Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Артимка

Как решиться на развод?

Рекомендуемые сообщения

берите себя в руки,пока не поздно!

Он постоянно меня провоцирует я незнаю что с этим делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он постоянно меня провоцирует я незнаю что с этим делать.

валерьянку 3 т в сутки пейте,и когда начинает выводить-вон из комнаты,плачьте в ванной,умываетесь и приходите...берить много бумаги в ванну-рвите там ,комкайте,успокаивает....просто вы устали друг от друга,поэтому и срываетесь на все,хотя наеврняка муж вас неспециально доводит...а это не причина разводиться....

 

ну хотя если вы просто его уже не любите,хотя по вашему посту видно что это не так..удачи вам!Держитесь!Семью надо выстраивать!понимаешь это к сожалению,когда теряешь! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за откровенный вопрос, как же ваш брак распался, а маленький в животике???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький остается маленьким:) от распада брака он не пострадает :) увы не все в моих силах....я не могу насильно держать мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же здорово когда ссоры и разборки . Хуже было бы когда все все тихо <когда уже каждому все равно что происходит .когда оба живут по привычке и наплевать на все и ругаться и доказывать ничего не хочется . У меня есть знакомая которая счастлива что муж перестал претензии ей предъявлять и она верит в якобы счастье .а на самом деле она ему уже наплевать и живут они по инерции . Да и у меня такая же фигня . Безразлично что делает мой муж . Ругаться не хочется . Смысла просто нет . Так что радуйтесь что эмоций и чувства у вас . Это лучше чем тишина .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы ни подумала, что мужики могут и такое вытворить! Я вам сочуствую. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держитесь!Семью надо выстраивать!понимаешь это к сожалению,когда теряешь! :unsure:

Спасибо Вам огромное!

 

Это же здорово когда ссоры и разборки .

Это хорошо когда это не каждый день,а когда почти каждый день жить очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда бы ни подумала, что мужики могут и такое вытворить! Я вам сочуствую. :confus:

спасибо))но видимо могут,и поверьте у меня еще очень беззабидный вариант)))бывает и хуже :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: держитесь!
А вообще девочки брак это очень тяжело! Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь..... :cryyy:
Берегит себя и любите себя! И деток своих! Когда любишь себя, мир становиться светлее! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:friends: держитесь!

Спасибо! Просто иногда когда припекает начинаешь задумываться о том,а не хрен оно это все нужно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис у вас. Пройдет это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте найти в инете все о кризисе 3 лет семейной жизни.
Возможно, найдете в своей семье многие черты стандартных скандалов супругов на этом году совместной жизни.

 

Мне в свое время это очень помогло. Мы в конце третьего года совместной жизни вдруг стали так сильно ругаться, чего не было на протяжении всех 2,5 лет совместной жизни.
Скандалы возникали чуть-ли не ежедневно :rugan: , найти понимания ни по одному из вопросов было невозможно. :umavlozu:
Тоже стали подумывать, чтобы разбежаться.
А потом я просто прочитала про кризисы семейной жизни.
И как-то успокоилась - поняла, что подобное проходят большинство пар, и мы оказались не исключение.
Надо расслабиться, и просто это пережить. Не зацикливаясь на плохом. :roga:
Через два месяца все сняло как рукой. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю тему и понимаю, что у нас та же ситуация с мужем. Каждый день скандалы, ещё кризис этот финансовый...И мысли о разводе всё чаще посещают... И 31 марта как раз 3 года с дня свадьбы... Буду держаться. :crank:
Пойду почитаю про кризис 3-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артимка, если задумываетесть стоит или не стоит, то наверное еще рано разводиться, когда сильно приперло - такоговопроса не возникает.. а если задумыватесь поживите еще вместе, может пройдет, а если не пройдет то усугубиться - тогда все будет на порыве :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет вычитала в книжке:
для гармоничных отношений необходимы ежедневные объятия- 8 раз!!! ну в крайнем случае -4 (минимум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×