Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с началом учебного года!
Вчера у меня был первый день. Накануне очень переживала. Сейчас пытаюсь освоиться. Не могу понять по каким методичкам лучше всего работать воспитателям.
Сыну в саду очень нравится. Только он скоро похудеет: половина еды мимо рта пролетает и к тому же она очень пресная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
он сам пытается есть в садике?
а если ребенок совсем не ест - его кормят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником с Днём знаний!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,
Сам пытается кушать. У нас воспитатели очень хорошие. Докармливают. Вчера уснул за обедом. Воспитатели оставили ему еду. Через час проснулся, поел и опять спать. Я им рацию оставляю. Они мне все сообщают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WWW*JULIA,
Сам пытается кушать. У нас воспитатели очень хорошие. Докармливают. Вчера уснул за обедом. Воспитатели оставили ему еду. Через час проснулся, поел и опять спать. Я им рацию оставляю. Они мне все сообщают.

4051693[/snapback]

 

рация - это идея :clap:
А мы никак не можем в подготовительную группу записаться - перебор желающих, плоды бейбибума)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рация - это идея  :clap:
А мы никак не можем в подготовительную группу записаться - перебор желающих, плоды бейбибума)))

4051737[/snapback]

 

Нет это не плоды бебибума. У меня есть места в подготовительной группе, а вот в группах, где дети 2005 и 2006 г. рождения--вот там уж точно плоды, а чего дальше будет караул. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Мне поставили 8 разряд и обосновали это тем, что у меня нет стажа, хотя при поступлении на работу мне обещали 9 или 10 разряд. Я действительно начала работать с первого дня, а там никому ничего не надо. И я им не нужна с моей энергией и желанием работать. Ставка получилась 10 тыс без вычетов плюс доплата за красный диплом. Итого 15 тыс за полную пятидневку, при графике с 8 до 17.00. В саду творится полный беспредел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в школе такая же зарплата, только 1,5 ставки. И рабочий день не нормированный. В 17 часов - это СЧАСТЬЕ пойти домой... :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и разряд по первой ставке - 12, а по второй - 10 :parrdon:

4060545[/snapback]


Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
ИМХО все зависит от администрации, поверьте, зарплата у вас еще нормальная, моя подруга - тоже мол. специалист - весь прошлый год работала в садике за 7 тыс + небольшие доплаты. Сейчас уволилась - сил больше нет, как тяжело - работала воспитателем.
Тоже вначале была перспектива, а на деле... грустно... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставка получилась 10 тыс без вычетов плюс доплата за красный диплом. Итого 15 тыс за полную пятидневку, при графике с 8 до 17.00. В саду творится полный беспредел

 

В саду зарплаты просто :cryyy::cryyy::cryyy:

 


Девочки! А никто Грант Москвы не получал ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?

 

Основная специальность в школе - социальный педагог (12 разряд), плюс 0,5 ставки старшего вожатого (10 разряд) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого есть педагогическое образование, высшее, приглашаю методистом к себе в садик. Очень нужен МЕТОДИСТ, помогу освоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pups**,
а нагрузка полная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×