Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне он вообще не понравился первый раз, все потом произошло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, совсем не сразу! 3 месяца добивался моего внимания, приглашал погулять, я вся в раздумьях была соглашаться на его предложения быть его девушкой или нет :histeric: Согласилась-не пожалела!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой вообще не понравился :confus: . Одет был в черти-что :wacko: , на животе напузник, как у торговца бананами (носил ключи-документы и ни на что не хотел его менять), полулысый и ...с рыжей бородой. Только вот добрый какой-то был и заботливый. Любовь пришла потом, как и новый стиль одежды, прически и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглянулся сразу, но строить с ним отношения не собиралась, т.к. он приехал на несколько дней из другого города
поженились через 9 месяцев телефонного романа на расстоянии в 500 км :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приглянулся сразу, но строить с ним отношения не собиралась, т.к. он приехал на несколько дней из другого города
поженились через 9 месяцев телефонного романа на расстоянии в 500 км :rolleyes:

 

Ого... а говорят любви на расстоянии не бывает :clap: Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее....мне сразу не понравился.....выпимши.....в очках...с дипломатом.....провожая Полиной называл, а я Настя......4 г не виделись больше........................
но через 4 года после первого знакомства уже другой человек......тут я и сдалась :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сразу ооооочень понравился. и я ему тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился сначало,а потом встреча за встречей с его и моими друзьями и вроде бы ничего.А теперь вообще не вижу другого мужчину со мной.Как будто мой родной человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!! Сразу приглянулся, причем своей фигурой))) Статный такой... Хотя виду и не подала и встречаться стали только через пару лет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было интересно с ним общаться и не более, а потом общение переросло в любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился сразу, только отношения строить начали постепенно и оч. тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать...
впрочем - ДА, приглянулся. Но серьезно не рассматривала, т.к. в течении первых месяцев общения я ему столько лапши про себя навешала, что потом еще пару лет расхлебывала :smexx:
А вообще первые мысли были - "перспективный мальчик" :pod-tches: Впрочем именно поэтому первый год после нашего знакомства сама ему постоянно напоминала о своем существовании ... пока наконец-то он не созрел по приглашения на свидание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сразу приглянулся. он меня проперировал и ушел заниматься другими, а меня везут по коридору, а я такая с дырочкой в боку думаю чтоб сделать чтоб он щас на меня внимание обратил и отвелеся т истории болезни того лысого мужика, так ниче и не придумала, мимо проехала он даже не взглянул. расстроилась))))).
а потом я решила про себя что он мне совсем не нравится. но видимо его это не устроило ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в инете познакомились, болтали много, интересно в ним было .Когда встретились первый раз, не приглянулая, думаю молодой, а волос седых много, да и стоиль мне его не очень. Но он активно ухаживал, заботился и покорил меня! Со стилем правда пока не донца разобралась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с будущим мужем познакомилась мне было 25 лет и был ребенок. А ему на вид лет 20 максимум и то с натяжкой (ему и сейчас больше 25 никто не дает). Я подумала - какой молоденький мальчик и вообще перестала обращать на него внимание. А потом оказалось что он мой ровесник и ведет себя как очень взрослый и ответственный мужчина. И на втором свидании я влюбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×