Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я ошейник :)
мужу чтоль купить в подарок, зато настоящий Луи в доме будет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, я сумки тоже люблю.
Штук 10 имею, но подделки не покупаю, люблю родные, если уж брать.
Самая ноская пока Longchamp-обожаю ее. Маленькая черная.
Есть классика Louis Vuitton, коричневая. Guess лаковая черная и серенькая тканевая, белая Tods, розвенькая с шарфом Furla, 2 Gilda Tonneli, 1 Steve Madden, 1 Francesko Marconi. Сейчас хочу сумку Coach очень :rolleyes:
Еще вот сейчас вспомнила какую хочу-муж поедет в командировку попрошу привезти:
LV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумок у меня не очень много. штук 5 всего. Подделки никогда не покупала и не буду. Лучше ходить с сумкой бюджетной фирмы, чем с "дорогой подделкой"
Есть:Calvin Klein 2 шт, Gilda Tonelli 2 шт. повесдневная - Domani, для поездок - Коффер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не много сумок, штук 5! но все покупаю именно потому что пипец как понравились, просто так, чтоб была сумка не покупаю. Не люблю дешевые сумки, обувь и сумки люблю дорогие и качественные, а еще яркие такие все люблю, строгие не нравятся. Конечно, за 25 штук я не могу себе сумку позволить, мои сумки приблизительно от 8000 до 12000 тысяч, нравится Via Republica и Guess

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,

Девочки, а сколько стоит Луи Виттон в Москве?

в Москве безумные цены. Я покупала в Ницце-евро 800 стоила. В Милане хотела купить, как по ссылке, 1200 евро она была, но тогда не надумала как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я к вам!Обожаю сумки!!!Только все раздала недавно.Пора обзавестись обновкой :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вообще существует какой-нибудь сайт через который можно заказать оригинал сумки Луи Виттона и пр.? у нас на работе девушка всех убеждает что у нее настоящий LV но я чет сомневаюсь, с виду не сильно тянет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskou, в Москве есть LV на Большой Дмитровке и в ГУМе, а через интернет не знаю....есть интернет-магазин , но у меня такое впечатление, что они в россию не доставляют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю сумки и обувь, когда в магазин захожу, могу купить себе сразу несколько, в зависимости сколько денег будет в кошельке. Но вот думаю, куда бы наведаться, где качество 100-процентное, я люблю только качественные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 хорошая-Пьер Карден, остальные рюкзаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обожаю сумки и обувь, когда в магазин захожу, могу купить себе сразу несколько, в зависимости сколько денег будет в кошельке. Но вот думаю, куда бы наведаться, где качество 100-процентное, я люблю только качественные вещи?

что? сразу несколько Луис Виттонов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обожаю сумки и обувь, когда в магазин захожу, могу купить себе сразу несколько, в зависимости сколько денег будет в кошельке. Но вот думаю, куда бы наведаться, где качество 100-процентное, я люблю только качественные вещи?

я за качественными сумками наведываюсь только в FURLA :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что это все не китайское производство, я слышала, что даже Прада в Китае шьется!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уверены, что это все не китайское производство, я слышала, что даже Прада в Китае шьется!?

сейчас в Китае шьется вообще ВСЕ, и качественное и некачественное, и фирменное и не фирменное, и настоящее и поддельное
и китайское сейчас-не обязательно поддельное или не качественное
чего-то не китайского сейчас просто не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×