Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а есть тут учителя или воспитатели? :crank:
У меня образование педагогическое: педагог дошкольного воспитания с правом преподования иностранного языка. А еще педагог-психолог, и могу быть руководителем.
В настоящее время препадаю английский в детской студии, что мне очень нравится :smi1: . А еще мне нравится придумывать сказки с новыми словами, для детишек. Так они быстрее запоминают слова. :privvv:
Ну вообщем пишите. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я преподаватель. :zdrya:
Преподаю в МГУ на филологическим. Учу иностранцев премудростям русского языка и время от времени преподаю специальные лингвистические штуки. Англйиский язык до беременности преподавала частным образом лет семь, наверное. Учила людей на любом уровне владения языком, включая proficiency. Очень мне это дело нравилось и учеников у меня было много. Хороший я препод, хоть и злобный, ничего с этим не поделаешь :devaha::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам :zdrya:
Специальность: организатор-методист дошкольного образования. Правда, по специальности не работала, диплом уже с пузом защитила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год преподавала психологию на непсихологических специальностях - общую и социальную... Люблю это дело, студенты вроде тоже довольны были. Так что я тоже в некотором роде преподаватель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как!!!, я думаю, что к нам еще присоиденятся.
Cassiopeia* раз преподовала,значит наш человек :zdrya:

 

Хмельмая у меня к вам вопросик :devaha: Сколько стоит счас индивидуальные занятия с детками -школьниками. ?Какие нынче тарифы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pups** Все зависит от квалификации препода. Мне кажется, для школьника (если это не выпускной класс) нет смысла брать дорогого преподавателя, а вполне подойдет студент/аспирант-филолог или переводчик.
А так наши университетские преподы меньше 20 уёв за академический час не берут. А если это еще и кто-то с кафедры английского языка да еще обремененный степенью - то сумма вообще будет астрономическая. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pups** Все зависит от квалификации препода. Мне кажется, для школьника (если это не выпускной класс) нет смысла брать дорогого преподавателя, а вполне подойдет студент/аспирант-филолог или переводчик.
А так наши университетские преподы меньше 20 уёв за академический час не берут. А если это еще и кто-то с кафедры английского языка да еще обремененный степенью - то сумма вообще будет астрономическая. :confus:

Спасибики тебе за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я препод!!! ;) Работаю на языковых курсах методистом. Сейчас сижу дома с деткой, пишу программу для этих самых курсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я,и я!!!Сейчас работаю в детском саду музыкальным руководителем и в эстрадно-хореографической студии "Анюта" концертмейстером, а до этого работала в профессиональном и самодеятельном хорах и в общеобразоват.щколе (началке)..Сейчас заканчиваю международные годичные курсы по методике Монтессори,хочу открыть свою группу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:morgalik: Привет!!! И я к вам.
Сейчас я работаю только мамочкой,а по образованию дефектолог со специализацией олигофренопедагогика и логопедия (это призвание).
Уже 2 года сижу с дочуркой,изредка только консультирую,надеюсь скоро пойду работать. Так что я с вами :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я... :devaha: педагог дошкольного и младшего школьного возраста, правда по этой специальности не работала, но сейчас даю частные уроки деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года в пединституте, параллельно с биологией- могла бы стать учителем биологии, но забросила пед и осталась биология. а промышляю часными уроками математики для всех уровней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по образованию учитель-режиссер (преподаватель уроков театра, педагог театральных студий) и преподаватель мировой художественной культуры. С 18 лет работала с дошкольниками, а сейчас - научный сотрудник в Институте социально-педаггогических проблем сельской школы, занимаюсь внедрением социоигровых и театральных технологий в образовательный процесс. Буду рада, если учителя, воспитатели, директора, заведующие и домохозяйки с педагогическими интересами напишут в аську или на мыло :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех, кто в отпуске, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я учитель начальных классов. Работаю в школе 15 лет. Есть сын, Егор, перешел в 5 класс. А я сейчас жду малыша к Новому году!
Я из Ставрополя. Соседи или земляки откликнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по образованию - учитель русского языка и литературы.
Но предпочитаю работать с детьми дошкольного возраста. Много лет отработала в прекрасном садике в ЦАО.
Имею диплом по музейной педагогике, по изо.
Среди детей чувствую себя, как рыба в воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×