Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Поможем Наташе Чингисхан победить!

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана для того, чтобы вместе мы помогли нашей соконфушнице, Наташе Chingishan** победить непростую болезнь.

 

Тему открывает НЕ Наташа, потому как она не умеет просить ЗА СЕБЯ, даже когда ей очень нужна помощь. Возможно, пока она даже не представляет, насколько нужна.
Кроме того, ей сейчас просто не до этого, так как она в больнице.
Тему открываю я- потому, что Наташа - крёстная мама моих детей и очень близкий мне человек.
Сразу могу сказать - Наташа обещала мне взять деньги, которые я соберу.

 

Наташу можно назвать ветераном родим.ру, но всё же во избежании недопонимания я хочу написать, что это СУГУБО ДОБРОВОЛЬНАЯ БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ помощь. В этой теме никогда не будут озвучены точные диагнозы, не будет никаких выписок из историй болезни. И ответов на вопрос "Куда конкретно пошли мои деньги" тоже не будет. Надеюсь, что и вопрос такой ни у кого не возникнет.

 

Со своей стороны обещаю полную прозрачность - сколько, каким способом и от кого получила, когда передала. Я не буду выкладывать эту информацию в открытый доступ, но при необходимости тут же её предоставлю.

 

ДЛЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ ПЕРЕВОДОВ:

 


1. У кого есть карта сбера можно сделать перевод с неё через терминал - пишите в личку, реквизиты дам :mascha:

 


3. Яндекс-кошелёк 41001366622254

 

 

 


Просьба сразу после отправления денег писать мне кто, когда и сколько отправлял, чтобы я могла четко следить за суммами.

 

4. Для тех, кто не в России – сборами занимается Диана**

 

Всем другим иностранцам можно выслать деньги по системе PayPal (не обязательно иметь Funded PayPal, можно оплатить кредиткой). Для этого зайдите по ссылке:
https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cm...y&nav=1.1.0

 

В графе TO укажите имейл diana_ts@hotmail.com
В графе FROM укажите ваш имейл адрес.
В графе AMOUNT укажите пересылаемую сумму.
В графе FOR отметьте Service/Other.
Нажмите CONTINUE.
Если у вас есть счет в PayPal, залогиньтесь.
Если нет счета, зарегистрируйтесь (дело пары минут).
После того, как залогинитесь, увидите место для сообщения, укажите "Help for Chingishan".
Проверьте правильность заполнения и нажмите кнопку SENT MONEY.
На ваш имейл придет письмо с подтверждением.
Пожалуйста, учтите, что PayPal берет комиссию в размере 2.9% + $0.30 USD
Т.е. если вы отправили, к примеру, $10.00 USD, то на счет сядет $9.41 USD, если отправили $50.00 USD, на счет сядет $48.25 USD и т.д.

 

4.НАЛИЧНЫЕ:

 

1.Всегда готова, если привезете деньги домой (м.Ясенево). По возможности-предварительной договоренности подойду к м.Ясеенво или Новоясеневская (Битцевский парк).
2.В четверг и субботу я бываю на м. Таганская, вечером могу встретиться по маршруту от Таганки до Ясенево
3.м Марьино, в районе 18.30 по будням - муж после работы там проезжает.
4 apelsinka* - Центр, 1я половина дня
5 МанЯнЯ - Центр, по договоренности
6 *Comandante* - Измайлово
7 Exile - Каширская будни в рабочее время, Аэропорт (по договореннсти)
8 сhizhik** - Люблино, Марьино, на моих встречах на паве, иногда Митино, Тушино...
9 Маргусик**** - Павелецкая
10 CLEMENE* в будни на ветке от Курской до Щелковской после 18 часов и в Измайлово, Таганская-радиальная (5 мин от метро, перекресток Воронцовской и Маяковской) в течение рабочего дня, будни.
11 Ma-Gl* - по будням утром и вечером могу встречаться на любой станции по маршруту Теплый Стан – Бабушкинская
12 Луч Света** Переделкино, Юго-Западная

Изменено пользователем Горькая**
по просьбе автора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, могу тоже свою помощь в сборе предложить: по будням утром и вечером могу встречаться на любой станции по маршруту Теплый Стан - Бабушкинская (вечером, в общем-то, на любую станцию в центре могу подъехать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому удобно, пишите мне личку.
Договоримся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу принять конверты на неАвиа в эту и следующую субботу. (4 и 11)
В эту субботу я буду всего полчаса, зато в следующую целый час.

 

В личку не пишите, я ее не успеваю чистить - просто посмотрите мои встречи в соотвт. разделе - там и телефон и время и как узнать.
Только подпишите соотвественно (можно просто "для Наташи") , а то у меня еще и свои конверты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела через Яндекс.деньги

 

ГОТОВА ПОМОЧЬ со сбором - м. Профсоюзная, м. Новые Черемушки, Ленинский проспект, Мичуринский проспект, м. Университет.
Пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до первого мая могу принять конверты м Аэропорт, Октябрьское поле,Щукинская

 

пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто предлагает помощь в сборе, очень признательна! Каждому отписаться не успею, но всё принимаю к сведению, спасибо!!

 


Тигра, к тебе потом могу мужа попросить заехать вечером, после работы!

 

Чудо, твоя сумма пришла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, меня немного смутила фраза "для безналичных переводов"? Я могу с этим счетом прийти в сбер и отправить свои наличные деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка***, да, именно так. Со своего счёта или заплатить наличные, как платят за сад, коммунальные платежи и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудо, твоя сумма пришла!

Cinnamon**, ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание помочь,но нет возможности выезда из дома,в связи с ухудшением состояния сына.Сумма не большая.
Так что если кто подьедет и заберет денюшку,буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила на яндекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, Оль, пришла!

 

xdogma*, Спасибо! Какое ближайшее метро? Надеюсь, кто-то из тех краёв отзовётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, поняла, спасибо! Сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma*,
скажи где ты территориально в САО? сокол, войка? пересечемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×