Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vorlenka*

Похожи Ли Вы С Мужем Внешне?

Рекомендуемые сообщения

А мы с мужем похожи только тем, что оба рыжие и пухлики :D Ах да, еще и ленивые оба до безобразия :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малая,
Машуля*, СПАСИБО !!!! Вы волшебницы :flowers::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы совсем не похожи <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые говорили что мы похоже, мы оба этому искренне удивляемся... :???:
Хотя, может, в общих чертах и есть что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы абсолютно разные, и по цвету глаз и цвету волос-противоположности, он веснушчатый брюнет с каре-желтыми глазами расскосыми, а я русая серо-зеленые глаза и веснушек нет ни одной! а по весу вобще разные он у меня стройный и даж может есть все что захочет, а я склонна к полноте, и встает он рано, а я сова, он очень живой и энергичный, а я нет. Вообщем полностью разные, но зато дополняем друг друга, он мя вытягивает гулять, куда-то ехать, а я его делаю более спокойным и домашним, все говорят что мы очень хорошо находим общий язык! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожи даже черты лица
только муж светлый, а я темная :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем совершенно разные. В плане внешности, характера и всего остального. Он черный я светлаяч, он у меня тихий и молчаливый. Зато я вспыльчивая и люблю поболтать. Иногда сама удивляюсь как он меня терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совсем не похожи.Может потому что я светленькая а он темненький? Незнаю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 19 лет назад :eek: на свадьбе сказали ( не как тост,а шёпотом):" Ребята вы так похожи, что будете расставаться, рассходиться,сходиться, но друг без друга не сможете. " И ведь Так Всё и Было... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы абсолютно разные.Только вот с каждым прожитым вместе днем я начинаю заражаться его ленью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот с каждым прожитым вместе днем я начинаю заражаться его ленью

 

Эт дааааа....такая же ерунда. :clap: Как говорится "С кем поведёшься...." А если ещё на протяжении 19 лет постоянно говорят " Не суетись"...я и не суечусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно разные с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам многие, особенно не знакомы люди, говорят,что мы пахожи - оба белобрысые, голубоглазые и высокие! Как-то отдыхали у родственников в краснодарском крае, так одна женщина, вообще, решила, 4то мы фины (когда муж загорелый он вообще белобрысый-белобрысый) брат и сестра! :tymoi:
untitled1copynl6.jpg

 

а это мы (для наглядности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По темпераменту и характеру - возможно, т.е. у нас довольно много общих черт. А вот внешне - абсолютно разные: он - высокий, стройный, черноволосый, азиатской внешности, а у меня внешность абсолютно европейская, я совсем небольшого роста и с "чисто женскими формами", с зелёными глазами и пепельно-русыми волосами :D Вот так вот - гены масика, наверное, будут в панике :olen4::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем разной национальности и как следствие внешне не похожи... да и характеры разные, но есть одна общая черта - вредность. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×