Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kik-A

как я хотела рожать, а доче и так было хорошо

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с врачом, она меня положила в патологию, чтобы провести доп. анализы из-за белка в моче. Полежала. ПДР - 25 июля. Чего не торопится моя лялечка рожаться.
Сказали - неделю ждем, потом стимулируем.

 

Утро 31 июля. Лечащий врач пригласила на стимуляцию. Иду - ноги трясутся, но в то же время рожать охота. вот такая я противоречивая :).
Подхожу к кабинету, а там еще два пингвина стоят стимуляться. я присторилась.

 

Дошла до меня очередь. Достали из коробочки какой то длинющий шприц с гелем чтоли. Поставили. Ну говорят, иди гуляй.
Пошла ждать схваток, стала исправно считать, как учили на курсах. А они стали ослабевать :drratsh:
Врач говорит мне - пойдем, посмотрим. Так посмотрела - что я чуть не родила. :swoon: Оказывается она мне шейку открывала. Говорит - к вечеру родишь.
Пошла еще полежала. Потом еще посмотрели, и посмотрели и посмотрели и когда уже сил не осталось лазить на кресло, сказали готовиться в родовую. клизма, бритье, долгая дорога к туалету, счастье :pain:

 

Предродовая. Лежим. напротив меня рожает молодая цыганка. кричит, воет, скулит, отвлекает от дела. Тут ей рожать, а она не дается врачам. Вообщем просмотрела процесс родов в картинках. Жить стало веселее от увиденного.

 

Приходит врач и говорит, ну пошли на креслецо. ОПЯТЬ!! Достает длинный крюк и говорит, будем протыкать пузырь. А водичка то зелененькая слегка - ну иди полежи еще.

 

И тут я поняла, что никакие раньше не схватки у меня были. А только сейчас они меня накрыли, через каждые 2 минуты. На стене висели огромные часы, можно было засекать.

Потом опять кресло - очень надоело мне все и я облила ее с ног до головы зелеными страшными водами. Тут все очень заволновались, забегали, стащили меня с кресла и давай уговаривать на кесарево. в тот момент я чуть обниматься к ним не полезла, так радовалась, что больше схваток не будет.

 

Раздели меня, положили на каталочку, прикрыли простынкой и покатили по коридорам. лампы мелькают над головой, корридор мрачный, как в фильмах ужасов. Приткнули мое авто к стенке, и давай мне всякие вопросы задавать и бумажки тыкать. я к тому времени писать разучилась, поэтому ставила везде почти крестик.

 

Операционная. моя врач в ночнушке и в мясницком фартуке. анастезию долго делали - их возмущало, что я не могу спину выгнуть. как ее выгнешь с пузом и схватками.
Все, распяли на столе. И начали, что то делать. у меня ощущения, что живот трогают. Девочка, которая подавала пинцеты, скальпели - упала в обморок, унесли.

 

Не успела я улечься, как они вынимают мою масечку. Я шею вытянула, кто ж там ко мне идет. Она вся в смазочке и волосатая и как заоорет. Пиской в лицо мне тыкнули, а у меня одна мысль, чего ж у нее такая писька большая. Говорю - вижу-вижу - девочка. Как то неумело поцеловала ее, а хотелось прижать к себе, титю дать - не разрешили :(

 

Потом долго меня зашивали, фибриому нашли - откуда взялась? - вырезали.

 

Второй врач спрашивет у меня - что покушать любите. это типа жира многовато, зашивать неудобно. я деликатно ему ответила - у вас что то колюще-режущее в руках, я воздержусь от ответа.

 

Привезли в послеоперационную. Одна, ночью, лежу. Опять как в ужастиках. Только заснула - прибегает медсестра и спрашивает - вы всегда так храпите? я говорю - да - дайте поспать. но увы - сон ушел и я решила, что остальные тоже не будут спать - стала набирать всем смски о моей масечке.

 

Потом перевели в послеродовое для рожениц с кесаревым. Через пару часов заставили вставать, выползаю в корридор, а там все крючочками по стеночкам передвигаются в одном направлении. понятно, в детскую, я тоже поползла. Иду и думаю, узнаю я свою девочку или нет. УЗНАЛА! лежит - кажется, самая красивая из всех :aiaiai:
и кстати лежа скрюченная на первый же день я уже решила, что буду еще рожать :)

 

Вообщем полежали мы с ней 6 деньков и поехали домой - раститься.

 

Хоть и не хотелось ей рожаться - а пришлось :shuffle: . Теперь наверное не жалеет, лежит рядом, язык мне показывает :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно написала. Вы молодцы! А мы на один день меньше вас. :D

 


------------------------

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский рассказ :clap: ! Здоровья вам, и спокойных ночек :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юмором!!!!! :super::super::super:
Здоровья вашей лапочке-дочке!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорого! Поздравляю с дочуркой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читается очень легко. Представляю как Вам не до смеху то было..при виде зеленых вод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ,легкий рассказ,спасибо.
Растите здоровыми и счастливыми! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший ,легкий рассказ,спасибо.
Растите здоровыми и счастливыми! smile.gif

Присоединяюсь!!!!!! :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×