Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сижу чуть не плачу... приехал муж и привез от свекрови подарок для меня к 8 марта... елы-палы...
Я давно мечтала о кастрюлях из нержавейки, не о дешевом наборе с рынка, а о более-менее хорошем наборчике за 7-8 тысяч... причем НИКОГО дарить их не просила - мы с мужем в плане недешевых подарков расчитываем только на себя... присмотрела... вот денег все не было лишних... и вот сейчас приехал муж и привез в подарок от его мамы... НАБОР ДЕШЕВЫХ КАСТРЮЛЬ С РЫНКА :pcrying: т.е. теперь все мои мечты о нормальном наборчике просто улетучились - свекруха же сделала "доброе" дело... блин... понимаю, что она из лучших побуждений, но зачем влезать в область дорогих подарков (а набор кастрюль, по-моему мнению, не должен быть дешевым) не имея для этого достаточных средств... да и не просила я ее об этом!!! она ведь наверное даже понятия не имеет, сколько стоит нормальный набор!!!!!! НУ ЗАЧЕМ ЭТИ МЕДВЕЖЬИ УСЛУГИ?! а если купить нормальный набор, нам его просто ставить будет некуда, квартирка ну очень маленькая.... да и муж вряд ли теперь согласится - есть ведь уже кастрюли.... в общем, понимаю,что надо позвонить и поблагодарить ее за подарок, а просто рука не поднимается!!!! :ranting:
В общем пожаловалась... сижу и не знаю, что делать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная.. :ma: Ну ничего, щас придумаем что-нибудь.. :l004: Думаю, главное, для начала мужа на свою сторону склонить.. ;) А там и придумаем участь для свекровиных кастрюль.. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Ален,не бери в глову,всегда найдется место куда можно пристроить эти кастрюльки :D Главное мужа убедить в том,что нужны НОРМАЛЬНЫЕ.
А эти дешевые,кстати,горят за милую душу,т.е. в них все ОЧЕНЬ быстро пригорает,стеночки тоненькие,чуть зазевался и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а если муж любит покушать - так коварный план разработать ваще нефиг делать.. :P "Ах, я бы тебе ТАКОЕ приготовила, будь у меня ТА кастрюлька..".. "ах, как жаль, что в этой кастрюльке все сгорело - что поделать :???: дешевка.. а я так хотела угостить тебя вкусненьким" :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык сожги ты их и не парься! Главное мужа поумаляй, чтобы он мамулю свою не расстривал и не говорил какое ей г...но подсунули... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дешевые кастрюли с рынка верой и правдой служат 5 лет :unsure: те самые, которы типа 24 карат золота кинг сайз за 1500 ре 7 штук. :) со стеклянными крышками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки!!! спасибо всем за сочувствие :zdrya:

 

Тут с мужем осторожно на тему кастрюль пообщалась, мол, а как же те кастрюльки, о которых я мечтала? Он с пониманием кстати отнесся :red-tsch: Сказал, что все-равно сейчас денег нет на те кастрюли, о которых я мечтала, поэтому сказал. чтоб я рассматривала мамин подарок, как промежуточный вариант :smi1: и кастрюли моей мечты мы обязательно купим :smi1: а уж когда я в подаренную 5-ти литровую кастрюлю набрала воды и попробовала поднять, а у нее начали прогибаться стенки... тут он уж сказал. чтоб я старые кастрюли не выбрасывала. может этот подарок мамин вообще ни на что не годится :smi1::smi1::smi1:
да, и кстати оказалось, что мама его эти кастрюли не на рынке, а в Ашане купила, для себя... а вот мне нечего было подарить, и она мне их задарила :smi1:

 


Верон* а у твоих кастрюль очень тонкие стенки? здесь. как я написала, я просто воды в кастрюлю набрала и оказалось, что поднять ее нереально... а как же суп-то в ней варить??? там ведь будет не только вода, соответственно и вес содержимого увеличится :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня дешевые кастрюли с рынка верой и правдой служат 5 лет :unsure: те самые, которы типа 24 карат золота кинг сайз за 1500 ре 7 штук. :) со стеклянными крышками

