Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я решила всеми силами попытаться сохранить наши отношения!!!!! закидайте меня помидорами!

А что тут кидаться...
Я как-то в бурной молодости тоже была брошена "милым другом" ради другой дамы. Все было чересчур бурно, слезы, сопли, страсть и все такое... и приняла решение вернуть его и женить на себе. Разработала целый план :voin: . Ну и вернула его через год. С предложениями и прочими романтическими прелестями. Вот только тогда я поняла - какую ошибку сделала. Нах он мне нужен весь такой никакой б/ушный. Теперь я прынцесса, ко мне, пжалста, на белых конях. А всяким там иванушкам-дурачкам на болото, пущай своих принцесс из лягушек выращивают :morgalik: . Потом еще и избавиться от него не могла года 3, всюду меня преследовал.

 

Katushka-krasoyulka,
Попробуйте.
Но вот воевать с его Юленькой и куями с ней мериться не стоит. Разве что сплотиться временно против мужа,если ему отомстить захотите.
А так игнор ее. Полный. Пусть она голову ломает че это вы не реагируете на ее выпады, любопытство добивает хуже.
Профиль на одноклассниках можно закрыть, ее сообщения записать как спам. Все! Кругом стена. Точка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решила всеми силами попытаться сохранить наши отношения!!!!! :sm-tomat: закидайте меня помидорами!

Это ты так "выздоравливаешь" :D Щас пару месяцев "повосстанавливаешь", нервы себе потрепишь, а потом он на фиг тебе будет не нужен :D Это закон. ТАК У ВСЕХ бывает, и у меня было. Слава Богу, что не восстановила. А то б не было сейчас моей нижней линеечки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решила всеми силами попытаться сохранить наши отношения!!!!! :sm-tomat: закидайте меня помидорами!

Каждому свое попробуйте, может быть и получится перетянуть его на свою сторону, только надо это вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решила всеми силами попытаться сохранить наши отношения!!!!! :sm-tomat: закидайте меня помидорами!

Помидоры кидать низачто не буду :) Сама была ну вот точно такая, пыталась до последнего вытянуть отношения. несмотря ни на что (гордость, предательство, вытирание об меня ног и ты ды)... Так что ПОНИМАЮ и очень сочувствую!!! Пожелаю вам только счастья! не буду желать чтоб вернулся иль нет, так как пока наши мнения с вами по этому вопросу точно разойдуться ;) а потом время рассудит :)
Только попытайтесь унижать себя поменьше, мне вот сейчас стыдновато, что когда узнала о его "юле" я не плюнула ему в рожу и не сказала "катись отседова урод!"
Зато знаете, невчем себя упрекнуть, я себе часто говорила типа"любовь великое чувство, и я сделала всё, и даже больше, чтоб его сохранить". Становилось чуть легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту Юлю, я ужзе отправила в игнор :voin: , а с мужем все налаживаеться, я спокойная как танк, он это видит, приезжает уже второй день подряд и полная романтика. Восхищаеться как я хорошо выгляжу( еще бы -на линеечку посмотрите!!!!!). Вчера сказал, что Она его совсем достала екнутая на всю голову - все проверяет, мобильник, однокласники взламывает, фотки туда добавляет с подписями провокационными, за каждым движением следит и все такое, он ей даже сказал, что я -жена никогда себе такого непозволяла!!!! :confus: А я слушаю и ржу!!!!!!!!!!! :smexx: Вот, говорю почуствуй разницу!!!! :morgalik: Короче это ненадолго.... она беситься ппц, а мне так прикольно от этого!!!!!!!!!!!!! :super: Прямо бальзам на душу!!!!! Он пришел, я получила нежность, тепло и ласку, тагже как и он и уходить не хочет, придет тот день когда и не уйдет!!!!!! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту Юлю, я ужзе отправила в игнор :voin: , а с мужем все налаживаеться, я спокойная как танк, он это видит, приезжает уже второй день подряд и полная романтика. Восхищаеться как я хорошо выгляжу( еще бы -на линеечку посмотрите!!!!!). Вчера сказал, что Она его совсем достала екнутая на всю голову - все проверяет, мобильник, однокласники взламывает, фотки туда добавляет с подписями провокационными, за каждым движением следит и все такое, он ей даже сказал, что я -жена никогда себе такого непозволяла!!!! :confus: А я слушаю и ржу!!!!!!!!!!! :smexx: Вот, говорю почуствуй разницу!!!! :morgalik: Короче это ненадолго.... она беситься ппц, а мне так прикольно от этого!!!!!!!!!!!!! :super: Прямо бальзам на душу!!!!! Он пришел, я получила нежность, тепло и ласку, тагже как и он и уходить не хочет, придет тот день когда и не уйдет!!!!!! :voin:

