к отделу, где всяческие препараты и только открываю рот, чтобы спросить, есть ли лошадкин шампуник, как вдруг вижу, что весь прилавок им заставлен!!!!!!!!!!! :smexx::smexx::smexx:
Причем целая линия супер-средств: шампунь и кондиционер, шампунь от перхоти, шампунь для жеребят и т.п.!!!! :confus:
Зашифровалась и спрашиваю продавщицу: "А Вы не подскажете для жеребенка какой шампуник лучше?",
а она мне вдруг и отвечает: "Да мы, собственно, понятия не имеем как он для лошадей, потому что все его для себя покупают!!!!!!!!!!" :smexx::smexx::smexx:
Продолжаю шифроваться и говорю: "Да Вы что??? :confus: Не можт быть! А можно людям его применять????"
А она дипломатично так: "Не знаю, полезен ли, но не вреден, и все покупают!" :smexx: "Вся Москва, говорит, сейчас на нем помешана, да еще вот на мази для суставов!" :smexx::smexx::smexx:
Короче, купила я "Шампунь-кондиционер для жеребят (гипоалергенный) с кератином и дегтем". Воняет почти, как мазь Вишневского.
Экспериметировать пока не готова (рисковать в ближайшее время нельзя :D ), а через недельку "отзывы" напишу. :yess:

 

КРУТЬ :D
в НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТЗЫВ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что кто-то в инете развернул бурную пиар-компанию по раскрутке лошадиного бренда!! :smexx:
Осталось только выяснить, работает на самом деле эта штука или нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама пользовалась самолично таким вот лошадиным шампунем. :D
Как она говорит, волосы после него шелковые и блестящие :D \
Но моей сестре не нравятся - очень непослушные, не лежат совсем потом волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама пользовалась самолично таким вот лошадиным шампунем. :D
Как она говорит, волосы после него шелковые и блестящие :D \
Но моей сестре не нравятся - очень непослушные, не лежат совсем потом волосы

 

Попробуем после него бальзамом человеческим помыть. Если и после него рассыпаться будут, то или ну его на фих, или пеной уложить, я думаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


ну не томите же!!! Давайте скорее эксперимент и отзыв :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а ты что, моешь лошадиным?? ))) где покупаешь? :)

не, ещё не мою, у нас не продают, надо в инете заказывать, а Евгеша в коммандировке. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыы....

 

Недавно на даче после полевых работ спинку прихватило. Мужа прошу, чтобы натер. Он берет мазь, читает "удалить волосяной покров и очистить место нанесения..." Муж: "Как-будто для коней написано".
Я начинаю ржать, потому что мазь реально для лошадей :histeric:

 

У меня просто мама ветеринар и некоторые ветпрепараты гомеопатические приносит. Травма-гель и хондро-гель - просто хиты нашей аптечки. :super:
Никакие "человеческие" средствА их не заменят. :no:
Состав гомеопатический, суперский, а фирма-производитель не обладает административным и финансовым ресурсом для того, чтобы пропихнуть на сертификацию для людей (в лексредствах это жопа как не просто).

 

Вот так это все выглядит
_MG_0521_2_2.jpg

 


Но, вот про шампунь впервые слышу. Даже попробовать захотелось :pod-tches::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он берет мазь, читает "удалить волосяной покров и очистить место нанесения..." Муж: "Как-будто для коней написано".

 

:histeric:

 

В общем после этого топа я все больше склоняюсь в мысли, что все-таки прикуплю эти штуки :D
Век живи -век учись! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рааскаваю. прикупила я гелей для суставов и отправила бабушке и свекрови. они довольны, как слоны...или лошади...
А себе тоже оставила такой гельчик на всякий случай и купила шампусик. пока довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рааскаваю. прикупила я гелей для суставов и отправила бабушке и свекрови. они довольны, как слоны...или лошади...
А себе тоже оставила такой гельчик на всякий случай и купила шампусик. пока довольна.

 

Класс! Буду рыскать в своем районе эти чудо-средства! :D

 

Ой, я смотрю вы тоже из СВАО, может подскажите где закупиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, купила я "Шампунь-кондиционер для жеребят (гипоалергенный) с кератином и дегтем". Воняет почти, как мазь Вишневского.
Экспериметировать пока не готова (рисковать в ближайшее время нельзя biggrin.gif ), а через недельку "отзывы" напишу.

И мне интересен Ваш отзыв :mascha:
Сама тема, конечно, вызывает кучу эмоций и комментарий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, мне нельзя столько ржать, я так рожу раньше срока :D
Я так и представлю себе стойку где нить в Иль-деБоте с лошадиной косметикой и Ксюшу СобчаГ в рекламе где нить на СТС - помойся шампунем и станешь такой же, как я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×