Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Bertushka, у меня ребенок будет со мной. Ну, а если я не хочу кормить грудью и прошу смесь, неужели не дадут?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bertushka, у меня ребенок будет со мной. Ну, а если я не хочу кормить грудью и прошу смесь, неужели не дадут?! :(

Говоря про одну, я имела в виду одноместную палату) т е ты и ребенок.
У меня в контракте про докорм говорится, что оно безоговорочно в случае раздельного пребывания матери и ребенка по показаниям. Но уверенна, что если попросить , то не откажут.
У меня вообще на данный момент сложилось достаточно неплохое впечатление о роддоме. Посмотрим как там в послеродовой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bertushka, про палату я поняла :)
да, посмотрим :) Главное, чтобы еще и врач был профессионалом и было рядом с ним спокойно и уверенно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoNaNi,

я со старшей на след. день после родов уже в нижнем белье с прокладками была, ничего не испачкалось

Мне наоборот оба раза "повезло" <_< , плюс еще весь живот обильно вымазан зеленкой, ну из-за КС. Может поэтому и везло так.

 

Мне детенку хочется одевать ползунки, а мне сказали, что там их не дают - только распашонки и пеленки.

Ну в таком случае. можно принести свои ползунки, никто против не будет. Опять же они там и продают детские вещички.

 

Ну, а если я не хочу кормить грудью и прошу смесь, неужели не дадут?!

Да у них там смесь и вода прямо в коридорчике в корзинке стоит, они ее просто периодически меняют, чтоб не застаивалась. Надо просто у медсестры спросить где эта "корзинка". На четвертом прям рядом с постом медсестер она стояла, накрытая пеленкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а если я не хочу кормить грудью и прошу смесь, неужели не дадут?! sad.gif

Да у них там смесь и вода прямо в коридорчике в корзинке стоит, они ее просто периодически меняют, чтоб не застаивалась.

два года назад, меняли каждые три часа. бывало так, что деть есть захотел ночью, а смесь всю разобрали! и ждать еще два часа... неск. раз так было, потом стала брать сразу как приносили свежую, и стояла в палате, пока мой не проснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bertushka, про палату я поняла :)
да, посмотрим :) Главное, чтобы еще и врач был профессионалом и было рядом с ним спокойно и уверенно :)

Читала выше, что ты по договоренности планируешь рожать, значит наверное врач хороший и надежный.
Я вот последние дни все равно мандражирую, хоть и во враче уверенна, и муж рядом будет и все вроде уже видела там...но все же страшновато.........надо настроиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, SweetDream*, спасибо, девченки за ответы!!!!!
Bertushka, мне врач очень нравится!!!! :yess: Я ничего не видела, лежать буду в 3-ехместной палате... Мандраж был до этого сильный... А врач вселяет в меня уверенность, перестаю нервничать. Тем более, нервы тормозят родовой процесс!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачарованная**, SweetDream*, спасибо, девченки за ответы!!!!!
Bertushka, мне врач очень нравится!!!! :yess: Я ничего не видела, лежать буду в 3-ехместной палате... Мандраж был до этого сильный... А врач вселяет в меня уверенность, перестаю нервничать. Тем более, нервы тормозят родовой процесс!!!! :)

Да тормозят)))Как раз сижу про это книжку читаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик...а такой вопрос можно ли сейчас в роддоме при 7 рожать по договоренности?????просто насколько я слыхала и врач говорил из этого роддома, сейчас не в свои смены запрещено приезжать в роддом, только если контракт у врача=(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки приветик...а такой вопрос можно ли сейчас в роддоме при 7 рожать по договоренности?????просто насколько я слыхала и врач говорил из этого роддома, сейчас не в свои смены запрещено приезжать в роддом, только если контракт у врача=(((

Я рожаю по договоренности, но контракт мы все равно заключили, т к это в первую очередь нам нужно было.
А вообще, насколько я знаю, приедет врач не в свою смену или нет, зависит от того, что за врач. Вот к примеру может ты с заведующим отделением договариваешься))))) или через главного врача)))) ясно дело, что их никто не остановит)))))
Всегда и во всем есть лазейки, в нашей то стране))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется конечно договорится через завдующего может и получится!!!!!а так спасибо за ответ!просто как я знаю раньше врачи по договоренности часто выезжали на роды, а при мне был такой разговор что кто то из главных это запретил делать, только из за того что было больше онтрактов заключено, а не так деньги лично врачу=(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется конечно договорится через завдующего может и получится!!!!!а так спасибо за ответ!просто как я знаю раньше врачи по договоренности часто выезжали на роды, а при мне был такой разговор что кто то из главных это запретил делать, только из за того что было больше онтрактов заключено, а не так деньги лично врачу=(((

Ты абсолютно права. Это запрещают сейчас во всех роддомах. Кажется даже какой-то официальный документ есть.
Просто всегда во всех роддомах есть врачи, которым позволено больше чем остальным.
Но если твой врач может обойти этот запрет, он тебе об этом скажет.
А контрактов и так очень много. Вот в 7 например 2 страховые работают, у той, которая дешевле места закончились еще 2 недели назад) Представляешь....вот так то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkoNaNi, Bertushka, а с каким врачем собираетесь?

я надеюсь, что, спустя неск. дней, напишу напишу об этом в "Доске почета" :)
Нютик-Анютик, я буду рожать по договоренности. Если была бы возможность, то заключила контракт с этим врачом (только ради условий) + денежки лично. А только контракт без договоренностей, т.е. с незнакомым врачом - это лотерея, т.к. часто бывает, что врачи не приезжают на роды, а для меня, например, очень важно рожать у конкретного врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно рожать с незнакомым врачом это лотерея..конечно хотелось бы иметь своего врача , чтобы быть хоть в чем то уверена!!!!Я ради этого правда и еду в этот родом рожать из своего города

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×