Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бизьянка! Блииииин, ну и ну! Спасибо за приглашение огромное, но я еще не успела уйти в декретный отпуск и, блин на фиг, у меня на этой неделе совсем беда с работой, в том числе и в субботу, освобожусь в лучшем случае часов в 10 вечера :???: Но мне, честно, очень приятно, что ты меня пригласила! Надеюсь, это твой далеко непоследний к нам визит!!!!!!! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присоединилась с удовольствием, но в этот день я буду праздновать свой день рожденья . Поэтому очень жаль, но.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тапками не забросают?
Может мы в ресторан пораньше, около 15.00. Места точно будут для нашей немалой компании. А то в субботу вечером... может облом быть. Ну чтоб наверняка,а? Да и детки у всех малые. Если в 18-30 соберемся, еду принесут после семи, а там уже мамочкам и собираться - детей укладывать :???: .

 

А так, смотрите: сбор в ресторане в 15.00, сидим общаемся, а потом желающие идут на "гамбита" к 19.00.

 

Как вам, а? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так, смотрите: сбор в ресторане в 15.00, сидим общаемся, а потом желающие идут на "гамбита" к 19.00....
... Как вам, а?

Да отвратительно! :P ТОгда я точно не попаду.. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек, согласна на любые условия, если тому будет мощная конфоподдержка. :D Пока же план остается в силе: кино, а потом ресторан. Насколько я поняла, очень многие освободятся именно к вечеру (то бишь к ресторану).... :zdrya:
Тигра, бальное платье уже выглажено? :bkeh: Ну до чего же я ехидна, самой стыдно... :red-tsch::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка,хорошо,что приезжаешь.Жаль,что не попаду :pcrying::pcrying: ,рыдаю в три ручья.С вас фотоотчет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Бибизяньчик, у меня такое предложение - давай подтвердим сколько народу будет, я в киношку не пойду, а вот в милый ресторанчик - запросто!! Так что могу прийти пораньше, или позвонить и забить места. Просто мне надо знать на сколько человек забивать места в кабаке :P
я тоже устрою клич в назначении встреч ;)

 

ДЕВОЧКИ, ПОДТВЕРДИТЕ, ПЛИЗ, КТО ПРИДЕТ НА ВСТРЕЧУ!!
КТО СМОЖЕТ В КИНО, А КТО ТОЛЬКО В РЕСТОРАН!!
НАДО ЗАБИТЬ МЕСТО В КАБАЧКЕ, НУЖНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабулькин просто читает мои мысли.

 

Девушки, пжалст, дабы нам не остаться без посадных мест, отметьтесь

 

у меня в журнальчике, если вы собираетесь придти.

 

А мы с Машулькой всех пересчитаем. :D

 

Отмечаемся здесь: http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=1989

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибизюк.. :P ой-ой-оой... :bkeh::bkeh::bkeh:
Бальное платье, кстати, у меня как раз есть.. :p: только хрен вам (галантно так :smi1: ) - приду к тебе в грязных джинсах.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приду к тебе в грязных джинсах..  :smexx:

Тогда нас будет двое в грязных джинсах :D , я свои хоть и постирала сегодня, но думаю, что до субботы я их успею уделать :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и тихо сгрызаю ногти от досады :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флошкин :l004: , не плакай! Я уже камеру зарядила, пленку купила.... Жди отчета. А еще представь себе московскую погодку - пурга и минус семь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кино наметить на 16:40.

 

:offf-t:
Птичка,я тебе позвоню.Ты в кино идешь или только в ресторан? Если тока в ресторан,то ориентируйся на 19 часов. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дружно слушаемся Рыжего - она командует парадом :D . Кино в 16.40 (вечно я что-то путаю), ресторан в 19.00
Присоединяйтесь, граждане, не забудьте отметиться вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭХхх.. вы совсем около меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×