Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лучьше позжно чем никогда.Прочитала весь топ, раньше его не видела, :unsure: мало заходила на Родим.
ГАЛИНА , НАТАША 49E09B4F.gif , поражена до глубины души, и поплакала и порадовалась.......Очень рада , что вам удалось победить !!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь часто о вас думаю, особенно о Наташе. Какая стойкая , мудрая девочка.Пусть Боженька тебя хранит и помогает 0A1507623.gif.
Наташенька,хоть и позновато , но все же мы поздравляем тебя с Днем Варенья!!!
Присоеденяемся к пожеланиям и желаем тебе ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ, и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.ЧУДЕСА СБЫВАЮТСЯ!!!!
529624dgtzmz33zz.gif284415iryrz2pdpp.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у нас каникулы! Четверть закончили на пятёрки.
Прошли роман Пушкина "Дубровский", вот где оторвалась, про любовь высказалась в волю. Целый час в недоумении писала учительнице, как же так, Марья Кирилловна не поехала с Дубровским?! Всю жизнь себе загубила!!! Когда её старый нелюбимый муж умрёт, она тоже станет старой, а могли бы за границу уехать вместе! Ведь уехал же Дубровский один?!

 

Возмущению не было предела, и бедная учителка не могла слово вставить, чтобы выяснить про взаимоотношения между отцом Дубровского и папенькой Маши. Решили в сочинении изложить свой взгляд сразу на двух героинь прозы Пушкина, ещё и барышне-крестьянке кости помоем.

 

Жизнь наша проходит насыщено и весело. Это я вам со дня рождения не показала, одноклассницы приходили:
2263819682a0t.jpg

 

А это группа поддержки, мы ползём, а кот, теперь он Потер, нас ждёт, прям поперёк дороги, как Анна Каренина.
28a5a78d4189t.jpg af99d1e9480ct.jpg

 

Подвинулся немного
7fe811449365t.jpg

 

И снова улёгся ждать, когда сползёт "кошкина мать"
d023f12ab296t.jpg 7fa276baa488t.jpg

 

А это собака члена группы патернинга - Бося, той-терьер:
f7881ea6371at.jpg 51259fcca730t.jpg

 

Тоже ждёт внизу горки. Его интерес хоть понятен, когда Наташа спускается, его колбасой угощают, и он лицо, а точнее сказать , морда заинтересованная в скоростном спуске, и поэтому гавкает и пытается сзади подпихнуть, и за руки подтащить, умора.
0bfc0bac405at.jpg

 

И ещё у нас бывает кукольный театр в перерывах между патернингами во время ползания:
90ea679fda53t.jpg 8296253bb6f7t.jpg d5baa49040c3t.jpg

 

Ну и как в настоящем театре у нас бывают благодарные зрители, которые смотрят спектакль, широко раскрыв глаза и рот

79f9a84cc5b7.jpg

 

Я заметила адекватность реакции, когда волк нападает на козлят, и коза плачет - убивается, платком утирается, Наташка тоже надувает губу и вот-вот заревёт, а когда козлята оказываются целыми и невредимыми, смеётся.
Не было раньше такоё быстрой чёткой адекватной реакции. Думаю, Натахина ЦНС зреет.
Актёрскому мастерству нашей помощницы Ольги надо отдать должное, ну и, конечно, всем замечательным помощникам, которые к нам ходят, помогают делать патернинг, я даже их не обзваниваю, они сами приходят, как часы, всем им хочется поклониться до земли и сказать огромное спасибо за участие , доброе отношение и любовь к моей дочке.
Ещё хочется упомянуть добрым словом методику Домана, которая нас всех связала. Кто б знал, что всё будет так классно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!!

 

так держать! Сердце порадовалось за Наташеньку, её успехи!!!! Спасибо Вам за хорошие новости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё хочется упомянуть добрым словом методику Домана, которая нас всех связала. Кто б знал, что всё будет так классно?!

:yahooo:
Я заметила адекватность реакции, когда волк нападает на козлят, и коза плачет - убивается, платком утирается, Наташка тоже надувает губу и вот-вот заревёт, а когда козлята оказываются целыми и невредимыми, смеётся.
Не было раньше такоё быстрой чёткой адекватной реакции. Думаю, Натахина ЦНС зреет.

все таки и у вас присутствует задержка в этой сфере? я думала, что только мы :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина! Да вы мастера на все руки!!! Класс!! :clap: Котик красивый! И видео у вас супер,молодцы!! :yess: ! Желаем всем быстрых темпов(успехов), чтоб сердце радовалось!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали сочинение. Как сказала Наташа, дотянули до последнего - сегодня начало второй четверти. Наташа в первый раз пишет сочинение на литературную тему. Она заметно волновалась - напрягалась и плохо слушались руки, а потом пошло, как по маслу. Я заметила, со стихами точно также бывает - сначало напряжение, а потом облегчение - это приходила Муза. Я помогла только в одном месте, когда перечисляя девушек, о которых писала, Наташа уже в третий раз использовала местоимение "Они". Я просто обратила на это её внимание. С поставленной задачей Наташа справилась - получилось неплохо.