 

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту Юлю, я ужзе отправила в игнор :voin: , а с мужем все налаживаеться, я спокойная как танк, он это видит, приезжает уже второй день подряд и полная романтика. Восхищаеться как я хорошо выгляжу( еще бы -на линеечку посмотрите!!!!!). Вчера сказал, что Она его совсем достала екнутая на всю голову - все проверяет, мобильник, однокласники взламывает, фотки туда добавляет с подписями провокационными, за каждым движением следит и все такое, он ей даже сказал, что я -жена никогда себе такого непозволяла!!!! :confus: А я слушаю и ржу!!!!!!!!!!! :smexx: Вот, говорю почуствуй разницу!!!! :morgalik: Короче это ненадолго.... она беситься ппц, а мне так прикольно от этого!!!!!!!!!!!!! :super: Прямо бальзам на душу!!!!! Он пришел, я получила нежность, тепло и ласку, тагже как и он и уходить не хочет, придет тот день когда и не уйдет!!!!!! :voin:

 

Дай бог, чтобы всё хорошо было.
Но тот, кто один раз ушёл - уйдёт снова, просто Юльку найдёт , которая больше его устраивать будет.

 

Вопрос возник, если она ёкнутая на всю голову, что же его держит??

 

А Юлька дура, что беситься, просто счастия своего не понимает., вы её от такого гимора спасёте, забрав любимого обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла посмотреть...

 

Вопрос возник, если она ёкнутая на всю голову, что же его держит??

Этот вопрос давно возник, она и екнутая, и старая, и зубы плохие, и вообще халява, а автор, видно, идеальна. :morgalik:
и молодая, и красивая, и праведная - за семью борется. Ей говорят: "Забыла, кто е..т и жрать дает", на подругу жалуются, а она с нежностию и лаской.
Главное, старой халяве (27ми лет :smexx: ) с плохими зубами место указать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решила всеми силами попытаться сохранить наши отношения!!!!! закидайте меня помидорами!

 

Хозяин-барин!! Хочется прежить все еще пару-тройку раз, вперед... Я не в осуждение это все пишу. Плавали-знаем. Только в большинстве случаев, эти отношения сохраненные будут похожи на разбитую и склеенную чашку. Вроде посудина прежняя, а только трещина видна и помнишь об этом постоянно. Боюсь, что после Юли будет Оля или Маша или еще кто-нибудь. Если будут силы терпеть бесконечные загулы благоверного, на здоровье. Многие так живут и не заморачиваются. Каждый выбирает по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту Юлю, я ужзе отправила в игнор , а с мужем все налаживаеться, я спокойная как танк, он это видит, приезжает уже второй день подряд и полная романтика. Восхищаеться как я хорошо выгляжу( еще бы -на линеечку посмотрите!!!!!). Вчера сказал, что Она его совсем достала екнутая на всю голову - все проверяет, мобильник, однокласники взламывает, фотки туда добавляет с подписями провокационными, за каждым движением следит и все такое, он ей даже сказал, что я -жена никогда себе такого непозволяла!!!! А я слушаю и ржу!!!!!!!!!!! Вот, говорю почуствуй разницу!!!! Короче это ненадолго.... она беситься ппц, а мне так прикольно от этого!!!!!!!!!!!!! Прямо бальзам на душу!!!!! Он пришел, я получила нежность, тепло и ласку, тагже как и он и уходить не хочет, придет тот день когда и не уйдет!!!!!!

