Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

159 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????

    • ?? ???? ?????? ???????? ????- ??????, ?????, ??????, ???? ? ?.?. - ??????? ??????, ????????? ? ???????- ??????? ???? ????? ????? ???????? ? ????????? :-)
      4
    • ? ??? ?????? ??????????? ???- ?? ???????, ???? ? ???? ?? ???? ??????? ???????? ????, ???????, ??????? ?????? ????, ??????, ????, ????,?????????, ??????????? ? ?.?.- ??????? ???? ????? ????? ???????? ? ????????? :-)
      76
    • ?? ???? ? ???????? ? ?????????? ??? ?????????? ???-?? ?????, ??????? ???? ????? ????? ???????? ? ????????? :-)
      1
    • ? ????? ????? ?? ????, ??? ???? ????????? ????? ???? ?????, ? ?? ?????, ?? ?????? ???????? ??????, ?? ? ?? ?? ?????? ????, ????? ????????? ???????? ???-?? ?????- ??????? ??? ????? ????? ???????? ? ????????? :-)
      1
    • ????? ???????? ????? ???, ???? ? ???????? ??? ??? ?? ???????? ? ?? ???????, ?????? ? ???? ????? ??? ????? ???????? ? ????????? :-)
      29
    • ??????????? ????????????? ??? ??????? ???- ????????, ???????, ??????? ????????, ???????, ????????, ???????, ????, ?????, ???????, ??????? ????, ??????- ?????? ??? ? ???????? ????????????, ?? ???????? ? ????! ??????? ?????? ?????????? ????.(??? ?????????)
      35


Рекомендуемые сообщения

Adari *,
Если кто-ньть проголосует за 4-й пункт опроса, мы точно будем знать, что А.Волочкова тоже сидит на родим.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка***,
:histeric::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее четвертый вариант. Стараемся есть поменьше химии.
Совсем не едим и не покупаем полуфабрикаты.
Если хочется, например, пельменей, то лепим домашние, котлеты и фарш тоже не куплю в в магазине. Брезгую. :badd:
Хлеб тоже свой - печем в хлебопечке.
В основном стараемся покупать овощи, фрукты по сезону, парное мясо, рыбу, творог.
Вообще не ем (муж иногда может навернуть тарелку в гостях у мамы или у тещи) супы - особенно наваристые борщи, щи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все весело :) Муж дома не завтракает и не ужинает, мы с ним вечером дома апельсинчики и яблочки кушаем :) А в выходные мало дома бываем, поэтому едим либо фаст фуд, либо бутеры берем с собой... Иногда с пятницы еда остается, доедаем :)
А дете кормлю кашей, творожком, фруктами, а обедать супом к маме ходим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ближе второй вариант, но не в такой полноте.

 

Супчик у нас всегда - сын :super:уважает
Мясо и гарнир на ужин - папе (обедает на работе домашними заготовками + бутеры) :super:
Молочка, творог - мне :D
Фрукты-овощи-консервы- всем
А вот запеканки- печенности-сложные блюда - у нас отсутствуют! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вариант - второй, только взрослые не завтракают в будние дни, зато в выходные все ждут от меня блинов с мясом, пицы, горячих бутербродов, салатов и т.п. Фарши, котлеты, пельмени делаем сами, 2 раза в неделю варю суп, сама вообще супы не ем, на ужин мясо с гарниром(может быть 2 вида мяса и парочка гарниров), овощи, десерт обязательно, на обед на следующий день, тот кто дома доедает вчерашний ужин и так по кругу. Вообще много готовлю, пеку. Хотя и не очень люблю это дело, просто это меня не напрягает, да и домашние помогают. А вообще-то в тайне мечтаю о том, чтобы у меня был личный повар и он бы мне готовил только полезные блюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные всегда стараюсь приготовить что то домашнее, вкусное, полезное. В середине недели - еда как правило, то что есть под рукой, пельмени, макароны и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта нет. Едим как придется. Есть время и желание готовить - будут и супы, и мясное, и гарнир и даже десерт. Нет желания - будут пельмени, пицца, суши, фаст фуд, кафешка или ресторан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш вариант - второй, только взрослые не завтракают в будние дни, зато в выходные все ждут от меня блинов с мясом, пицы, горячих бутербродов, салатов и т.п. Фарши, котлеты, пельмени делаем сами, 2 раза в неделю варю суп, сама вообще супы не ем, на ужин мясо с гарниром(может быть 2 вида мяса и парочка гарниров), овощи, десерт обязательно, на обед на следующий день, тот кто дома доедает вчерашний ужин и так по кругу. Вообще много готовлю, пеку. Хотя и не очень люблю это дело, просто это меня не напрягает, да и домашние помогают. А вообще-то в тайне мечтаю о том, чтобы у меня был личный повар и он бы мне готовил только полезные блюда.

