Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Секс через не хочу  

603 голоса

  1. 1. ?????? ?? ? ??? ??????????? ????, ????? ??? ????? ?? ????????

    • ??
      433
    • ???
      113


Рекомендуемые сообщения

Сначала я хотела, а потом меня. :sexxx-sm: Только вот я уже не хочу, что делать прям незнаю, ссылаюсь на усталость, он конечно не верит, говорит не любишь :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не бывает.Я мужа всегда хочу :sexxx-sm: .Обычно я к любимому пристаю,а он мне отказать не может,бедненький,приходится ему исполнять свой супружеский долг :D ,но в процессе он заводится,и потом уже сам ко мне пристает. :aiaiai: Ну а я ему отказать не могу.Вот такой вот замкнутый круг. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала я хотела, а потом меня. Только вот я уже не хочу, что делать прям незнаю, ссылаюсь на усталость, он конечно не верит, говорит не любишь

Я думаю, что в его словах есть доля правды... мне кажется любимого мужчину хочешь всегда.. сама в последнее время задумываюсь на эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в его словах есть доля правды... мне кажется любимого мужчину хочешь всегда.. сама в последнее время задумываюсь на эту тему...

Не согласна с вами, на либидо очень гормоны влияют. Мне после родов и от ГВ совсем не хотелось секса, достаточно длительное время. А во вторую беременность во мне проснулся аппетит к :sexxx-sm: Сейчас, перед родами, опять желание подутихло. Но мои нежелания никак не связаны с нелюбовью к мужу - я его очень сильно люблю.
А по теме, да занималась через нехочу, вернее во время секса оно приходило. Но ради любимого что только не сделаешь, он ведь не виноват, что мои гормоны не в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне после родов и от ГВ совсем не хотелось секса

+1, поэтому мой ответ Да, но очень редко, :rolleyes:
всё бывает в этой жизни :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat337*,
Я имела ввиду не беременное и гвшное состояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бывает :unsure: Почему-то после родов это стало чаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, иногда аппетит приходит во время еды, иногда тупо даю (но это редко уж конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, но в процессе обычно желание приходит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему считается, что мужчина хочет ВСЕГДА? почему у нас в семье не так? раньше я уставала от секса, каждый день, как с работы придем так сразу в постель, он на мне рвал одежу пару раз, а теперь раз в месяц, и то потому что я уже либо психую, либо обижаюсь... ну и как тут ребенка мождно зачать?
зато в комп. игры он играет каждый день, он типа так расслабляется... либо у него голова болит (конечно сидеть круглые сутки за компом), либо живот болит (обычно есть все что лежит у компа - чипсы, сухарики, конфеты, сколько борюсь с этим, бестолку), то его смущает мама с отчимом за стеной ( раньше даже с криками не смущало...)

 

я уже не раз ему обещала любовника завести, он психует, но ничего не меняется
или я обижаюсь и он обещает измениться, он все понимает, но отказаться от компьютерных игр не может...
накроман, блин...
НО! когда я замуж выходила, он тоже играл, но для меня время находил...
после секса я спокойно шла готовить ужин, он играл в это время, вместе кушали, убирали и посмотрев что-нить спать ложились. а теперь что бы я не делала, у него жена - комп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как в одном анекдоте...

 

- как жизнь (вопрос молодому отцу)
- знаешь................ сон круче чем секс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ... а главное самой стадно! Видимо гармональное. Потому как до родов всегда я приставала к мужу, так что н частенько ссылался на усталось. А после родов прям как отвезало. Причем первые 3 месяца после родов у меня не было молока (точнее было мало), но было желание!!! Потом появилось молоко, но пропало желание.

 

Сейчас нет ГВ, но за собой замечаю, что есть желание когда я сама себе нравлюсь. Ну а если появляются мысли типа "я толстая" .. то желание сразу отпадает .. типа как стесняюсь что-ли .. потому как после родов поправила на 15 кг :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает устану, ничего не хочется, но в процессе завожусь... :nyaam: Как же иначе, если мужа любишь... :beb: А он бывает тоже устанет, но пристает, чтобы мне приятно сделать... Музыку включит или сам споет под гитару(он сам пишет, 3 альбома написал уже) + вино :coctail: Вот мы оба уставшие, но счастливые, а потом зеваем весь день :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти не бывает (ну может несколько раз и было), но у меня в таком состоянии ничего не получается :wacko: и мужу тоже не нравится. Не секс, а безобразие. А после родов мне 7 месяцев не хотелось :ranting:, ну абсолютно!!! И секса почти не было... бедный муженек :cryyy:. Я уж думала, что все пропало навсегда :cryyy: :cryyy: и жутко расстраивалась. Но потом все начало исправляться и к ребенкиному году уже все супер. Так что сейчас такого, что мне не хочется не бывает, прямо маньячка :D и муж в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×