Верон, у моей мамы тоже такие. тоже уже лет 5 наверно. а я вот купила себе год назад вроде такую же кастрюлю да не такую. горит в ней все. а в маминой все хорошо получается. и не потому что я готовлю в своей а мама в своей, мне иногда перепадает мамина кастрюля на недельку, и я ее юзаю втихоря :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, мне тоже раньше частенько дарили "милые кофточки" с черкизовского рынка. Но я их просто не носила совсем, и мне перестали дарить. Сообразили :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, о подарках... :isterica: У меня этот раз просто урожайный на подарки :smi1::devaha:

 

Свекровь подарила прихватку и духи. Ну, прихватку она явно в МЕТРО купила (там даже нашлепка осталась), видимо, "на всякий случай", а тут как раз такой "случай" в виде меня и представился :smi1: И духи :isterica: ... Я вообще не понимаю, как можно дарить духи или туалетную воду не зная предпочтений "одариваемого". При этом свекровь никогда не дарит хорошие (в смысле известных, проверенных брендов), а явно затаваривается ими на рынке. Типа "все по 10 руб." :smi1: Тем, что она дарила до этого Вовке (причем подряд: ДР - Новый год- 23 февраля), не то что душиться нельзя (астму себе сразу заработаешь), но невозможно даже нюхать :isterica: . Единственное применение, которое мы это "туалетной воде" нашли (что б место не занимало) ... ну, правильно, именно его родимого :smi1: - разместили в туалете, вместо освежителя. Запах я вам скажу!!!! :wire: Отшибает охоту жить! Находиться в туалете после "спрыскивания" невозможно :isterica: Сегодня понюхала СВОЙ подарок... :red-tsch: Кажется, у нас в туалете заканчивается туалетная вода :smi1::devaha:

 

Мама меня тоже порадовала. Подарила мне салфетку: я только не поняла, то ли ей пыль протирать, то ли стекла очков (ну, учитывая, что я ношу только солнцезащитные очки, то будем ждать солнышка :red-tsch: ). И еще один подарок от мамы... барабанная дробь!!! Массажная щетка от целлюлита! Боже, видимо у меня все совсем плохо с этим самым целлюлитом, раз даже мама его заметила :smi1::isterica: Я потом весь вечер дома перед зеркалом вертелась - искала признаки этого самого целлюлита. Не нашла :isterica::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Я потом весь вечер дома перед зеркалом вертелась - искала признаки этого самого целлюлита. Не нашла  :isterica:  :red-tsch:

:vertag: Вот взяла б и убила (мрачно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже дешевые кастрюльки с рынка :bkeh: ,про стенки все правда тоеькие,но слава богу не прогибаются от воды :smexx: И служат уже года полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*
Не парься. Практика показывает, что свекрухины подарки живут вечно. :smi1: Моя бывшая мне 10 лет назад подарила зонтик-автомат из серии "все по 10". Красненький в горошек. Расцветка -мрак, размеры для ребенка. Блин, я его итак и сяк, а он, падла, не ломается. Жив до сих пор. За это время он выжил 3 дорогих зонта. :wacko:
Также уже 7 лет существует ее заварочный чайник, такой прозрачный с пластмассовой крышкой. Как новый чайник разобью, достаю "вечный" свекрухин. Потом прикупаю новый, грохну его, опять в шкафчик за свекрухиным. Так и живем. :smi1:

 

А кастрюльки надоть сжечь. А лучше устроить им коррозию металла - щеточкой посребла, эссенции пленула и ага. :bkeh: Дорогой, ну разве можно в ржавой кастрюле готовить? :smi6::rolleyes:

 

А из дорогих я себе купила "Bergoff" за 5 тыщ с копейками. Довольна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц* Нормальные стенки, правда большую кастрюлю тоже поднять нереально, я в ней воду кипячу, когда горячую отключают :)

 


Chingishan* Массажер отдай мне :))))))))

 

 

 

А мне в этот раз все с подарками угодили :) А свекры подарили порфюмированное молочко для тела Пур Пуазон (чистый яд типа), вот сижу, пахну чистым ядом :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе! А мне мама подарила шортики "Artemis" для похудания! :isterica: Вот одену...и враз стройняшкой стану! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×