Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а вы позволяете детям одевать на улицу ту одежду

Рекомендуемые сообщения

Нам сейчас 2 года и что мы оденем на улицу решаю пока сама. Но замечаю, что в ребенке уже проявляется желание одеть/приобрести ту или иную вещь. При чем в магазине, буквально сегодня, красотулька моя выбрала себе ободок и прям к нему в тон шлепки детские с таким же цветочком. И губа у нее, надо сказать, не дура! :smexx: Ибо цены те еще))) Вот только размера нашего не нашлось и ушли с одним ободком. К чему я это все. У нас бывает, что Светик выбирает одежду и для дома, и для улицы. Если я не вижу повода отказать, то одеваем то, что ей хочется. А так она девочка разумная, если я не говорю "нет", а говорю "конечно оденешь, только потом" и причину почему, то она соглашается.
Но вот я бы не пустила ее на улицу в пижаме. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама берет трусики, майку, колготки всегда. А дальше по ситуации, может попросить что-то одеть, если это уместно в данной ситуации -разрешаю, если нет - объясняю почему нет и предлагаю выбрать из другой одежды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×