Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Незапланированные детки-как получаются

какой метод вас подвел  

599 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????????? ?????????

    • ???? ????
      2
    • ???
      13
    • ??????????? ?????
      82
    • ?????????? ???
      124
    • ????????? ?????? (???????????, ????????? ? ?.?)
      34
    • ???????????? ????? ???????????? (????????? ????, ??????????)
      2
    • ??????????? ???????? ? ????????????
      22
    • ???????????? ????????
      1
    • ??
      13
    • ?????? ??????
      38


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю без лишних споров и ругани, написать какие методы контрацепции подвели именно вас. (рассказы про знакомую соседки сестры как правило не убедительно звучат)
и наверно сколько до этого вы пользовались этим способом. знаю что кто то годами например пользуется "календарным" методом и все ок, а через 10 лет бац и залет ;)
Про себя напишу.
С первой дочей мы практиковали "прерванный акт" ( с тех пор методом вообще не считаю это :smexx: ) подвело с первого же месяца.

 

С последней дочей подвели свечи фарматекс.

 

а может кто то знает 100% способ (кроме воздержания) - буду благодарна!! для меня вопрос очень важен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю без лишних споров и ругани, написать какие методы контрацепции подвели именно вас. (рассказы про знакомую сосеседки сестры как правило не убедительно звучат)
и наверно сколько до этого вы пользовались этим способом. знаю что кто то годами например пользуется "календарным" методом и все ок, а через 10 лет бац и залет ;)
Про себя напишу.
С первой дочей мы практиковали "прерванный акт" ( с тех пор методом вообщене считаю это :smexx: ) подвело с первого же месяца.

 

С последней дочей подвели свечи фарматекс.


мини- пили на фоне простуды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба не запланированных=)
Метод у нас и в первом и во втором был прерванный(больше не практикуем=))
Доча родилась через 1,5 года,а сынок через три года=) Сейчас ищем новый способ предохранения(пока резина ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая дочка незапланированная-расчет безопасных дней)))))подвел-счетовод из меня никудышный :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну детки ведь хоть и незапланированные, но часто желанные :) Нас с мужем на этот раз "подвел" миф о том что нельзя забеременнеть во время ГВ и менструации еще после прошлых родов не было, так что сюрприза не ожидали, но обрадовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю что кто то годами например пользуется "календарным" методом и все ок, а через 10 лет бац и залет

Мы календарным пользуемся. Бебики получаются, если лень за презиком идти в "опасные" дни, да и то не всегда :bkeh: Так что все беременности можно считать запланированными :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарный метод; сынка получился за два дня до месячных через 5 месяцев после вторых родов на ГВ! Сейчас пью ОК - посмотрим, когда 4 получится :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Календарный метод; сынка получился за два дня до месячных через 5 месяцев после вторых родов на ГВ!

Ооооооооо - 1 место!!!
Хотя каалендарный метод подводит, если гормоны скачут. Если стабильный устойчивый цикл - обычно никаких проблем не возникает

 

Зы: надо было опросом темку сделать, хоть статистику бы посмотрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз календарный метод (утром ПА,вечером М,через 2 недели полосатый тест)
Во второй раз прерв ПА(хотя тож за метод не считаем и были готов к такому повороту событий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: надо было опросом темку сделать, хоть статистику бы посмотрели

добавила опрос
если какие то варианты ответов пропустила- подскажите, что то забыла мне кажется B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую НЕзапланированную - был календарный метод ( отдыхала от ОК).И в первый же цикл - получилось=)

 

А второй был запланированный - но получилось только на 11 цикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда считала преваный ПА достаточно надежном способом контрацепции, меня ни разу не подвел. Наверное зависит от мастерства портнера. А вот календарный... забеременила на 2 день месячных. теперь считаю себя беременноопасной)))

 

за 10 лет "замужества" 2 ребенка, один из них заплонирован мной, другой папой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,
мне кажеться ОК надо разделить..т.к мини-пили,это оральнй контраептив, но они предназначены для не рожавших женщин и несколько другие концентрации
и схемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня со 2 беременностью подвел календарный метод. Цикл у меня как часы 28 дней, овуляция на 14 день, не предохранялись 8-9 день цикла и 25-27, все остальные дни - презервативы. Начали так в сентябре, а в декабре я и забеременела.

 

А вот презервативы и противозачаточные меня ни разу (пока :D ) не подводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×