Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

у всех дельфинов 1 хозяин он живет в ботанике мы даже его видели он так прогуливался....и все развлечения и условия во всех отелях для детей одинаковы. единственное, те отели которые поновее, те и подороже соответсвенно. Разрешалось ходить по территории другого отеля (на экскурсию так сказать)могу сказать что такой зелени как в ботанике в дельфине нет :P

 

В топхотеле написали, что в ботанике лунапарк работает только с 8 до 10 вечера!! Это и в дельфине так? А еще написали, что ботаник маленький, и старый, что сейчас все новые отели куда как зеленей и площадь больше.
А если на экскурсию можно ходить, то и пользоватьс всем тоже? типа детской площадкой, лунапарком, бассейнами (или с браслетом другого отеля не допустят?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездила в турагенство, у нас там директор хорошая знакомая, всегда путевки берем через них. Она сказала что делать раннее бронирование не стоит, особенно если речь идет про Турцию. Цены (в долларовом эквиваленте) не выросли, а даже немного снизились. Крутные туроператоры сейчас наводят шумиху, специально чтобы брали заранее, но смысла в этом нет, получится намного дороже. Спрос сильно упал, легко можно будет взять горящую путевку (ну конечно если вас интересует только один конкретный отель, то можно и пролететь). Еще сказала что сейчас можно в Доминикану полететь за 1200 $, и Карибы сильно подешевели.
Так что до мая не буду дергаться, а там подберут что-нибудь хорошее.

 

Ой, хочется верить.
Единственно, чего я боюсь при покупке горящего тура, что наобещают один отель, а по приезду поселят в другой, лишь бы человек вообще прилетел в Турцию, а там запихнут в самый незаполненный отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела уточнить: это именно Delphin De Luxe Resort 5* Вы имеете в виду?

да, его.. :)
Мы отдыхали только в Дельфине, в Ботаник не ходили, собирались, но как-то поленились в итоге :shuffle:

 

По поводу лунапарка, по-моему да, с 8 вечера. У нас такая программа на вечер была: ужин, затем мини-диско, после него дети пили фруктовые коктейли, кто желал -сладкую вату и попкорн, и шли в лунапарк. За два часа там так накаешься везде :rus-rul::smexx: Затем мы шли в сикрет гарден бар, он как раз рядом с паровозиком и пили коктейли. Ребенок пил сок )))Коктейли у них - это что-то! Очень вкусные. В кокосе, в дыне и прочее-прочее :coctail: Алания-найс офигенный коктейль :coctail: Потом смотрели представление в амфитеатре или какое-нить шоу развлекательное и в номер отсыпаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственно, чего я боюсь при покупке горящего тура, что наобещают один отель, а по приезду поселят в другой, лишь бы человек вообще прилетел в Турцию, а там запихнут в самый незаполненный отель.

Да, поэтому надо всегда брать путевки у проверенных людей и турагенств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственно, чего я боюсь при покупке горящего тура, что наобещают один отель, а по приезду поселят в другой, лишь бы человек вообще прилетел в Турцию, а там запихнут в самый незаполненный отель

Это не зависит от горящего тура,так можно налететь купив путевку и за полгода и дороже чем другие например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда не покупали горящие путёвки.Плюсы, всем ясны- копейки стоит, а вот минусы...?Не расскажете о них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, никогда не покупали горящие путёвки.Плюсы, всем ясны- копейки стоит, а вот минусы...?Не расскажете о них?

 

Минус в том что не можете планировать отпуск заранее и то что если хотите поехать в определенный отель-это далеко не факт,он может быть и в стопе.А так больше и никаких минусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если хотите поехать в определенный отель-это далеко не факт,он может быть и в стопе.А так больше и никаких минусов

Да, про это я забыла :D
Но если у вас на примете есть несколько предпочтительных отеля, то в один из них точно попадете! :morgalik:
Я еще узнавала про погоду на конец мая в Турции, сказали что она всегда разная, может быть и очень жарко, а может быть холодно и дождливо, это еще один повод не бронировать заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех дельфинов 1 хозяин он живет в ботанике мы даже его видели он так прогуливался....и все развлечения и условия во всех отелях для детей одинаковы. единственное, те отели которые поновее, те и подороже соответсвенно. Разрешалось ходить по территории другого отеля (на экскурсию так сказать)могу сказать что такой зелени как в ботанике в дельфине нет :P

 

Потдтверждаю :)
Особенно про хозяина на электромобиле)))

 

В топхотеле написали, что в ботанике лунапарк работает только с 8 до 10 вечера!! Это и в дельфине так? А еще написали, что ботаник маленький, и старый, что сейчас все новые отели куда как зеленей и площадь больше.
А если на экскурсию можно ходить, то и пользоватьс всем тоже? типа детской площадкой, лунапарком, бассейнами (или с браслетом другого отеля не допустят?).

 

Насколько помню, лунапарк действительно работает только вечерами в Ботанике.
Ботаник маленький и... не новый, я бы сказала, но ОЧЕНЬ зелёный :)
В 2005 году отдыхавшим в Дельфине, который за забором Ботаника, можно было пользоваться благами Ботаника. Отдыхавшим в Ботанике можно было заходить на территорию Дельфина только на экскурсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила в тезз тур, на этой неделе выставка отдых 2009 после выставки будут выставлены цены на лето-осень 2009г, цена может как и упасть так и поднятся, но менеджер сказала что не советует бронировать отель ранее 23 марта, так как будут выставляться новые цены и отелями и туроператорами. Продажи упали на 50%, это более чем убыточно и далее терять сезон никто не заинтересован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера ходила в тезз тур, на этой неделе выставка отдых 2009 после выставки будут выставлены цены на лето-осень 2009г, цена может как и упасть так и поднятся, но менеджер сказала что не советует бронировать отель ранее 23 марта, так как будут выставляться новые цены и отелями и туроператорами. Продажи упали на 50%, это более чем убыточно и далее терять сезон никто не заинтересован

это очень хорошие новости :clap:
Надеюсь что цены действительно упадут. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсы, всем ясны- копейки стоит, а вот минусы...?Не расскажете о них?

минус- вы не выбираете отель, не планируете тур, вы соглашаетесь на все готовое.... в принципе, если без ребенка ехать то горящие путевки это класс!! а вот если нужны какие то доп условия, то поймать хорошее предложение сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минус- вы не выбираете отель, не планируете тур, вы соглашаетесь на все готовое.... в принципе, если без ребенка ехать то горящие путевки это класс!! а вот если нужны какие то доп условия, то поймать хорошее предложение сложно

Не, мы с ребёнком ездием отдыхать..Ждём след неделю, когда на лето будут окончательные цены и бум уже точно бронировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера ходила в тезз тур, на этой неделе выставка отдых 2009 после выставки будут выставлены цены на лето-осень 2009г, цена может как и упасть так и поднятся,

 

Точно, мне тоже про эту выставку говорили.
Будем ждать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставка стартовала http://www.mitt.ru/RU/about/about1/ хочу поехать воочию посмотреть какие перспективы и погреть ушки при общении отельных представителей и туроператоров
буду там завтра, могу уточнить по конкретным отелям инфу, кому интересно
у кого есть время рекомендую туда поехать, в любом случае познавательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×