Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, сумок должно быть много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каждый наряд и костюм должна быть сумка, всё зависит от размера кошелька.
Я люблю и покупаю, только дорогие сумки, по возможности либо сама покупаю, либо заказываю друзьям из Италии,
но их у меня не так много, лучше купить одну дорогую (Классику), чем пять дешевых ИМХО :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж называет меня помешанной, у меня 6 сумок дорогих, кожаных. И несколько заменителей, тряпочки.
Что-то ношу, что-то маме отдала.

 

И сейчас, когда пошла работать и имею личные деньги, просто помешалась. ,Не могу пройти мимо совсем.
Всего 1,5 месяца новой сумке, красивой. Красная под "крокодила", глянцевая, всем очень нравится. Для меня дорогая 4800.

 

Увидела одну в "Щуке", скромную черную.Хочу!!! Но жалко 5700 отдавать.

 

А вы? У вас много сумок? А покажите! Может меняться станем, в смысле продавать :)

 

много. Было очень много. СЕйчас взяла за правило покупать только ощутимо дорогие сумки, их стало меньше, но страсть никуда не делась ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уверены, что это все не китайское производство, я слышала, что даже Прада в Китае шьется!?

Китайское производство тоже разное бывает :vertag: - есть подделки, а есть именно фабрики хороших производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китайское производство тоже разное бывает :vertag: - есть подделки, а есть именно фабрики хороших производителей.

Есть, знаю, видела, была в Китае на произвостве, даже лейблы ставят Made in Italy, многие известные марки отшиваются именно там, но как правило материалы действительно хорошего высокого качества, а почему, думаю ответ вы знаете сами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что даже мировые великие дизайнеры экономят, нанимают китайцев :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что даже мировые великие дизайнеры экономят, нанимают китайцев

зависит от линии - про одежду могу сказать - прет-а-порте шьется в Европе, от кутюр - даже не обсуждается, а вот массовые линии - могут уже шиться где угодно.
на самом деле, у вас неверное представление о китайцах - из хороших тканей по хорошим лекалам квалифицированный китаец сошьет не хуже француза, просто за меньшую зарплату :vertag:
а бренд как раз гарантирует лекала, сырье и качество, но не гарантирует национальность работника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, что даже мировые великие дизайнеры экономят, нанимают китайцев :confus:

В Китае именно так и происходит, отшивают партии для разных стран, а в Россию идут(раньше по крайней мере) копии сделанные кустарным типом, сейчас вроде как фабрики в Пекине, Гуанджоу, и т.д. стали восстанавливаться и набирать обороты, но качеству для нашей страны остается желать только лучшего, всё это потому что не существует как-такового контроля качества, поэтому и сплавляют в Россию всё вместе с браком!!! Это зависит от нашего менталитета и чиновников, которые наживаются на контрабанде((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зависит от линии - про одежду могу сказать - прет-а-порте шьется в Европе, от кутюр - даже не обсуждается, а вот массовые линии - могут уже шиться где угодно.
на самом деле, у вас неверное представление о китайцах - из хороших тканей по хорошим лекалам квалифицированный китаец сошьет не хуже француза, просто за меньшую зарплату :vertag:
а бренд как раз гарантирует лекала, сырье и качество, но не гарантирует национальность работника :D

:privvv: Именно и говорим про линии для массового пользования!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такую красотку на лето заказала, по распродажной цене в отто, жду когда придет!
2302992.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 сумка которой я не пользуюсь :smexx: Даже не знаю зачем она мне. Ключи-телефон в карман, что еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумка под нотник и пара клатчей под вечернее
всё..больше не требуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумок много, но я люблю очень дорогие сумки от разных дизайнеров. В основном покупала до рождения детей, сейчас реже, но время от времени себя балую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 сумки.
Вполне для меня достаточно. т.к. далеко не фанат их.

 

И вообще не понимаю, нафиг отдавать за сумку 15-50000 руб? Ради чего?
Я лучше туфли за такую цену куплю. т.к. мои ноги уж точно почувствуют комфорт в хорошей обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не могу не согласиться...за 50000 тыс. я бы себе даже несколько бы купила пар качественной обуви! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×