Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Поможем Наташе Чингисхан победить!

Рекомендуемые сообщения

Anu**, в принципе и мой муж может вечером заехать, забрать по дороге с работы. В начале следующей недели - совершенно точно. Смотри, как удобней.

 

chizhik**, спасибо за помощь! можно будет написать об этом в сп-встречах, чтобы все знали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, давай еще лишнюю пририсую? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chizhik**, спасибо за помощь! можно будет написать об этом в сп-встречах, чтобы все знали?

 

конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**, давай еще лишнюю пририсую? :)

Нам чужого не надо. :vertag: мы се потом сами пририсуем.

 

По теме, если вдруг кому-то удобно в Ново-Переделкино, то тут я вообще каждый день. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anu**, в принципе и мой муж может вечером заехать, забрать по дороге с работы. В начале следующей недели - совершенно точно. Смотри, как удобней.

о! вот так удобнее всего
давай я тебе в личку телефон скину, когда муж сможет пусть позвонит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ серой ветки, все Бутово, город Видное - соберу!
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CLEMENE*, а можно с вами где нить встретиться напр у Щелковской или Первомайской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как через терминал перевести со сберовской карты деньги? Ни разу не делала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CLEMENE*, а можно с вами где нить встретиться напр у Щелковской или Первомайской?

 

ответила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как через терминал перевести со сберовской карты деньги? Ни разу не делала

 

а это очень просто, выберете в банкомате операцию перевести на карту и напишите какую сумму хотитет пмеревести и номер карты наберите. И тогда с вашей карты сумма переведется на карту Люды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.В четверг и субботу я бываю на м. Таганская.

Попробую на следующей неделе подъехать. Ты с дачи будешь приезжать? И когда удобнее тебе позвонить, чтобы договориться, чтобы у тебя была возможность встретиться.

 

Могу до следующей недели, точнее, до четверга (или даже до субботы) встретиться в р-не Красносельская-Преображенка, Электрозаводская-Семеновская, Алексеевская-ВДНХ и передать потом Коричке.

 

Для ДАЧНИЦ. Я на неделе бываю на Новой Риге (до бетонки), Волоколамке (до Истры), по бетонке между Новой Ригой и Волоколамкой. Могу метнуться чуть подальше, а также по Пятницкому шоссе до Трусово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**, Да, я езжу с дачи. Звони накануне вечером - я к этому времени владею инфой о начале и конце рабочего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, перечислила сегодня со сберовской карты на карту 2000 р. Посмотрите, дошло или нет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую на следующей неделе подъехать. Ты с дачи будешь приезжать? И когда удобнее тебе позвонить, чтобы договориться, чтобы у тебя была возможность встретиться.

 

Могу до следующей недели, точнее, до четверга (или даже до субботы) встретиться в р-не Красносельская-Преображенка, Электрозаводская-Семеновская, Алексеевская-ВДНХ и передать потом Коричке.

 

Для ДАЧНИЦ. Я на неделе бываю на Новой Риге (до бетонки), Волоколамке (до Истры), по бетонке между Новой Ригой и Волоколамкой. Могу метнуться чуть подальше, а также по Пятницкому шоссе до Трусово.

 


На таганке ты можешь встретиться со мной в любое время :)

 

А я потом передам Люсе.

 


Мне сегодня *Comandante* передала денюжку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik***, Да, пришло подтверждение, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×