Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчата приветик!!!!!!
я иду на гистероскопию 12 марта...боюсь ..жуть.... :cray::worthy::cray:
сказали тапочки и халатик брать.....будет наркоз общий....эххх
кто что знает напишите плиз... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИСИЯ,приветик! :flowers: Я была на ГСГ,халат и тапочки тоже присутствовали,но наркоза вообще не было.Сделали в попу укол баралгина и отправили в палату на полчаса.Колотило меня от страха как бешеную белку :olen4: и думаю,что этот укол чисто психологический эффект имеет,для меня он был как мертвому припарка :histeric: Короче все было на живую,вспоминать досих пор не хочется :fieee: Но не пугайся,после ГСГ как камень с души и очень надеюсь,что у тебя все будет отлично.Удачи тебе в нашем нелегком труде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛИСИЯ,приветик! :flowers: Я была на ГСГ,халат и тапочки тоже присутствовали,но наркоза вообще не было.Сделали в попу укол баралгина и отправили в палату на полчаса.Колотило меня от страха как бешеную белку :olen4: и думаю,что этот укол чисто психологический эффект имеет,для меня он был как мертвому припарка :histeric: Короче все было на живую,вспоминать досих пор не хочется :fieee: Но не пугайся,после ГСГ как камень с души и очень надеюсь,что у тебя все будет отлично.Удачи тебе в нашем нелегком труде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :victory:

Спасибо!!! Ой а почему тебе без наркоза то?..бедненькая ... :unsure::eek:
там же полость матки проверяют и очаги прижигают вроде того?...наживую как то не очень думаюю....
ой ..стращновато что то мне.. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гистероскопия и ГСГ - это разные вещи. Гистероскопия - это осмотр полости матки и действительно делается под общим наркозом. А ГСГ или гистеросальпинография - это проверка проходимости труб, и может делаться без наркоза (т.к. процедура проще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, гистероскопия и ГСГ - это разные вещи. Гистероскопия - это осмотр полости матки и действительно делается под общим наркозом. А ГСГ или гистеросальпинография - это проверка проходимости труб, и может делаться без наркоза (т.к. процедура проще)

Да ..спасибо . :mascha: ..я тоже это знаю....просто девочки писали про свои ощущения..воть... :morgalik:
а мне как то страшноватенько... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись!!! :tease:

 

Я когда лежала в больнице, женщине как раз делали гистероскопию.
Под местным наркозом. Через час спокойно уехала домой.
Все будет хорошо! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись!!! :tease:

 

Я когда лежала в больнице, женщине как раз делали гистероскопию.
Под местным наркозом. Через час спокойно уехала домой.
Все будет хорошо! :oki2:


Пасиб дорогая.....уххх надеюсь я так же...)))))))мужа моя сладкая со мной будет..говорит подожду..книжку как раз почитаю пару часиков..воть :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боись. ;) мне делали три месяца назад. Делают под общим наркозом. ничего не чувствуешь. Потом пару часов живот поболит как в 1 день месячных (матка сокращаться будет после открытия) и все. через два часа домой пойдешь. Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не боись. ;) мне делали три месяца назад. Делают под общим наркозом. ничего не чувствуешь. Потом пару часов живот поболит как в 1 день месячных (матка сокращаться будет после открытия) и все. через два часа домой пойдешь. Удачи! :mascha:

Спасибо Большое :mascha: ...скажи плиз..а как долго ее делают по времени ..( ну там 1 или 2))))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особых ощущений нет, кроме как от наркоза... :crank:
меня когда в чувства преводили после, мне казалось что я на дискотеке танцую :smexx:
мне было ТАК ХОРОШО! с кресла слезть не могла, казалось что танцует все в том числе и кресло...
а ощущение светомузыки создавал экран гистероскопа, он мигал и мне казалось всеми цветами радуги :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особых ощущений нет, кроме как от наркоза... :crank:
меня когда в чувства преводили после, мне казалось что я на дискотеке танцую :smexx:
мне было ТАК ХОРОШО! с кресла слезть не могла, казалось что танцует все в том числе и кресло...
а ощущение светомузыки создавал экран гистероскопа, он мигал и мне казалось всеми цветами радуги :smexx::smexx::smexx:

Весело........ :smexx: :smexx:
я от наркоза отходила аж 11 часов ..когда ВМ удаляли.....пипец :eek: ..они мне его не правильно рассчитали....по весу..больше дали...а я на нервняке тогда похудела..воть.... :crank:

 

надеюсь в этот раз будет все ок :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа забыла спросить...девчата ..я линзы ношу...мне их снимать перед гистероскопией или нет можно в них? :unsure:
прошлый раз когда операцию 3 часа мне делали...под общим наркозом я их сняла....потом очки одела..) а в этот раз незнаю прям...как быть.... :eek: у меня -4.5 зрение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааааа забыла спросить...девчата ..я линзы ношу...мне их снимать перед гистероскопией или нет можно в них? :unsure:
прошлый раз когда операцию 3 часа мне делали...под общим наркозом я их сняла....потом очки одела..) а в этот раз незнаю прям...как быть.... :eek: у меня -4.5 зрение...

слушай я не помню......... я по-моему в лнзах была
а может нет :crank:
просто когда будешь просыпаться они могут выскочить, если учесть мои ощущения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай я не помню......... я по-моему в лнзах была
а может нет :crank:
просто когда будешь просыпаться они могут выскочить, если учесть мои ощущения :rolleyes:

правда... :swoon: ....ой я зай я пару раз в них спала...вроде нормуль...но наверное очки возьму....эххххххх :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на ГСГ,но наркоза у меня не было :eek: После процедуры встала и пошла домой :D По времени вся процедура минут 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×