Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

sweet tea*, прежде чем приступать к работе, вы должны были ознакомиться с инструкцией и обязанностями. Вы оформлены уже как работник сада? Вы должны написать заявление о приеме на работу с указание  должности, на которую вы поступили, оформить трудовой договор, подписать должностную инструкцию. Вам должны были заполнить личную карточку. И все эти документы +копия диплома+трудовая книжка ххранятся в вашем личном деле. Должностную инструкцию смогу раздобыть вам к среде и прислать. А вот вам все льготы оформили как молодому специалисту? интересно.

4166207[/snapback]


Меня опрокинули как могли. Видят девочка неопытная после института пришла, и решили поиздеваться по полной. Не буду излагать все подробности, страницы не хватит. Я им отдала копию папорта, ИНН, пенсионку и копию диплома. Трудовой не было вообще. С 1 сентября работаю. В начале октября получила первую зарплату: оклад 10тыс + 50% надбавка за диплом. Никаких документов не подписывала и инструкций не видела в глаза. На мое предложение подписать трудовой договор отвечают отрицательно. Должностную инструкцию требую. Обещают выдать.
Если у вас будет возможность, вышлите мне ее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник буду на работе - скопирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipin73,
У вас личка переполнена. sweettea@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канителька,
Давно на сайт не забегала. Ну как листья? Хорошие были? Урок удался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:na-zveti::essss::na-zveti:
Правда листья собрала за неделю и в холодильнике их хранила - в овощном отделе.
И правильно сделала! 31 - деревья почти лысые стояли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь хочет поучаствовать в конференциях "Современные проблемы обучения одаренных детей" и "Подготовка будущего учителя как специалиста в сфере воспитания и психолого-педагогической поддержки детей в полиэтнической среде". Если есть желание - подробности по личке - вышлю информационные письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,

Современные проблемы обучения одаренных детей"

У нас в школе сегодня такой семинар проводился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в школе сегодня такой семинар проводился
:)

4335041[/snapback]

 

Здорово!
У нас потмо планируется сборник материалов и дипломы за участие!
Если кому нужны публикации - приглашаю! :D Потмо по почте высылаем сборники и дипломы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,

Здорово!
У нас потмо планируется сборник материалов и дипломы за участие!

У нас тоже такое было, правда посушать все не получилось из-за уроков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я учитель английского в школе. Обожаю проводить всякие игры и устраивать уроки по темам :) если кому что вдруг понадобится по английскому могу поделиться у меня много разного материала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть ли те кто не прочь чуток подзаработать на помощи в написании диплома? Диплом по Менеджменту и кадровому делопроизводству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, подскажите мне, безграмотной, что нужно для того, чтобы повысить разряд?(у меня сейчас 12-й) Куда заявку подавать, какие документы-работы предоставлять, и сколько нужно лет стажа для повышения? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие коллеги, подскажите мне, безграмотной, что нужно для того, чтобы повысить разряд?(у меня сейчас 12-й) Куда заявку подавать, какие документы-работы предоставлять, и сколько нужно лет стажа для повышения? :)

4503556[/snapback]

 

заявление с апреля или мая подается в окружной методический центр. Методисты спланируют на следующий учебный год время, когда будете показывать занятие. А сейчас готовите свою папку-портфолио., собираете материалы фотки , конспекты и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие коллеги, подскажите мне, безграмотной, что нужно для того, чтобы повысить разряд?(у меня сейчас 12-й) Куда заявку подавать, какие документы-работы предоставлять, и сколько нужно лет стажа для повышения? :)

4503556[/snapback]


ооо, так вы наши. тогда вам на ул. Лобачевского в ОМЦ., а сколько лет уже 12 разряд, а образ. вышка?
Ну пишите, помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×