целыми днями у плиты :eek: Повезло семье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ближе второй вариант, но не в такой полноте.

Согласна и готовить я оч. люблю! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим мясо, крицу, купаты, котлеты, иногда делаю мясную запеканку аля мусака, редко супы, варю только для ребенка, или отец или мать варят редко борщ, из гарнира рис, макароны, гречка, картошка очень редко, мы макаронники :D , поэтому макароны с мясным фаршем и томатно-чесночной заправкой в последнее время- хит сезона!
Еще творожная запеканка, в последнее время стала делать салат-цезарь, фаршированные баклажаны, салат из фасоли.
Часто по выходным ходим в ресторан. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда полноценная еда- на завтрак, обед и ужин мы едим горячую домашнюю пищу, котлеты, гарниры всегда есть, салаты, супы, каши,запеканки, фрикадельки и т.д.- поэтому наша семья такая красивая и довольная :-)

А вот замуж обе вышли за мужчин, которые привыкли совсем к другому- супы, котлеты, картошка- все это должно не переводиться в доме, на завтрак- бутерброды это не еда, нужно нормальное горячее - что-то мясное и гарнир, на ужин тоже.

это про моего мужа! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно своего варианта не нашла, поэтому распишу :D

 

я как-то не гурман и не фанат еды. иной раз могу вообще не помнить, что я ела в течении дня и ела ли :wacko: (это муж иногда спрашивает, когда продукты в холодильнике не уменьшаются)

 

Завтраками мы не кормимся, обед муж ест на работе, ребёнок питается в садике. Ужин у нас с мужем в основном какой-нить салатный-фруктовый (муж последнее время за весом следит, а я вечером не могу основательно есть). Вот дочку кормим ужином нормальным: иногда я в приступе творческом чего-нить сготовлю, иногда макаронами-блинчиками-сосисками обходимся, иногда и она не хочет плотно есть, обходится кефиром и фруктами. Правда вот суп у нас есть почти всегда какой-нить, потому что не угадаешь, когда захотят-могут и поужинать супом папа с дочей.

 

На выходных мы как правило где-нить мотаемся, поэтому питаемся где придётся и чем придётся. А если не мотаемся, то готовим как-то обоюдно, но чаще муж, потому что ему в основном хочется мяса, а готовить его любит сам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за 2 пункт, но колбасу, сосиски, макароны тоже едим, пельмени оч редко

Пардон за офф.
Люди, а из чего вы компоты варите? Замороженые ягоды покупаете? Или как? :-)
Обожаю компоты, а варить не умею, какая-то бурда получается , только в гостях и удается полакомиться

из летних замороженных ягод, с дачи, или из сухофруктов :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребёнок питается полноценно в сответсвии с возрастом- т.е завтрак, обед с первым и салатом обязательно- второе в него уже не влазит, полдник и ужин
с ребёнокм у меня совпадает только ужин
т.к. у нас с ним разные режимы питания соверщенно
с мужем не освпадает вообще ничего
рынок в 10 мин под боком, поэтому стараюсь делать всё более чем поноценными не хранть в холодильнике..НО
у меня работа авральная и в аткие дни у нас в ход идёт мясо, сосиски , пельмени полуфабрикаты, блинчики местной кондитерской фабрики и фркуты-овощи, что требует минимальной работы от хозяйки
широко использую микроволновку и духовку..
а воскресных-субботних обедов у нас не бывает..
т.к. опять семья не собирается вместе))
"шикарные" варианты бывают кгда у меня 2-3 дня простой))
хотя..получила от мужа по опе ту..за то чт хныкаалсь что дома пожевать нечего и купи любимый себе сосисок..а к его приходу за 30 мин сварганила рыбный пирог..
ну про сосиски коненчо забыли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×