Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Жирафик

Экстренное КС в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Манюське уже полгода. Решилась вот вспомнить.
ПДР поставили на 16 августа. 11-го решили лечь в роддом на ожидание. Всю беременность и анализы хорошие и УЗИ замечательное. Поэтому ложилась со спокойным сердцем. Через неделю подумала ,что пора бы и родить уже, но малышка так, видимо, не считала :rolleyes: Ах, да! 12-го у меня пробка отошла. Я обрадовалась сразу. Всем растрещала, что рожу сегодня-завтра... В одну прерасную ночь я проснулась и чувствую, что-то не то... Как-то писать :eek: постоянно хочется. Часа 4-5 так поразмышляла и уснула. С утра девчонки даже удивились, что я опять рожать не ушла. Врач моя сказала, что это предварительные схватки были, что все нормально, так бывает. Днем вторая пробка вышла :) В ночь опять в то же самое время живот тянуть стало. И сильно так... Минут через 5-6... Разбудила на всякий случай медсестру, попросила позвать дежурного врача. Про осмотр на кресле и открытие шейки вручную сложно правдиво рассказать. Просто ОЧЕНЬ больно. Оказалось, раскрытие началось, уже 3 см. Я счастливая и бодрая побежала на клизму и проч. процедуры. Потом перевели в родблок. Приехала врач, с которой мы контракт заключили. Пузырь проколола и на руку свою так смотрит странно, а потом на меня. Воды почти черные. Штучку схватила деревянную, которой сердцебиение слушают, и ко мне... "Нельзя - говорит - рожать. Ребеночку угроза большая. Как бы живой остался" А я 2 года забеременеть не могла. Ребеночек этот - счастье для всей семьи нашей... Даже раздумывать некогда было. Бумаги на операцию подписала и повезли меня в операционную. Страшно было ужасно. И операция первая и наркоз общий... Трясло так, что медперсонал еле смог мне капельницы поставить. Самое жуткое ощущение это когда я слышу, что анестезиолог говорит "Все, можете начинать", а живот свой еще чувствую. Паника такая в голове. Я же не сплю, вы чего!!!!!! Потом утро. Я в реанимации. Звонки родственников. Мама уже позвонила врачу. Мне первая рассказала, что девочка, что 4100. Крупненькая она у меня оказалась)) и рост 57. Жаль только, что к груди смогла приложить только на 3 сутки. До этого ребеночка не приносили. Молоко пришло на 4-е. Дни в роддоме казались вечностью. Анализы, осмотры, чистка, опять анализы, осмотры. Выписали нас на 9 день. Жалеть себя было некогда, за доченькой надо было ухаживать. Поэтому и восстановилась быстро. Сейчас здоровый такой карапуз 10-ти кг весом. Радует мамочку и папочку своими достижениями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе...
А врач не говорила, из-за чего таки воды оказались, если всю беременность анализы были хорошие ?
Но главное, что дочка в порядке и вы тоже !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка покакала в животик. Врач сказала, что еще в первую ночь со схватками надо было рожать идти. И обвитие сильное. От этого тоже могло быть. У малютки вся голова синяя была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хорошо закончилось, и ваша дочурка жива и здорова!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все удачно. Поздравляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное все закончилось и вы вместе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё удачно закончилось.
Пусть доченька растёт здоровенькой и радует родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что все обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное дочка с вами и всё хорошо закончилось! Растите крепенькими, красивенькими и здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо врачу за оперативность! :yess:
Растите здоровенькими и веселенькими! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×