Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вы сможете мне помочь с контрольной по русскому языку? я могу оплатить, только не заоблочную сумму

кинте в личку, я гляну, если смогу-помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pups**,
МПГУ им. Ленина. Преподаватель дош. педагогики, психологии. Учитель немецкого.
Проработала, правда, только 4 месяца учителем немецкого, а потом ушла в другую область.
Мы не вместе учились? Вы не на Семеновской? :))

угу на семеновской училась, вы в какие годы учились? я 1997-2001 гг вечернее отд. 1 группа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу на семеновской училась, вы в какие годы учились? я 1997-2001 гг вечернее отд. 1 группа

а я на дневном 1993-1998 :)) Хоть и не вместе учились, но, можно сказать, земляки :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивала МГОПУ им. Шолохова. Преподаватель дош. педагогики, психологии. Но работаю со взрослыми людьми (юристами, бухгалтерами, и т.д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподаватель высшей математики в вузе, а по специальности строитель... но опыт преподавания уже более 5 лет - обращайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что 2010 год будет объявлен "годом учителя". Что вы ждете от него???

Ого здорово))
Я ничего не жду :smexx: я преподаю в коммерческом вузе,потому врядли что то произойдет у нас :smexx:
Но вообще приятно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что 2010 год будет объявлен "годом учителя". Что вы ждете от него???

поживем-увидим... интересненько что придумают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель немецкого и английского. МПГУ.

 

Слышала, что 2010 год будет объявлен "годом учителя". Что вы ждете от него???[/c

 


Нас в школе (ЦАО Москва) уже обрадовали: зп на 15% ниже, т.к. школы переходят на самоокупаемость.....Что они имеют под этим толком не объяснили!!! Так что думаю ничего положительного для нас учителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди со стажем со страхом ждут. Говорят, опять на "наших спинах" выезжать будут...

 

В Ульяновске знаете как учителей года поздравляют? Каждый должен принести с собой на церемонию букет цветов, стоимостью не ниже 500 р (цена оговаривается!). Эти букеты складываются в кучку, а потом из них же берут и этим же людям вручают. Нормально так, просто и без комплексов. 

 

Мне больше такое не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ульяновске знаете как учителей года поздравляют? Каждый должен принести с собой на церемонию букет цветов, стоимостью не ниже 500 р (цена оговаривается!). Эти букеты складываются в кучку, а потом из них же берут и этим же людям вручают. Нормально так, просто и без комплексов. 

 

Мне больше такое не надо...

 

Весело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ульяновске знаете как учителей года поздравляют? Каждый должен принести с собой на церемонию букет цветов, стоимостью не ниже 500 р (цена оговаривается!). Эти букеты складываются в кучку, а потом из них же берут и этим же людям вручают. Нормально так, просто и без комплексов.

Обидно за то, что системка то гниловата. У нас тоже самое творится. С меня тоже хватило 2х лет. Куда угодно, только не в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые воспитатели! Обращаюсь к вам с вопросом.
Мы переехали из одного райна Москвы, где ребенок ходил в детский сад, в Северное Тушино (по прописке). Комиссия по комплектованию детей закрыта до 4 августа. Проконсультироваться не у кого. В одном саду заведующая мне сказала, что все сады переполнены и в этом году мы не попадем в сад, не смотря на то, что мы год ходили в сад, но в другом районе. Она также сказала, что нас могут поставить на очередь с того числа, когда ребенок пошел в сад. В таком случае мы будем не последние, но все-равно в сад в сентябре не попадем.
Пожалуйста, подскажите на что в данном случае мы имеем права, о чем гласит устав? Может быть кто знаком с такой ситуацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые воспитатели! Обращаюсь к вам с вопросом.
Мы переехали из одного райна Москвы, где ребенок ходил в детский сад, в Северное Тушино (по прописке). Комиссия по комплектованию детей закрыта до 4 августа. Проконсультироваться не у кого. В одном саду заведующая мне сказала, что все сады переполнены и в этом году мы не попадем в сад, не смотря на то, что мы год ходили в сад, но в другом районе. Она также сказала, что нас могут поставить на очередь с того числа, когда ребенок пошел в сад. В таком случае мы будем не последние, но все-равно в сад в сентябре не попадем.
Пожалуйста, подскажите на что в данном случае мы имеем права, о чем гласит устав? Может быть кто знаком с такой ситуацией?
[/quote

 

Если у вас нет льгот, то вам сложно придется. А так они вам правильно сказали, если ходили, а теперь поменяли сад, то все заново. Тут тока один вариант с заведующей договариваться, она сможет помочь с путевкой. Но придется что-нибудь купить для сада, или как договоритесь. А вообще-то комплектование на сентябрь было в марте, так что сейчас во всех садах детей полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Придется устраиваться работать в какой-нибудь садик :(
Очень не хочу этого делать. Прошлого опыта хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×