Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне делали и гистероскопию и ГСГ, обе процедуры без общего наркоза. Только в шейку что-то кололи. Ощущение как во время месячных, но в целом ничего страшного. После процедуры одевалась и сразу уходила домой.

Гистероскопия бывает разная...если это просто осмотр....одно дело..а если подразумевается операция или еще что то...то без общего наркоза тут не обойтись...какая никакая а это хирургическое вмешательство.....на внутренние органы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я иду на гистероскопию 12 марта...боюсь ..жуть.... :cray::worthy::cray: сказали тапочки и халатик брать.....будет наркоз общий....эхххкто что знает напишите плиз... :swoon:


Алисия, ну Вы же не уточнили, с какой целью Вам будут делать гистероскопию.
В первом своем посте Вы просили, что бы написали кто что знает.
Я понимаю, что Вам эту процедуру уже провели, но вдруг кому еще то нужна информация.Я написала как у меня было. Что это не больно и без наркоза. Так как некоторым от наркоза отходить это еще та радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, ну Вы же не уточнили, с какой целью Вам будут делать гистероскопию.
В первом своем посте Вы просили, что бы написали кто что знает.
Я понимаю, что Вам эту процедуру уже провели, но вдруг кому еще то нужна информация.Я написала как у меня было. Что это не больно и без наркоза. Так как некоторым от наркоза отходить это еще та радость.

у меня был 2 раза общий наркоз.....1-раз неудачно ..отходила 11 часов...а в этот раз слава богу все хорошо...и через 20 минут..я пришла в себя....( согласна что любая ин-я нужна).........правильно что написали ..про себя .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец!!!!!! После гистероскопии.этой М..начались на 2 дня раньше и лило из меня аж 8 дней....сегодня 30 д.ц...а их нет......что деалть то.....может этот сбой быть после оперативки? :wacko::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец!!!!!! После гистероскопии.этой М..начались на 2 дня раньше и лило из меня аж 8 дней....сегодня 30 д.ц...а их нет......что деалть то.....может этот сбой быть после оперативки? :wacko::unsure:

УРА........начались.слава богу.. :super: цикл был 30 дней.......мдяяяяяяяя... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА........начались.слава богу.. :super: цикл был 30 дней.......мдяяяяяяяя... :pod-tches:

а обычно сколько было???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обычно сколько было???

До ВМ.....вернее до декабря 2007...как часы ...28 дней.....потом после операции ..я 10 месяцев на Ярине сидела.....и вот с октября...восстанавливаюсь...постепенно..а вот после гистеры этой....жесть...один цикл был 20 дней...2-ой ...30...... :eek::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До ВМ.....вернее до декабря 2007...как часы ...28 дней.....потом после операции ..я 10 месяцев на Ярине сидела.....и вот с октября...восстанавливаюсь...постепенно..а вот после гистеры этой....жесть...один цикл был 20 дней...2-ой ...30...... :eek::crank:

не переживай! все восстановиться! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживай! все восстановиться! :morgalik:

Спасибо солнышко... :morgalik::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед первой попыткой делали гистеру под общим наркозом, был полип, выскоблили. от наркоза отошла быстро, через час встала и пошла как будто ничего и не было. после забора ЯК было хуже, но тоже нормально. я слышала, что и гистеру и забор иногда без наркоза делают, это же жесть какая... видимо некоторым лучше так, чем наркоз, непереносимость наверное... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед первой попыткой делали гистеру под общим наркозом, был полип, выскоблили. от наркоза отошла быстро, через час встала и пошла как будто ничего и не было. после забора ЯК было хуже, но тоже нормально. я слышала, что и гистеру и забор иногда без наркоза делают, это же жесть какая... видимо некоторым лучше так, чем наркоз, непереносимость наверное... :(

гистера бывает назная..поэтому если с возможным хирургическим вмеш-вом потом то делают с общим наркозом.....у меня в клинике всем его делают..дабы не причинять лишних отр. эмоций женщине.... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня отлично спасибо Юленька.... :super: ..эхххххх поскорее бы июнь-июль.....так охота подсадку уже........( вчера женщина со мной вместе лежала...ей подсадочку делали...показала 1-е фото..там ничего не видно..но так здорово...супер)))))))))))))))))))) :morgalik::beb:

 

Привет девчонки :rolleyes: Мне гистрероскопию и биопсию делали 17 апреля.Сказали полип и какой-то воспаление.Сейчас прохожу лечение. :ukol: 1 июня пойду к врачу,она сказала,что скорее всего в июле начнем ЭКО. Вот жду с нетерпением 1 июня,что и как,когда начнем. Она говорила ,что с 21 дня. Я так поняла у меня наверно будет длинный протокол? Жду-жду своих деток уже 7 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец!!!!!! После гистероскопии.этой М..начались на 2 дня раньше и лило из меня аж 8 дней....сегодня 30 д.ц...а их нет......что деалть то.....может этот сбой быть после оперативки? :wacko::unsure:

Привет Алисия :privvv: Мне 17 апреля делали гистероскопию и биопсию. Месячные начались на три дня раньше и тоже лило как из ведра. Цикл у меня 28-30 дней. Ты сейчас что делаешь?Когда ЭКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девчонки :rolleyes: Мне гистрероскопию и биопсию делали 17 апреля.Сказали полип и какой-то воспаление.Сейчас прохожу лечение. :ukol: 1 июня пойду к врачу,она сказала,что скорее всего в июле начнем ЭКО. Вот жду с нетерпением 1 июня,что и как,когда начнем. Она говорила ,что с 21 дня. Я так поняла у меня наверно будет длинный протокол? Жду-жду своих деток уже 7 лет

 

Меня задерживает только то , что я делала прививку от краснухи и вот сейчас уже прошло 3 месяца....уряяяяяяя 26 мая иду в длинный протакол :super::coctail:

Привет Алисия :privvv: Мне 17 апреля делали гистероскопию и биопсию. Месячные начались на три дня раньше и тоже лило как из ведра. Цикл у меня 28-30 дней. Ты сейчас что делаешь?Когда ЭКО?

У меня так же было на 3 дня раньше -цикл - 26 - 28 дней . В клинике я уже с 20 февраля тусуюсь :yess:
вот наконец дождалась протокола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня задерживает только то , что я делала прививку от краснухи и вот сейчас уже прошло 3 месяца....уряяяяяяя 26 мая иду в длинный протакол :super::coctail:

 

У меня так же было на 3 дня раньше -цикл - 26 - 28 дней . В клинике я уже с 20 февраля тусуюсь :yess:
вот наконец дождалась протокола.

 

Доброе утро Алисия. Я очень за тебя рада,что приближается твое счастье. :D Длинный протокол - это с 21 дня цикла начинается прием всяких лекарств? А как именно все будет? :hellp: Мне бы до 1 июня дожить скорее,чтоб узнать,что мне врач скажет,когда мы будем вступать в программу ЭКО.
У меня вторичное бесплодие. Когда с мужем дружили,по глупости сделали аборт,теперь вот за грехи и отвечаем. У меня две трубы не проходимые,делала лапораскопию в 2005 году не помогло.
А так хочется стать мамой,мне уже через два месяца 29 будет,а мужу уже почти 32.Зря время тратила на лечение,давно лучше бы на ЭКО пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×