Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Секс через не хочу  

603 голоса

  1. 1. ?????? ?? ? ??? ??????????? ????, ????? ??? ????? ?? ????????

    • ??
      433
    • ???
      113


Рекомендуемые сообщения

Бывает. Я существо ленивое))))

 

+1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*,

Девочки занимаетесь ли вы сексом с мужем, когда вам не хочется а ему хочется? как настраиваетесь?

не бывает :no:
даже если не хочу,то муж сделает так,что через минуту я так захочу :super: а вообще мы с мужем одинаково темпераментные,поэтому и желания возникает молниеносно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает....когда действительно устанешь или голова шальная((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, когда намотаешься за целый день, а еще кухня, дети, уборка и т.п. Всё, никаких сексов не надо:) А мужу требо, вынь так сказать да положь. Но все равно ничего хорошего их этого не выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но после начала, лень как рукой снимает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я прям в ступоре от результатов голосования! :unsure: Это СТОЛЬКО женщин занимаются сексом, когда сами этого не хотят?! Зачем????

 

Не, ну я понимаю, бывают ситуации, когда либидо падает, у некоторых после родов например, а оставлять мужа без секса, да и себя без "регулярных тренировок" ))) не хочется. Ну и вот как-то без особого желания и прям африканской страсти "заставляешь себя" )) позаниматься любовью. Но это же все же исключение из правил должно быть. А по статистики получается, что это как раз и есть правило :eek: А это уже как-то очень настораживает. Нафиг это надо тогда?

 

Всякие разговоры о том ,что "мужу надо, а я устала" не катят, потому что муж тогда должен сделать так, чтобы жена не уставала до такой степени. Или не приставать с сексом, если его помощь принять невозможно (ночные кормления грудью например).

 

Посмотрела бы я на мужчину, который через силу сексом занимается с женой после какого-нибудь аврала на работе, когда он уже сам себя не помнит, а жене "вын <_<ь да положь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффф

да

 

Моргана*,
не бывает :no:
даже если не хочу,то муж сделает так,что через минуту я так захочу :super: а вообще мы с мужем одинаково темпераментные,поэтому и желания возникает молниеносно

 

о как все меняется за пару лет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает....когда действительно устанешь или голова шальная((((

Дааа, я смотрю, тут многие "отлынивают" ;) И я не исключение :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что у настоящего мужчины жена всегда хочет. Был у меня до мужа МЧ, даже если не хотим, ложимся спать. Он мне массажик сделает, и так невзначай то там погладит то там, просто, без претензий, гляди и я уже вся горю, прям разворачиваюсь и чуть ли не набрасываюсь на него. Какая там усталось, инстинкты начинают играть роль. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что у настоящего мужчины жена всегда хочет. Был у меня до мужа МЧ, даже если не хотим, ложимся спать. Он мне массажик сделает, и так невзначай то там погладит то там, просто, без претензий, гляди и я уже вся горю, прям разворачиваюсь и чуть ли не набрасываюсь на него. Какая там усталось, инстинкты начинают играть роль. Воть.

Я с Вами соглашусь, по крайней мере в моей семье, муж уже забыл, что такое прелюдии, ему "вынь да полож".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки занимаетесь ли вы сексом с мужем, когда вам не хочется а ему хочется? как настраиваетесь?

К сожалению, бывает.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, больная тема....бывает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает...я всегда хочу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметила "Нет", так как если я скажу нет - у нас ничего не бывает. Просто иногда мне не особо хочется, но мужа жалко - вот я и соглашаюсь.

 

Для наше семьи, кстати, актуальнее обратный вопрос - муж одно время всячески отнекивался, я уж думала - абзац, пора импазу покупать. Но нет, наладилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×