Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

ничего утешительного сказать не могу
кто что говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rusturcom.ru/
как Вам?
я считаю, что это первая ласточка

 

вот Вам вторая
Трансаэро с апреля 2009г.прекращает сотрудничество с ТО Тез тур. Официальной причиной называется окончание договора между сторонами.Не официальной по инсайдерской инфо являются финансовые проблемы в Тез тур (http://www.tourdom.ru/news/?day=2009-01-26&month=-2&read=20397).Тез Тур в связи с этим вынужден пересаживаться на другие перевозчики,типо всеми "любимыми" VIM AVIA.В связи с кризисом легких денег от Турецких и Российских банков Тез тур не может получить.Тез тур раньше задействовал чрезмерно большие кредитные, финансовые инструменты, раздавал предоплаты гостиницам,авиакомпаниям и занимался строительством гостиниц.А кризис внес свои корректировки.Банки начали требовать кредиты обратно,гостиницы и авиакомпании старые долги а новые кредиты не откуда взять, а гостиницы невозможно продать так-как они в залоге.Тез туру волей-неволей придется выйти на реальный уровень работы.А это значит что ТО за счет сегодняшних туристов должен погасить старые долги перед банками и гостиницами .А выкуп зала на MITT за счет гостиниц и цены со скидкой 70% можно назвать пир во время чумы.В сегодняшних условиях системообразующие предприятия не могут справиться с такими задачами без гос.поддержки.К чему все это может привести рынок турбизнеса одному богу известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rusturcom.ru/
как Вам?
я считаю, что это первая ласточка

 

вот Вам вторая
Трансаэро с апреля 2009г.прекращает сотрудничество с ТО Тез тур. Официальной причиной называется окончание договора между сторонами.Не официальной по инсайдерской инфо являются финансовые проблемы в Тез тур (http://www.tourdom.ru/news/?day=2009-01-26&month=-2&read=20397).Тез Тур в связи с этим вынужден пересаживаться на другие перевозчики,типо всеми "любимыми" VIM AVIA.В связи с кризисом легких денег от Турецких и Российских банков Тез тур не может получить.Тез тур раньше задействовал чрезмерно большие кредитные, финансовые инструменты, раздавал предоплаты гостиницам,авиакомпаниям и занимался строительством гостиниц.А кризис внес свои корректировки.Банки начали требовать кредиты обратно,гостиницы и авиакомпании старые долги а новые кредиты не откуда взять, а гостиницы невозможно продать так-как они в залоге.Тез туру волей-неволей придется выйти на реальный уровень работы.А это значит что ТО за счет сегодняшних туристов должен погасить старые долги перед банками и гостиницами .А выкуп зала на MITT за счет гостиниц и цены со скидкой 70% можно назвать пир во время чумы.В сегодняшних условиях системообразующие предприятия не могут справиться с такими задачами без гос.поддержки.К чему все это может привести рынок турбизнеса одному богу известно.

 

Ужас... в такой ситуации страшно заранее планировать. Лучше уж в сезон, когда все прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего утешительного сказать не могу
кто что говорит

 

А например? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А например? :)

ходила сегодня в 2 агенства и звонила девочке знакомой, которая работала в этой отрасли(сейчас в декрете), сказали все- скорей всего не будет понижения и лучше воспользоваться раннем бронированием, сейчас приличные скидки.И застраховаться от не вылета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opi,

А например? smile.gif

то что мне услышалось от знакомых в этой области работающих, что это лето оч невеселое ожидается для туристов
будет много закрытых тур офисов, не вылетов и прочих прелестей
лето прогнозируют весьма нервным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пошли в тему про Турцию 2009 http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=85149 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opi,
то что мне услышалось от знакомых в этой области работающих, что это лето оч невеселое ожидается для туристов
будет много закрытых тур офисов, не вылетов и прочих прелестей
лето прогнозируют весьма нервным

 

Как думаешь, в сложившейся ситуации не стоит заранее бронировать путевки?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opi,
мы не станем, скажу только за свою семью
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходила сегодня в 2 агенства и звонила девочке знакомой, которая работала в этой отрасли(сейчас в декрете), сказали все- скорей всего не будет понижения и лучше воспользоваться раннем бронированием, сейчас приличные скидки

ИМХО по другому и не скажут в турагенстве)) лишь бы продать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО по другому и не скажут в турагенстве))

Так моя знакомая звонила на работу,которая работала в агенстве, а сейчас в декрете- они ей сказали, что из за раннего бронирования скидки хорошие.Потом скорей всего дороже будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

http://www.rusturcom.ru/
как Вам?
я считаю, что это первая ласточка

Не велика потеря...Они не считались одними из главных в отрасли туризма...
Про Тез- тур....это всё домыслы..Трансаэро снизили цены на перевозку..Через подругу вышла на её брата, он в Тезе работает , сказал, всё это бред...Народ как ездил отдыхать, так и отдыхает дальше.Люди бронируют отели уже даже на август..Цены могут немного упасть, из за немного сниженной цены на авиа-перевозку.Бронировать нужно у известных тур-операторов и ничего не бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в турции только rixos! просто отличное место ! и с дитем и без! контингент соответсвующий, приличный, русские есть, но не пьяное быдло, а нормальные люди с детьми!

 

я конечно соглашусь, что риксос это отличный отель, но уж извините, не каждый может позволить себе столь дорогой отдых и это далеко не значит, что в др отелях только пьяное быдло и Не нормальные люди с детьми - что из вашего поста и следует :nonoo:, можно подумать вы во всех отелях перебывали и со всеми лично пообщались, чтобы всех акромя контингента риксоса ставить под одну гребенку :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нить отдыхал от Натали-Турс в Турции?Как с ними там?Мы от них ездили только в Испанию...
Думаем на данном операторе остановиться и у них бронировать тур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга работает в туризме, так вот она мне сказала что ранним бронирование сейчас не выгадно пользоваться, все равно хорошей цены не будет... + определенный риск ;)

Девы, а кто-нить отдыхал от Натали-Турс в Турции?Как с ними там?

я в прошлом году через них летала, все прошло на высоте. Нариканий никаких не было.
А ты какой отель у них смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×