Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я когда беремная была получила супер старомодный длинный в крупный цветочек дебильной расцветки халатик из байки с рюшками на груди (все без запятых))))))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась от свекров перепал пылесос. все из пластика, где добыла- тайна покрытая мраком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я когда беремная была получила супер старомодный длинный в крупный цветочек дебильной расцветки халатик из байки с рюшками на груди (все без запятых))))))!

нам такие в роддоме выдавали только без рюш)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь на выписку из р/д подарила 4 (четыре!!!) бабских трикотажных ночнушки, с начесом - "чтоб грудь не застудить" (у нас жарища +25), с длинным рукавом, до пят, а-ля прощай молодость и интим, со словами - тебе для кормления нужны именно такие! Я, правда, просила купить мне одну, но просила не ее, а свою маму. Ну мама, видать, поделилась инфой. Свекровь решила победить всех количеством!!!

 

Ну вот я понимаю, что она из благих побуждений это делает, но зачем, если не просят???
Выкинуть не могу, а они занимают целый ящик в шкафу... :ranting:

 

Вот думаю, передарить их ей что ли, у нее как раз холодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

 

это намек

 

а если на 25 лет дарят крем для подтяжки морды лица - тоже намек? :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все говорите, что свекрови дарят всякую лабуду. А что подарить предполагаемой невестке. Не хочется попасть в такую ситуацию, что подаришь что-то ненужное, что потом сразу пойдет в помойку или потом будет так же обсуждаться на форумах или с подружками. Если даришь- не то, не даришь-плохая, скупая и т.д. Спрашиваю-молчат или отнекиваются "ничего не надо". А очень, очень хочется сделать девочке приятное от чистого сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища, подарочную карту!!! Мне было бы приятно получить ЛЮБУЮ карту (на белье, косметику, быт.технику и пр.) на ЛЮБУЮ сумму, даже самую минимальную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища, согласна на счет карты! и мне было бы приятно букет цветов даже) все равно знак внимания) а там уж чем увлекается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже поступил подарок на 8 марта от свекрови :D Ночнушка... размера на 3 больше моего :D модель под названием "долой секс" :D Муж ржал, когда передавал мне этот подарок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok**, Дилана*, девочки, нет у нас такого, в нашей провинции. У нас только дисконтные карты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища,

bobok**, Дилана*, девочки, нет у нас такого, в нашей провинции. У нас только дисконтные карты есть.

а в каком Вы городе?
есть сеть магазинов Космо, ДЦ - там есть подарочные карты.
это не только бытовая химия - там косметики много.
и ценовая категория 50-100 грн
есть карты в Брокарде.
в Брокарде от 100 вроде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища,
И попробовать запоминать то, что говорят. Я перед НГ всех родственников предупредила чтобы косметику не дарили, потому что я перешла на домашнюю. И что - вчера свекровь дарит крем для рук, которым я определенно пользоваться не буду. И неизвестно что еще бабушка принесет. Уж лучше 25-е полотенце. Действительно - уж лучше подарочная карта. А я бы больше была рада хотя бы полтиннику. Ну, с другой стороны, я им, конечно, мыло дарю, но даже если они не ценят качество - мыло - расходный материал, оно лишним не бывает, редко в какой семье вообще им не пользуются. А так - уж лучше было бы средство для мытья посуды.

 

PS
Я, конечно, получила разрешение передарить этот крем, но и это сделать не кому. Будет лежать, собирать пыль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех с нашим МАМСКИМ праздником cd61d3173539877945a44df83481ee24.gif
Желаю всем всего-всего и в добавок получать не"медвежьи" подарки

 

Русалочка, Мариупольские мы. Хоть и не деревня, но окраина...

 

Moonlike, память у меня хорошая, особенно если дело касается подарков. Я к этим вещам оч щепетильно отношусь. Мне было непонятно когда оч старые друзья мне всучили на какой-то праздник коробку конфет с кокосом, хотя я на каждом углу кричу, что кокос на дух не переношу.

 

У меня у самой шкафы забиты "медвежьими" подарками. Народ почему-то думает, что я остро нуждаюсь в посуде, особенно в чашках. Разномастных чашечных наборов тьма-тьмущая...

 

Девы, если подарить 22-х летней девочке термальную водичку от Виши это нормально будет? Не воспримется ли мой подарок как намек на что-либо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, а я бы на подарок в виде средства для мытья посуды обиделась... <_< Уж лучше шампунь... А вы шампуни тоже сами делаете? :eek:

 

Мы всей семьей дарим друг другу какие-либо мыльно-рыльные наборы, вот и сейчас мне свекровь подарила гель для душа + шампунь, я ей - крем для рук, лосьон и пенку в наборе. Все довольны )))
Правда, она еще мне халатик "а-ля птичница в будуаре" подарила, а мы ей фен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, если подарить 22-х летней девочке термальную водичку от Виши это нормально будет? Не воспримется ли мой подарок как намек на что-либо?

По-моему, вы действительно излишне щепетильно относитесь к выбору подарка. Да я бы от Виши (все равно чего!) была бы на седьмом небе! Если уж ей не подойдет - сама разберется, передарит кому-либо :)

 

Главное, не сопровождать вручение словами, типа, как любит моя свекровь - "Это тебе с твоей кожей должно подойти..." или "Попробуй вот это, может станет получше..."
Лучше сказать что-нибудь такое - Дорогая, это тебе, надеюсь, я не сильно промахнулась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×