Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а носят ли ваши мужья майку?

Рекомендуемые сообщения

Боксерки хорошо смотрятся когда есть тело, а когда суповой наборчик, то любая майка, как алкашка.

ну с этим я согласна. просто мне проще, у меня у мужа есть фигура)) и у нас майки не алкашки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx:
а что такое боксерки, и что такое алкашки??? :smexx:
я, пожалуй, об алкашках говорила, а ну-ка просветите меня, штоб я знала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx::smexx:
а что такое боксерки, и что такое алкашки??? :smexx:
я, пожалуй, об алкашках говорила, а ну-ка просветите меня, штоб я знала!

я представила алкашку - обвисшая, замусоленная... и бухой небритый мужик в ней!!! :D
а боксерка - думаю в обтяг... наверно как у Билана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я представила алкашку - обвисшая, замусоленная... и бухой небритый мужик в ней!!!
а боксерка - думаю в обтяг... наверно как у Билана!

гыыыы....
а Билана в добавку к боксеркам не дают????? :smexx::smexx:

 

Ладна, так как насчет боксерок-алкашек???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладна, так как насчет боксерок-алкашек???

ну есть майки у которых по фасону сзади сужается спинка с лямками, не знаю как точнее объяснить)))
ну на спортсменах они еще прикольно выглядят))) ну а алкашками тут выше называли все майки)) я вообще ток по фильму Афоня могу идентифицировать такую майку :histeric: у меня муж не носит дешевое белье, и оно всегда чистое, поэтому не могу дать определение "алкашкам" :shuffle: наверное они идут еще в приложении к потертым треникам с вытянутыми коленками))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к потертым треникам с вытянутыми коленками))

:histeric:
А мне как-то еще и колготки вспомнились из соседней темы.
Кстати, а вот мальчишки мои майки носят. В садике это обязательно, чтоб была майка! По-моему даже пижаму на майку надевают в саду, если холодно в группе. Точно не скажу, надо будет уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне как-то еще и колготки вспомнились из соседней темы.

ну да, темка дошла (или я дошла до состояния :coctail: , когда хоцца поржать :D ).

 

Значит так, я мысль про боксерки-алкашки поняла. Мне все нравятся, главное, чтобы из правильного материала были и правильного чисто-белоснежного цвета. :super::super: Аааа, лУблю, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не носит..
по большому счету мне все равно..единственное что не нравиться..это когда костюм дорогой,класический. рубашка тонкая, и майка вдруг..ужасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рубашка тонкая, и майка вдруг..ужасть...

а лучше когда соски???? :tongue: Если рубашка тонкая - неизбежно... :unsure: Нэээт. :D Я против. :nonoo: А если еще знающие люди выше говорят, что и волосы через тонкую рубашку могут вылезти :sneeze::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлсон*, ну да..наверное..где то меня они. :P .соски меньше чем майки под костюмами раздражают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиски-соски и волосы - это точно еще больший антисекс чем майки и прочее, но между прочим прогресс не стоит на месте, и для мужчин тож делают бесшовное белье) и майки есть как вторая кожа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между прочим прогресс не стоит на месте, и для мужчин тож делают бесшовное белье) и майки есть как вторая кожа)))

:nyaam::nyaam::nyaam::nyaam:
(если, конечно, стоит, чтобы обтягивало :morgalik: , а если нет - согласна на алкашку! :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот даже призадумалась..может я видела мужчин исключительно в плотных рубашках... :pod-tches: что то как то неаппеититно выглядит..волосы..соски..ну вот на майки внимание обращала а на волосы-соски нет :pod-tches: А может уже прогрессивные мужчины были и я просто не видела маек?? :)

сиски-соски и волосы - это точно еще больший антисекс чем майки и прочее, но между прочим прогресс не стоит на месте, и для мужчин тож делают бесшовное белье) и майки есть как вторая кожа)))

 


на самом деле поясню..я работала несколько лет в бутике дорогих мужских костюмов--и помню как нам жутко не нравились майки...как то если полный,одутловатый размера 64 и т.д так в майке..а вот молодые как то без.. :)

 

надо глубже вникнуть в вопрос. :D:D:D

 

Девочки с весной вас!!и с праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо глубже вникнуть в вопрос.

 

Девочки с весной вас!!и с праздником!


Вникай... :smexx::smexx:
Тебя тоже с праздником! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мужчинки всегда выбирали рубашки поплотнее, никогда не просвечивающиеся. Но бывают же и такие. Я не люблю, когда сквозь них все светится, бррр... И рубашки такие не люблю поэтому)) :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×