Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
OЛЬG@*

Поездка с малышом

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, поделитесь опытом. Кто-нибудь ездил с совсем маленьким ребенком в поезде??? Предстоит у нас такая в 1,5 :soother: месяца. Успокойте меня, а то я волнуюсь. :( может не так все страшно. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала ездить со своей, в Москву и назад, когда ей было неполных 4 месяца. Едем 14 часов. Сравнивая все свои поездки с диетм на поезде, могу точно сказать, что чем оно меньше, тем с ним легче! Особенно если вы на ГВ - повесили ребенка на грудь и никаких проблем.
НО в нашем поезде только купе и нам с мужем всегда везло - мы оказывались вдвоем, без попутчиков, это конечно облегчает поездку.
Честно скажу, одна я с ней пока не ездила, потому что слабо представляю, как например пойти в туалет в поезде с ребенком на руках.
С более взрослым дитем одни проблемы исчезают, зато другие появляются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в поезде все будет отлично, укачивание постоянное))) я думаю деть будет спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем 14 часов.

Нам тоже предстоит 14 часов из Карелии. Возьмем конечно купе. НАдеюсь, все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 6 месяцев и нам предстоит поездка за 1000км, кто-нибудь ездил с такими малявками так далеко???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 6 месяцев и нам предстоит поездка за 1000км, кто-нибудь ездил с такими малявками так далеко???

 

Я с семимесячным ездила так далеко. Из транспортных средств предпочла самолёт (1ч 40мин) поезду (сутки в пути).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×