Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВМЕСТЕ :beb:

 

Разве может любовь быть сильнее,
Чем любовь у меня к тебе?
Все сомненья по ветру развею,
Если ты улыбнешься мне!

 

Я пройду сквозь жару и холод,
Я пройду сквозь тревогу и боль,
Каждый час, каждый миг мне дорог,
Если я нахожусь с тобой.

 

Ты моими рисуешь руками,
Я твоими так буквы сложу,
Чтобы стали они стихами,
Распахнувшими душу твою
для меня...
Ты даешь мне силы,
Зажигаешь во мне огонь,
Я с тобою любить научилась,
Цену жизни узнала с тобой.

 

Я с тобою могу поплакать,
И смеяться могу, и петь,
Бог простит нас за нашу слабость,
И даст сил еще выше взлететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: браво, очень трогательно и в точку, прямо про наших любимых деток! всем хорошего настроения :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, красиво очень!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, это нам?
По названию темы, по смыслу стихотворения, точно нам. Спасибо!!!!! Утром прочту Наталье. Она оценит.
Наташа просила рисовать. Совсем не смогла. Надо было держать голову, ноги, кисточку. Она чуть-чуть помалевала солнышко. А сюжет она придумала: окно, за окном солнышко, а на подоконнике в банке к солнышку тянется зелёный росток. Он набирает силу. Я б отсканировала, да формат А3. А росток настоящий, живой каждый день Наташе показывает папа - смотрят как подрос. Уж не знаю, кто чьими руками рисует. Одно могу сказать, у нас у всех тут симбиоз. Мы все настолько сильно повязаны, что можем почувствовать чужую боль, можем снять её, облегчить. Мы можем всё, и расстояние дя нас не преграда. Спасибо ещё раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочла стихотворение Наташе.

 

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СТИХОТВОРЕНИЕ. КАК БУДТО ТЫ ПИСАЛА.

 

Танюша пропустила боль мою через себя, почувствовала, что чувствую я. А я не пишу стихов. Я только чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас спасибо за стихотворение.
Это так здорово,что Галина и Наташа сейчас не одни.
И есть люди которые хотят сказать им столько много тёплых слов.
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, милый наш, добрый человечек!
Тебе привет из солнечного Крыма! У нас уже цветут каштаны и сирень, и море пахнет соленым ветром. Совсем скоро и в Туле будет тепло и зелено. Знаешь, я так часто думаю о тебе, желаю тебе здоровья и маленьких радостей каждый день. Девочка с фамилией ЛУГОВАЯ - мне кажется, что ты такая солнечная, ромашковая, кузнечиковая! Очень сильная - по другому и быть не может, ведь даже выжженные солнцем луга всегда оживают под дождиком. Поправляйся скорее, Наташенька!
А это - тебе:
У природы хватает загадок, чтоб их вечно разгадывать нам,
удивляясь дождям и закатам, листопадам и белым снегам.
То дожди по проталинам лупят, то прохладою дышат поля...
Безраздельной любовью нас любят это небо и эта земля.
С ними вместе не может быть плохо.
С ними участь любая легка...
Мир прекрасен от первого вздоха
до последнего в жизни глотка.
Автор не я конечно :rolleyes: , а один замечательный ялтинский поэт, по имени Владимир Куковякин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема зрела давно.
Таня - RЕSPEKT.
Надо и нам поддержать Галину, не все ж ей.
Шлю в Тулу Огромный привет и скорейшего выздоровления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я распечатала Наташе послания. Ответ был с уклоном в писсимизм, за одно и коррекционнцю работу провела по "Секрету".

 

МНЕ НАДО ТЕБЕ СКАЗАТЬ: "ПЕРЕДАЙ СПАСИБО ОТ МЕНЯ. Я ОЧЕНЬ ТРОНУТА. ДО СВИДАНИЯ. Я НЕ ХОЧУ У... (как надо правильно формулировать? Я хочу...) ВЫЗДОРОВЕТЬ. У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ. НАДО НАПИСАТЬ ПИСЬМА. ДАВАЙТЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. НАТАША. "
Думаю, здесь пошло переключение на позитив. Наверное и правда, хорошая идея - писать письма. Может тут откликнется, может вместо писем брата будут ваши письма. Ведь у нас так и не получилось никому писать ни тётке Наташиной, ни одноклассникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАДО НАПИСАТЬ ПИСЬМА. ДАВАЙТЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. НАТАША.

да мы только "за" :maill::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Галина Владимировна и Наташенька! Огромное спасибо вам за то, что вы есть. Вы для всех нас - лучики света и надежды. Наташа нам стала очень близким человечком. Все мы молимся за нее, как умеем. Но хочется принять участие и в ее выздоровлении. Ей ведь нужны лекарства, витамины, разные вкусности для повышения настроения. Мы, к сожалению, не можем прийти и принести ей гостинцы, но, если Галина Владимировна позволит, мы можем прислать то, на что их можно купить от нашего имени. Пожалуйста, не откажите нам в желании быть рядом в нелегкие для Вашей семьи дни.Ведь Вы так много делаете для нас. Подскажите,куда мы можем прислать наши "гостинцы". Я думаю , что все форумчане будут рады хоть что-нибудь сделать для вас. Не лишайте их этой возможности! И еще раз большое спасибо Вам за все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, здравствуй!
Ты нас не знаешь пока, но мы про тебя знаем, потому что занимаемся по программе твоей мамы. У меня есть сынок, его зовут Ваня. У него синдром Дауна, поэтому ему трудно говорить. Но я верю, что он научится писать и будет писать тебе письма. А сейчас я хочу показать тебе фотографии.
Мы живем в деревне, и перед нашими окнами очень красивый вид. Но недавно там был пожар, и получилось так:
bd2692785d64.jpg
А потом несколько дней шли дожди. Это было не очень приятно и скучно, но теперь у нас вот так:
541013191de7.jpg
Здорово, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d843f50d9069t.jpg b16e499444f5t.jpg 5ca5429c1a0dt.jpg e63f76a08067t.jpg c1c4751f8cdft.jpg 3f1043044f2at.jpg
я тоже обожаю природу! вот что мы сфотографировали ранней весной!

 

Наташенька! пусть это тебя порадует! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!

 

Наталье плохо. Сегодня она прощалась со мной и благодарила за всё. Она очень благодарная девочка, моя добряшечка.
Написала, что будет просить Бога дать ей хоть ещё один день. Я думаю, упадок сил из-за падения сахара, все остальные анализы в норме. Врачи говорят, ресурс есть. Сил только нет, она слабеет. В коляске уже только лёжа гуляем, а голова по-прежнему светлая.

 

Селянка**** впечатляет картинка. Покажу ей завтра.

 

таня и илья, спасибо, тоже покажу. Главное, мы дожили до листочков.

 

mamamilya и все желающие помочь, могу ответить только этим

 

http://files.mail.ru/PYGFZH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×