Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Артимка

Как решиться на развод?

Рекомендуемые сообщения

По своему опыту скажу - решиться сложно. Тяжело. До последнего сомнения, правильно ли, нужно ли. Взвесьте все "за" и "против". У меня к моменту развода уже даже было, к кому уходить, а я все сомневалась, да и теперь понимаю, что не приперло просто, но уже поздно. Если противоречия неразрешимые - конечно, лучше разойтись, но тогда эти противоречия рано или поздно дадут такой пинок с ускорением, что вы побежите разводиться, не раздумывая. По-моему, пока сомнения есть, разводиться все же не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совет вычитала в книжке:
для гармоничных отношений необходимы ежедневные объятия- 8 раз!!! ну в крайнем случае -4 (минимум)

ну мне кажеться их больше даж чем 8,плохо что инициатива почти только с моей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артимка, а эта темка плавно перетекает из темки про родственников? вы с ними то решили пробему? может решите и с мужем все нормализуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артимка, а эта темка плавно перетекает из темки про родственников? вы с ними то решили пробему? может решите и с мужем все нормализуется...

ту проблему практически решили,по крайней мере проблему их прибывания у нас в квартире.
У нас и без них куча проблем от которых незнаю куда дется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда слышала что мужчины львы вообще заняты самолюбованием и чтоб только их обнимали и смотрели им в рот, вполне естественная история для них. надо как то это тоже пытаться разрешить и в свою пользу. чтоб хоть какое то равенство было, а то все время отдавать и ничего не получать это тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может если бы в нашей семье был бы один ЛЕВ было бы легче а так нас двое то решать конфликты не так уж и просто(к сожелению) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артимка, я 2 года хотела уйти. А когда приперло ушла сразу. Мы тож венчаны, так и остались в церковном браке. Ругались по страшному и не только ругались. по мне если мысль о разводе посетила, это рано или позднее случится. ИХМО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне если мысль о разводе посетила, это рано или позднее случится. ИХМО.

да ладно :o не пугайте меня... я когда с мужем ругаюсь у меня мысль про развод- это самая безобидная мысль...

 

а вообще мужу я люблю... как то все на эмоции привыкла списывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно :o не пугайте меня... я когда с мужем ругаюсь у меня мысль про развод- это самая безобидная мысль...

 

а вообще мужу я люблю... как то все на эмоции привыкла списывать


вот вот ,аналогично..поэтому не соглашусь с Волчонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Марина_83* @ 17.3.2009, 0:45)
да ладно не пугайте меня... я когда с мужем ругаюсь у меня мысль про развод- это самая безобидная мысль...

 

а вообще мужу я люблю... как то все на эмоции привыкла списывать

 

вот вот ,аналогично..поэтому не соглашусь с Волчонкой


Цитата(Волчонок*)
по мне если мысль о разводе посетила, это рано или позднее случится. ИХМО.

 

да ладно не пугайте меня... я когда с мужем ругаюсь у меня мысль про развод- это самая безобидная мысль...

 

а вообще мужу я люблю... как то все на эмоции привыкла списывать


а тогда почему возникает мысль развестись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может если бы в нашей семье был бы один ЛЕВ было бы легче а так нас двое то решать конфликты не так уж и просто(к сожелению) :(

 


я - весы, муж - дева. Вы даже не предстваляете что это такое! Но я люблю и любима и никуда не собираюсь, планирую притираться и дальше (уже больше 6 лет).

 

Нам стало тяжелее с появлением дитятки, т.к. меньше времени хватало друг на друга все злятся, складыввается ощущение что вкалываешь один (причем и у меня и у мужа).

 

Может вам надо съездить отдохнуть вдвоем, а с дитем можно и в санаторий.

 

Классный совет на счет объятий, кажется когда-то практиковала: сначала сама, потом тоже сама, только чувствовала что муж добреет сразу. Надо возвернуть практику! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне если мысль о разводе посетила, это рано или позднее случится.

тоже самое кажется мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bee,
я слышала что многие клин клином.так легче развестись

Ах вот почему моя БЖ уже через месяц как развелась к другому переехала? хорош клин!!!! мы развелись без ссор, может потому что делить нечего, а может не хотелось скандалов, по крайне мере мне они не нужны были уходить так красиво, что бы не было стыдно потом! БЖ- любимая уже наверно и устроила свою жизнь не знаю, мне доносят даже здесь в другой стране.....за нее.....Как только мое ЭГО злиться, на нее, осаживаю (его) и ПОСЫЛАЮ ЕГО НА ТРИ БУКВЫ.... а им желаю счастья даже после всего что произошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×