Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Муж называет меня помешанной, у меня 6 сумок дорогих, кожаных. И несколько заменителей, тряпочки.
Что-то ношу, что-то маме отдала.

 

И сейчас, когда пошла работать и имею личные деньги, просто помешалась. ,Не могу пройти мимо совсем.
Всего 1,5 месяца новой сумке, красивой. Красная под "крокодила", глянцевая, всем очень нравится. Для меня дорогая 4800.

 

Увидела одну в "Щуке", скромную черную.Хочу!!! Но жалко 5700 отдавать.

 

А вы? У вас много сумок? А покажите! Может меняться станем, в смысле продавать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фанат сумочный. Считаю что обувь и сумки должны быть дорогие. 10-12тр для меня дорогая, но приемлемая сумма за понравившуюся сумку. Их у меня не оч.много - одна коричневая, одна красная, две черные и одна белая. Надоевшие отдаю бабушке - она тоже это дело оч.любит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше помешана на обуви. Но т.к. считаю, что к каждой паре обувки должна быть гармоничная сумочка, то этого аксессуара у меня тож многовато стало :aiaiai: Но мне нравиться. Сумок кожаных, фирменных штук 8, ну и заменитель-тряпишных даже посчитать не могу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чего он собственно ругает : купила в июле дорогую за 6000, в августе за 5000, в августе еще 2 тряпично/заменитель. Январь 4800, и сейчас вот просто распирает!!!

 

Это клиника :)

 

ну покажите, покажите! я вечером сфоткаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отдать жалко, я как хомяк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што такое 6 сумок... Вот уж у кого болезнь - так это уменя. :hellp: Со всего объезженного мною мира по паре штук, при походе в магазин приличный ит.д. Вот щас без денег присела - не хожу в магазины - новые и не появляются. Вообще они у меня десятками исчмтываются. Все приличные, с некоторыми ходила пару раз тока. Говорят неплохая коллекция прям-таки. Люблю сумки, считаю, что это нормально. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатаю и мужу дам.
Сегодня иду в Европейский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня чего он собственно ругает : купила в июле дорогую за 6000, в августе за 5000, в августе еще 2 тряпично/заменитель. Январь 4800, и сейчас вот просто распирает!!!

 

Это клиника


я думаю что да. :D Я "больная" хронически на сумки , джинсы и обувь. Люблю большие объемные сумки..муж смеется, говорит, чтобы я купила чемодан на колесиках и не мучалась. Самая дешевая сумка у меня стоит 200 евро...это цена с распродажи ..покупала мне сестра в Испании ее. Самая дорогая - не скажу, т.к. не народ не поймет ( муж разорился подарил на НГ, у самой рука не поднялась купить) . На остальные средняя цена сумок у меня 12-18 тыс. ..а их у меня много. :unsure::rolleyes: Мужу тоже нравятся хорошие сумки, но у него их не очень много.
Сумки я вот все ношу, а вот джинсы, например, у меня есть такие, которые по 2 года лежат и до сих пор этикетки не срезаны. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-18 это круто!
Мне еще нравятся Radley ( с собачками), они все минимум 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне еще нравятся Radley ( с собачками), они все минимум 20.

а мне нравятся марки ballin, FABI ,Via Reppublika ,Baldinini , Max Mara, D&G

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сумчатая маньячка )))))) а вот кожзам почему-то не люблю, хотя текстильные обожаю ))))
жду-не дождусь новой летней коллекции Bracсialini, сумки у них- просто улет!!!
это которые в виде машинок-часиков- ежиков ))) очень хочется заполучить что-то из их коллекции ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это которые в виде машинок-часиков- ежиков ))) очень хочется заполучить что-то из их коллекции ))))

интересные сумочки...только очень маленькие...если бы мне было годков на 5-7 меньше, то тоже такие купила бы.. :D У меня кошелек этой фирмы есть ..красный с машинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду-не дождусь новой летней коллекции Bracсialini, сумки у них- просто улет!!!
это которые в виде машинок-часиков- ежиков ))) очень хочется заполучить что-то из их коллекции ))))

 

ну зачем вы это мне показали????

 

:D

 

http://stat11.privet.ru/lr/0731ab608ccf9b683d2940ce23cd5b5b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю сумки :rolleyes:
любые...и кожаные..и разных цветов и размеров...и джинсовая есть...есть колатч из бисера (за 2 г хоть бы раз с ним куда-нить бы вышла! :tongue: )...
по маркам: есть elleganza (цена 8-12 тыщ), ну куча дорогих подделок типа валентино, луи виттон, кд, шанель, гуччи (от 5 тыщ до 10 тыщ) - но это подделки не с черкизона :no: а с цска :smexx: (не явная подделка и качество хорошее), если мне нраиться подделка - я ее возму и мне пофигу :tongue: , есть tods - коричневая коженая классика (цена была со скидкой в магазе тыщ 10-12...не помню...давно это было...но она вечная - и по дизайну, и внутрився замшевая... :super: сносу нет! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже сумчатая маньячка )))))) а вот кожзам почему-то не люблю, хотя текстильные обожаю ))))

 

И я к вам!!! Тока мну муж пока запретил покупать((((
Зато сказал, что после рождения малышей - я могу ни в чем себе не отказывать!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×