Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Долго не решалась написать и морально пережить все это еще раз..........

 

После мучительных попыток втечении 3-х лет походам по врачам, сдачи кучи анализов и нервов (о финансах я вообще молчу)...никак не получалось забеременеть....и устала от морального напряжения, слез и разочарований после каждого похода ко врачам и страшного диагноза бесплодие решила на все плюнуть и положиться на судьбу.........и о чудо через 7 месяцев я поняла что я беременна!!!!Счастье думаю не надо описывать , все меня понимают=) Это вступление.......

 

На работе по договоренности с роддомом мне оплатили ведение беременности и роды полный соц пакет контрактника это около 200000тысяч было!! И вот настал тот день когда проснувшись утром я понимаю что мне как то не комфортно и я начинаю волноваться.....первый шок у меня начало что то мазать...(как потом объяснили отошла пробка....тогда я этого не знала и началась паника) звоню своей врачихе и рассказываю так мол и так я переживаю и хотела бы приехать, у нее в тот день был выходной и особо то она не обрадовалась моему звонку.....ну ладно вызывай скорую и приезжай(как назло машина была наша в ремонте) вызвала---едем.....а уже схватки , не сильные, но регулярные и терпимые..... приехала и еще ее ждала там около 30 минут, она меня посмотрела боль жуткая после ее осмотра началась......ну говорит тебе вообще то рановато еще неделю точно ходить! (а схватки продолжаются). Как же так? схватки ведь идут...нет тебе наверно кажеться....Но тут муж проявил чудеса настойчивости и сказал что никуда забирать меня не будет и пусть оформляет в палату.Отправила меня на доплер и проторчала я там около 40 минут, пришла врач и говорит нет идем в палату тебе все кажеться и ничего на данный момент не происходит. Как только я встала с кушетки у меня леванули воды, а цвет вод---черный....вот тут то и начался весь ужас, меня бегом в предродовое отделение, ну соответственно все манипуляции(лизма ....и т.д) подняли в родовую и начали делать какое то промывание что бы разбавить жуткие воды..(спасибо акушерке), начались сильнее схватки и конеччно мне плохо, постанываю, а так как у меня порог к боли очень низкий, началась временная потеря сознания.....врач предложила сделать анастезию, на что акушерка сказала что не позволит под угрозой увольнения сделать анастезию сейчас и сидела со мной отвлекала и что то рассказывала и дышала и на мячике каталась я (муж тоже помогал как мог отвлекать , он пошел со мной рожать...), потом сделали на 2 часа эпидуралку.... и вот наступил момент самих родов, родила, но врачи в панике все забегали , начали кричать прибежали еще врачи, короче говоря мне категорически нельзя было рожать самой так как было у ребенка ЧЕТЫРЕХКРАТНОЕ ОБВИТИЕ ПУПАВИНЫ ВОКРУГ ШЕИ и пока шла по родовым путям пупавина затянулась настоько что даже когда ее перерезали не смогли сразу размотать.Как могли пропустить это на узи до сих пор непонятно когда я за 2 недели до родов его делала :bla: дочку наспех обтерли и унесли подколпак кислородный, она начала дышать и могла это делать только с подачей кислорода в этом колпачке... я смутно помню что со мной происходило в тот момент, меня начали зашивать , малышку забрали, муж весь бледный как полотно, состояние неописуемое....Как только я поняла что могу встать я тут же это сдалала и пошла в коридор искать свою дочу, в коридоре меня встретила медсестра и пыталась мне объяснить что я не должна вставать, но мне было плевать мне нужно было увидеть ребенка. Трое суток я не жила а существовала в слезах могла только подойти к колпачку и смотреть на нее и то цикали что мол часто заходишь, а как же не часто когда это мое чудо и еще поместили меня в одиночку в палату и я там готова была на стены лезть от неизвестности....и поговорить не с кем и плакать уже невозможно...К концу третьих суток медсестра которая следила за приборами и апаратом у дочи сжалилась надо мной позвала в бокс открыла и разрешила погладить и сказала что по показаниям малышка будет ЖИТЬ!ДЕВОЧКИ ЭТО БЫЛИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ СЛОВА В МОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО ОНА БУДЕТ ЖИТЬ! на третии сутки нас перевезли в детское отделение при 7 роддоме детский корпус реанимации и боксы. И вышли мы оттуда только через месяц но с огромной радостью.Врач которая меня вела названивала мне каждый день и медоввым голосом интересовалась как наша малышка....и названивала врачам в больницу от чего те просто зверели ...и пока я ей не сказала что если вы позвоните мне еще раз, я подам на вас в суд и привлеку к ответственности за холатное отношение она не переставала это делать.На суд не было ни сил ни желание, месяц боролись за жизнь ребенка.На сегодняшний день с малышкой все в порядке и я счастливая мама=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья и здоровье вам и ваше доче!Мне знакомы ваши чувства,и я и моя дочь прошли через такое :ranting:
(у моего маленького сынишки было двойное,а у внучека четырехкратное обвитие,как у вас, и вентиляция легких с кювезом у обоих).Слава Богу,что все обошлось.Растите крепкими и сильными!
bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

 

P.S. вы не указали с каким р/д был заключен кантракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это история :eek:
Дай Бог вам и вашей семье сил,здоровья и счастья!!!!Вы молодец!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что с вами рядом был муж, и та акушерка, которая помогала и отвлекала вас от боли.
Дочурка жива и здорова - и это главное!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что все обошлось...Здоровья Вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом № 25 , многие им довольны, но и я не ругаю роддом, халатное отношение врача вот в чем беда.

 

Спасибо девочки за теплые слова :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, а не роды :(
Здоровья Вам и Вашей малышке :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray:
очень страшно...беременным лучше не читать...
Слава Богу, с девочкой все хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вам и доченьке! Ужас просто, слава Богу что все обошлось. Отношение врача действительно ужасное. Значит в 25-м роддоме точно нет детской реанимации, если перевезли в 7...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья вам и доченьке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вашей дочке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 роддоме очень сильная детская реанимация, и врачи очень профессиональные убедились на своем примере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас просто! :cray:
Действительно, так халатно отнестись!
Как хорошо, что всё обошлось! :worthy:
Здоровья доченьке!
Сколько вам уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкого здоровья вам и дочке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто безобразная халатность врача, :ranting: имела еще наглость и совесть потом названивать.
А вам и доченьке здоровья, хорошо, что все обошлось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×