Ну козел, одним словом. Сначала Вам нервы трепал, теперь ей. Султан, блин, недоделанный. Грустно все это, когда женщины готовы забыть о себе, о своем достоинстве, лишь бы сохранить какого-то м...лу. "Ей плохо, а мне теперь хорошо. Ведь раньше плохо было ей, мы квиты. " А ситуацию-то создал мужчина. И получается, что он весь в белом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он нужен, такой муж? Ведь тут он вам говорит гадости на новую жену, а там - наверняка успокаивает её и врёт ей. Вы пытаетесь отомстить ей? Но ведь на её месте могла оказаться любая другая девушка, тут дело в ваших отношениях с мужем и в нём самом. И после всего, что он сделал (не просто имзенял, а еще ужасно себя вёл в ваших отношениях, как специально делал больно, будто вы в чём-то виноваты), вы хотите быть с ним? А потом что будете делать, когда вернётся? Бояться, что уйдёт снова? Простите и всё забудете? Как бы не пожалеть потом...
Конечно, Вашему терпению можно удивляться, и может, случись такое, я бы поступила так же, но вот мне кажется, у вас сейчас есть отлична возможность наладить свою жизнь, очень даже может быть, что вы встретите мужчину, которыйи в мыслях не сможет допустить такого к вам отношения.
Я недавно прочитала книгу Андрея Курпатова - "Как пережить развод", почитайте, очень интересно. Там как раз автор объясняет, почему мы думаем то или иное в ситуации развода, и что часто во многом заблуждаемся и теряем на все эти нервы и переживания годы своей жизни...
Желаю, чтобы у Вас всё наладилось и наступила наконец спокойная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ну чего вы, человек пытается спасти свой брак, каждый из вас попытался бы поступить так же, и так же бы вы ненавидили эту юлю , клаву и т.д. и говорили бы про нее гадости, ведь и идеальные семьи расспадаются, зачем кого то винить, хочет она бороться за своего мужа пускай борется время их рассудит, и потом есть хорошая поговорка су... не захочет , кобель не вскочет, мне противны те бабы которые зная что есть жена и маленький ребенок уводят мужиков из семьи. Может конечно я как то по другому воспитана, но мне никогда даже в голову не пришло увести мужа от жены, хотя вариантов хватало, никогда я не всязывалась с женатиками , как бы мне этот чел не нравился. а теперь можете кидаться помидорами я не против :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восхищаеться как я хорошо выгляжу( еще бы -на линеечку посмотрите!!!

Katushka-krasoyulka ну хоть какая-то польза есть от этой нервотрепки - потеря веса :yess:
Правда стройность такой ценой.. никому не пожелаешь.. Удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот вопрос давно возник, она и екнутая, и старая, и зубы плохие, и вообще халява, а автор, видно, идеальна. :morgalik:
и молодая, и красивая, и праведная - за семью борется. Ей говорят: "Забыла, кто е..т и жрать дает", на подругу жалуются, а она с нежностию и лаской.
Главное, старой халяве (27ми лет :smexx: ) с плохими зубами место указать.

 

и главное мужик какой гарный

..., мужик не работает, у него ничего нет, квартира матери в хрущевке на 1 этаже и все!!!!! Гол как сокол, разъезжает по Египтам за ее счет! Денег вообще не дает, кредит за нашу свадьбу отказываеться платить. а моя мама у нег поручитель! Вобщем кашмар!

Может Юлька ему денег обещала дать, чтобы кредит за свадьбу оплатить???
Вот и не может уйти -- ждёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие всю жизнь живут под девизом: "Говно, но моё!"
Если автору этого довольно для счастья - можно ей только позавидовать, не придется тратить время и силы на поиски счастья! ;)
Но мне все же кажется, что это дааалеко не конец ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×