Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

ФОТО туалет, душ, бытовки и другие сооружения(беседки и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Муж решил строить сам, может строителей наймем или сам с друзьями хочет...
Девочки у кого есть фото ваших бытовок, душевых, туалетов, как там все устроено, как выглядит снаружи, киньте пожалуйста)) уже сейчас готовимся к труду и обороне)))

 

И еще если строили не сами сколько стоит заказать душ, туалет и т.д.
А если сами, на скок материал вышел, скоко по времени, очень ли трудно(требуется высшее образование ;) ?) и какие материалы туда пошли!!!!
все очень интересно)))

 

Может открыть рубрику: самоделкин, будем выкладывать фото всего того, что сделали сами( сописанием, сметой и материалами) может идеи пригодятся)) что-то не додумал, что-то забыл-а тут раз посмотрел, решила ага вот этого мне как раз и не хватало(как мы тут спохватились, что жили без бактерий в канализации, а снимито вона как удобно)))) Вобщем очень интересно у кого что на участке понастроено)))) (можно и дома..но дома самим то редко построишь..а вот маленькие постройки интересны!)
-туалеты
-душевые
-бытовки
-беседки
-мангальницы(или как там шашлычницы...)
-детские площадки
-подиумы
-веранды и терассы пристроенные самостоятельно
-заборы
-будки для собак...

 

ВОБЩЕМ ЛЮБЫЕ МАЛЕНЬКИЕ КОНСТРУКЦИИИ(желательно построенные самостоятельно, хотя и на шедевры рук мастеров тож охота глянуть)

 

-бани я думаю тож сюда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОБЩЕМ ЛЮБЫЕ МАЛЕНЬКИЕ КОНСТРУКЦИИИ(желательно построенные самостоятельно, хотя и на шедевры рук мастеров тож охота глянуть)

 

-бани я думаю тож сюда))))


ну я думаю бани не в маленькие "конструкции" надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела начать хвалиться своими достижениями, а радикал не работает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага думала сейчас фоток нагляжусь, сразу вдохновение и попрет у меня)) эскизы начну чертить сметы составлять) а редикал сегодня сказали не будет работать..все до завтра откладываем... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первой :rolleyes:
Беседка из остатков брёвен от строительства дома.
Проект мой, прораб тож я, главный пильщик папаня и остальные члены семейства подай принеси, положи, измерь,вообчем бригада джуншутов :smexx:
9986fef590c6.jpg
Моё детище тувалет.
Сруб собирали рабочие, отделку любовно делала сама(покраска,подбой крыши,внутренняя отделка, оббивала дверь вагонкой)
2cbf55a6e9fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusay,
Здорово получилось! Всё в одном стиле. Дом тоже, как я поняла, bpo бруса, как беседка? И участок большущий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marusay,
Здорово получилось! Всё в одном стиле. Дом тоже, как я поняла, bpo бруса, как беседка? И участок большущий...

Спасибки, очень приятно
Да домишко такой же, только работы непочатый край, отдыхать некогда, до участка руки не доходят,что-то тыкаем по принципу выживет не выживет, когда тока ландшафтом заниматься неизвестно :wacko:
d2529f203782.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же я самая хвастунишка :unsure:
Показывайте у кого чего есть, будем любоваться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выкладывайте фоты, будем делиться опытом :rolleyes:

 

А то куда-то все пропали :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда так интересно, а никто поделится и не хочет.
Девушки, ну не жадничайте. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же я самая хвастунишка :unsure:
Показывайте у кого чего есть, будем любоваться :morgalik:

оболденно получилось!!!!!!!!!!!! :yess: а как я не поняла стоит беседка???? на чем? и как делали чтоб не падала??? какие-то пеноблоки? и как крепили???
и как крышу сооружали из чего???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[
оболденно получилось!!!!!!!!!!!! :yess: а как я не поняла стоит беседка???? на чем? и как делали чтоб не падала??? какие-то пеноблоки? и как крепили???
и как крышу сооружали из чего???


Беседка стоит на фундаментных блоках 8 шт по кругу под каждый переруб и один по центру, связка из брёвен.
Крыша держиться на столбах и обвязка из 50-ой доски, затем сплошной настил из доски дюймовки, ветро-влаго мембрана и металочерепица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да домишко такой же, только работы непочатый край, отдыхать некогда, до участка руки не доходят,ч

а скок у вас соток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×