 

Сочинение «Женские судьбы в прозе А. С. Пушкина»

 

Александр Сергеевич Пушкин был не только замечательным поэтом, он писал романы и повести о любви.
Главными героинями его произведений «Дубровский», «Барышня-крестьянка», «Метель» были семнадцатилетние девушки. Они жили в одно время, воспитывались одинаково.
И Лиза Муромская, и Маша Троекурова жили в провинции, и их жизнь протекала в уединении. Они читали много романов, и были барышнями романтическими, но судьбы их сложились по-разному.
Лиза Муромская была находчивой и всё устроила по-хитрому. Она переодевалась крестьянкой, она вела себя как крестьянка, но в то же время с достоинством барышни. Она тем самым окончательно покорила сердце Алексея Берестова. Мне роман понравился своей концовкой.
Но роман «Дубровский» меня больше тронул своей трагичностью. Мне так было жалко Марью Кирилловну, что я несколько дней находилась под впечатлением от прочитанного. Маша Троекурова очень любила Дубровского, но осталась верна своей клятве, данной перед Богом и людьми. Неизвестно как сложится судьба героини, ведь роман Пушкина не был закончен.
Совсем по-другому Пушкин устраивает судьбу другой Маши из повести «Метель». Там есть и трагедия несостоявшегося венчания с любимым человеком, есть и гибель, есть и верность. Но судьба благосклонна к героине, и всё закончилось неожиданно хорошо. Мне повесть понравилась. Она подтверждает мои мысли, что всё свершается по воле Господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она подтверждает мои мысли, что всё свершается по воле Господа.

 

Очень хорошо написано! Мудро, обдуманно.... Молодец! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, никогда к этому не привыкну. Каждый раз, когда вылезают такие вещи, я просто, охреневаю на неё. Я не могу сказать более культурно, это действительно так.

 

Сочинение по обществоведению «В чём моя индивидуальность?»

 

Все мы разные. Все совсем не похожи друг на друга. Как здорово, что это так! Однако, есть ситуации, когда очень хочется быть как все.
Мне очень хочется ходить в школу, как это делают мои одноклассники, хочется самой делать всё на свете, хочется играть, ходить, говорить. Ведь это так здорово! Этим я не похожа на других детей. Но это не самое главное моё отличие. Я совсем не расстраиваюсь по этому поводу.
Я стараюсь быть сильной, делать всё как можно лучше и как можно быстрее, даже если это трудно и плохо получается. Я просто ставлю перед собой цель и стараюсь её достичь. Если не получается, я немного расстраиваюсь, но не отступаю. Сейчас я учусь ползать. Мне очень трудно, но я стараюсь. Ноги и руки мои покрылись мозолями, мне их немного больно, но я знаю, через это надо пройти, если я хочу быть как все.
Ещё я думаю, что я умею ценить жизнь и радоваться каждому дню, как никто другой. Я, конечно, не знаю, как к этому относятся другие дети, но я думаю, что я чувствую это острее, чем они.
Жизнь, которую я веду, мне очень нравится. У меня много друзей. Они хотят мне помочь, они любят меня по-настоящему и не требуют ничего взамен. Я тоже очень их люблю и очень им благодарна. Это настоящее счастье!
27.11.2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая она у Вас умница!

 

И, конечно, Вы большая молодец, что так воспитываете дочь!
Здоровья Вам и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочинение по обществоведению.

супер! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончился урок. Нам поставили по новому стандарту 10, разбив её на две оценки. Две пятёрки. Ещё и тесты по истории России писали на 4+ или 5-. Всё это совместили с патернингом. Если будет напрягаться и не давать делать упражнение, то 4+, а если всё будет хорошо, то 5-. Такая вот мотивация. Устали тока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, наверное, никогда к этому не привыкну. Каждый раз, когда вылезают такие вещи, я просто, охреневаю на неё. Я не могу сказать более культурно, это действительно так.
Сочинение по обществоведению «В чём моя индивидуальность?»

Тронута сочинением до глубины души... Наташенька, милый и славный человечек, спасибо тебе за то, что ты есть! Многим из нас учиться у тебя и учиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада увидеть Наташу, её улыбку!!!! Сердце щемит!!!
Галинка, Наташа, вы молодечики огромные!!!

 

Сил вам , терпения!!! И только вперёд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Да на сердце так тепло, спасибо вам Галина, что вы выкладываете, Наташины сочинения или просто мысли. :yess::beb: Большой ПРИВЕТИК!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×