Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто для вас самый близкий человек?  

350 голосов

  1. 1. ??? ??? ??? ????? ??????? ????????

    • ????
      55
    • ????
      4
    • ???
      140
    • ???????
      78
    • ??????, ????
      6
    • ???? (???????)
      16
    • ????????
      1
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Но частью своих проблем я не могу с папой поделиться исключительно из-за того, чтобы не расстраивать.

папу тоже очень близкий, по духу. Но если бы я ему все рассказывала, он бы меня :bop:

Точно про меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра. Двоюродная.
И хоть физически она далеко более близкого человека у меня нет и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто. К сожалению, наверное. Я сама себя утешаю. Так уж получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сомневалась, кто ближе муж или мама. Но когда мамы не стало, поняла, что никакой муж с мамой не сравнится :no: Мама самый близкий человек... А проблемы, которыми надо с кем-то поделиться, так это от степени тяжести проблемы зависит... С самыми тяжелыми любой человек всё равно к маме пойдет... Ни к мужу, ни к подруге, ни к свекрови тем более, а к маме. И ТОЛЬКО мать сможет всегда понять и принять (не зависимо от того, что она вам в данный момент в ответ скажет), только в материнском сердце для вас всегда найдется место, какими бы вы не были, больными, хромыми, страшными, никому другому не нужными и т.п. И как бы мы раньше не ссорились с мамой (всякое бывало как и у всех, бывали и очень серьезные ссоры), я ВСЕГДА в душе знала и понимала, что есть на свете человек, который меня любит, который всегда поможет и чувствовала какую-то защиту... Когда мамы не стало, девочки, я реально почувствовала, как этого чувства защищенности не стало... Берегите своих мамочек, без них реально плохо((( (Сама раньше об этом не догадывалась((()
Ну а самый родной, любимый, дорогой человечек для меня, как и для любой нормальной матери - это конечно же ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ребенок
2. муж
3. папа
4. мама, бабушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "другое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра и брат))))
Единственное что, с братом о ребенке не поговоришь- еще не дорос))))
А так они оба для меня самые-самые близкие люди, с которыми я всегда могу пооткровенничать, пожаловаться или наоборот поделиться радостью, или пофилософствовать...
В общем они для меня самые-самые-самые))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила подруга... :rolleyes: Наверное все самое мое сокровенное знаем только я и моя подружка))) С родителями, к сожалению, не такие отношения, в силу возраста наверное, а доченька еще очень маленькая, хотя я ей тоже все рассказываю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - ребенок, потом поняла что неверно поняла суть вопроса. А человек которому все расскажу и обниму и поплачусь - МАМА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый близкий чел-в моем понимании - это тот, к кому ты побежишь, случись у тебя что-то плохое. Даже не задумываясь ответила-муж! и дело не в том, с кем откровенничать и прочее. А именно в том, что он мне БЛИЖе всех. ТОлько он помощник во всех моих делах. Он-поддержка во всем, что меня окружает. Его отсутствие для меня самое тяжелое ощущение. Я не знаю, как бы я вообще справлялась с чем-либо без него. Однозначно-муж самый близкий мне человек. Потому что никто так на земле не заинтересован мной, как он. И никем я не заинетерсована на земле так-как им. Дети в расчет не идут. Это святое и немножно другое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо что нет варианта родители.
для меня близкие люди-это родители, муж и брат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж: он мое счастье, моя радость, моя грусть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила-муж, т.к. он во всем мне помогает и решает многие проблемы, на него всегда можно положиться, доверяю ему больше чем себе. Ну а ребенок само сабой бизкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно муж
ближе и роднее нет никого
конечно есть дочь, но это уже другое
а именно поддержка, понимание с полуслова
это только Он
моя любовь, моя опора, моя отрада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама
однозначно мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×