Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

galinalugovaya, Сил и Здоровья Наташеньке!!!! Вам Сил и терпения!!!!
Тариф Новог. смотрела, там про любовь, интересный современный фильм....

 

а если о чуде, то если не смотрели, ввозьмите Десятое Королевство, это большой, но очень интересный фильм-сказка.... или Вам надо наше кино?

 

про деда Мороза... Наташа уже большая вроде, но если он еще ни разу не приходил, то можно и пригласить ...

 

а я уж подумала сама Наташа едет в Устюг :) у меня дочка в прошлом году туда ездила (с папой и бабушкой), там все как в сказке, очень интересно http://foto.mail.ru/mail/andmarin/319

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндМарин*, спасибо за наводку про фильмы. Дочка у вас, тёзка моя, просто куколка и хитруля, наверное. Спасибо за фотки. Здорово там

 

А Дед Мороз, конечно, был. Два раза приходил из театра почти настоящий: и костюм, и репертуар, и загадки, и стишки, ждал когда Наташка на буковках ему ответит или что спросит. А в прошлом году нам лишнего отдали, такие халявщики - ДМ и Снегурка, ни стишка не одного не знали ,ни загадки ни пары слов не могли связать,пришли, подарок вручили и ушли, а ждали их 3 часа.

 

Я почему и спрашиваю, вроде уже были ДМ, вроде не маленькая, а она от каждого визита не просто подарка ждёт, она отчаянно ждёт чуда исцеления, прямо садо-маза какое-то. Ведь просит : "Приходи, ещё попробуем, вдруг получится?".

 

Нам ведь всем, и взрослым тоже, очень хочтся зажмуриться, проснуться и чтоб ничего не было, ни трудных, ни преждевременных родов, чтоб наши детки были здоровы, а всё с нами происходящее было дурным сном, который кончился. Желание чуда в самых важных для нас вопросах присуще каждому, хотя все всё понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь смотрел фильм "Тариф "Новогодний"

 

Я смотрела. Простенькая комедия. Один раз посмотреть на досуге можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь просит : "Приходи, ещё попробуем, вдруг получится?".

 


Я думаю, ей действительно нужен этот визит Деда мороза. Для нее это еще один шанс, стимул.
Может...Подыграть и сделать так, чтобы дед мороз ей сказал что-то типа: "Я пришел, чтобы подарить тебе подарки и за то, что ты такая хорошая/умная/старательная/красивая, хочу одарить тебя силой воли, терпением и жизнерадосностью! Вот тебе еще волшебная снежинка/варежка/звездочка -- она будет твои талисманом, будет помогать тебе в трудностях, беречь твое здоровье, давать силы, способствовать успеху!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djuna**, ой спасибочки. Здорово, я б не додумалась. Обратимся к старому своему знакомому ДМ.

 

А главное, можно визит ДМ использовать как классный стимул в нашем нелёгком труде.

 

Djuna**, :privvv: премного благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djuna**, да здорово придумала! Теперь мама Галя, нужно постараться , чтоб Дед Мороз был всамделишный, ну почти ( серьезный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже, уже постаралась. С ДМ из театра договорилась. Талисман привезёт наша девочка из Великого Устюга. Так вот чудеса и делаются! Здорово!!!
Дочке уже рассказываю, что совсем скоро наша Аня передаст её письмо самому настоящему, самому главному Деду Морозу, что он ей ответит и, скорее всего, сам прибудет. Сонный до селе деть радостно визжит, просится ползать, уроки учить, есть, снова ползать - вобщем, планов громадьё!
А я, дурочка, вошла в ступор, а тут такая перспектива открывается, работы непочатый край (!), а как же иначе?! Ведь скоро Новый Год - удивительный и волшебный праздник!

 

Ох! Спасибо за поддержку! Интернет всё таки великая вещь! Тут тебе и мама, и папа, и дом родной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день о Наташе думала, но пока нашла время написать, гляжу что похожие мысли уже озвучены (Djuna**:privvv: ).
Пусть ДМ скажет, что получил ее письмо, и что чудо непременно произойдет, просто чудеса не всегда случаюся сразу же, бывает проходит некоторое время. И что теперь сама Наташа уже почти настоящая волшебница, еще чуть-чуть, и она сама сможет сотворить любое чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что моя мысль пришлась по душе!))
Пусть у Наташеньки все будет хорошо!
Пусть ожидание чуда будет стимулом!
И пусть чудо произойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор двух умных людей. А мой при просмотре этого ролика начал тоже с ними беседовать.
http://ifun.ru/view/180227

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! :histeric:

 

Раз уж темка поднялась, я сейчас вас тоже немного улыбну новым опусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки я прикладываю исключительно для иллюстрации того, что новый стих очень точно показывает дружеские отношения Наташи и кота Потера, которому совсем недавно исполнилось 2 года. Этому замечательному событию и посвящён новый стих.

 

163358f887b9.jpg 68410049ff55.jpg

 

33d85e478149.jpg c495b05c3e09.jpg

 

5644ed07a474.jpg 6b964df2243b.jpg

 

cd44d91ad329.jpg b5556f9de3a6.jpg

 

Кот у нас прекрасный,
Лучше всех котов!
Хоть не очень толстый,
Но вполне здоров!

 

Милый мой дружочек,
Я тебя люблю
И на день рождения
Я стишок дарю.

 

Фото мама с папой
Делают любя -
Что за морда славная,
Потер, у тебя!

 

Будит меня лапкой,
Тычет в щёчку нос
И на всех уроках
Задаёт вопрос:

 

"Почему нет школы?
Почему нельзя?
Я ведь очень умный!
Правда же, друзья?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Отличное стихотворение!

 

И фотографии отличные!
Привет Наташеньке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих - классссссс!!!!!
Наташенька, ты молодец!!!!
multik-75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×