Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

стерелизовать/мыть игрухи

Рекомендуемые сообщения

у меня с 3-х месяцев все сосет, начиная с рукавов и вплоть до предметов интерьера))) игрухи падают часто, как сказано выше - это ж только этим и заниматься, что мыть тогда. Тряпочные раз в неделю или в машинке (но мне неудобно, вдруг они на 40-60 гр. полиняют или испортятся) поэтому самые любимые прото стираю хоз мылом под краном. пластмассовые кипятком, но редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с 3-х месяцев все сосет, начиная с рукавов и вплоть до предметов интерьера))) игрухи падают часто, как сказано выше - это ж только этим и заниматься, что мыть тогда. Тряпочные раз в неделю или в машинке (но мне неудобно, вдруг они на 40-60 гр. полиняют или испортятся) поэтому самые любимые прото стираю хоз мылом под краном. пластмассовые кипятком, но редко.

 

тряпишные стирали, даже кубики мягкие. Остальное стерилизовали, реже стали после 6 мес., сейчас почти забили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыли только новые горячей водой с мылом. Потом, если только падалив общественном месте, на улице, в машине. Мягкими интересуемся после полутора лет только, до этого были убраны. А на каком режиме вы их стираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыли только новые горячей водой с мылом. Потом, если только падалив общественном месте, на улице, в машине. Мягкими интересуемся после полутора лет только, до этого были убраны. А на каком режиме вы их стираете?

 

вместе с детской одеждой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чем специальным не обмывала, просто водой с мылом и то пока они новые были.
а когда деть начинает вести "половую" жизнь то вообще весь пол облизывает, вы же не будите его стерилизовать smile.gif

Один в один B) Первое, что сделала Ира, когда я ее выпустила на пол - облизала все доступные поверхности :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×