Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nyuta*

День святого валентина

Рекомендуемые сообщения

католические праздники не отмечаем :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж работает. Поэтому мы с сынулей пойдем в кукольный театр, ну а вечером мож винца выпьем
Но так, чтоб специально этот праздник отмечать - такого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем кинище смотреть)))
Я мужу купила майку с надписью "Скоро стану папой"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю этот праздник. Лишний раз можно пофантазировать и сделать друг другу приятные сюрпризы. В этом году, к сожалению, мой муж в командировке. Приедет только 15го ночью. Но я придумала, ему сюрпризик. Сейчас пойду в магазин и куплю гуашь. У нас в туалете белые стены. Так как слова признаний и любви я уже писала в ванной на стене, в этот раз я накатаю стихи в туалете, нарисую что-нибудь. Я думаю, муж оценит. А еще я уже повесила в спальне большую фотографию мужа, а вечером сделаю фотоколлаж нашей семьи, оформлю в рамочку и тоже повешу в спальне.
Всем желаю бурной фантазии и нескончаемой любви не только в день Св.Валентина, но и в повседневной жизни! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили не дарить подарков, а вечером сходим куда-нибудь обязательно отметим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно жду подарок) и получаю его) своему мужу дарю тоже что то ему понравившееся.
в эти праздники дарю ему сейф для оружия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил маленький mp3 плейер с экраном, кино и клипы можно смотреть. Планируем вечером дома ужин романтический устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отмечаем никак- я не понимаю этот праздник...неужели надо ждать 1 дня в году,чтобы уделить время друг другу? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем заняты плановой подготовкой к первой годовщине свадьбы)))
а вообще муж на работе я родителей в гости жду)))

 

соглашусь с siamka** и Свет Эоренделя*, мы итак делаем сюрпризы друг друг и любим вне зависимости от даты, а еще по православному календарю нет сегодня такого святого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подать на стол в Валентинов день? Совет от Гвинет Пэлтроу
_df0fe.jpg
Что сегодня за день, надеюсь, никому напоминать не надо:) Кто-то может его не отмечать, а кто-то и вовсе настроен решительно против, ну а все остальные будут дарить друг другу валентинки, петь серенады и... удивлять своих любимых кулинарными изысками. Последним, думаю, будет нелишне послушать, что же рекомендует подать на валентинов стол оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу.

 

Итак, чем же она намерена порадовать желудок Криса Мартина?

 

Во-первых, устрицами - известным афродизиаком, между прочим. Во-вторых, нежным мясом корнуэльских курочек в обрамлении сердцевин артишоков. Ну и, конечно, без сладкого не обойдется:

 

"Кексы, политые шоколадом, растекающимся по тарелке. Они быстры с приготовлении, и очень сексуальны. Счастливого Валентинова дня!"

 

Но самое основное, по мнению Гвинет, с которым нельзя не согласиться, это соответствующий настрой:

 

"Главное, чтобы вам было одинаково весело и придумывать праздничное меню, и поедать блюда, которые получились".

 

Так что, подадите вы вашему любимому устрицы или селедку под шубой - какая, в конце концов, разница?:)

 


Источник: www.people.com
Фото: WireImage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне цветы и конфеты, мужу сувенирчик интересный (головоломка в виде сердечка).... шампусик... и все.
День повышенного внимания друг к другу. В кино пошли бы, да думаю народу там много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы на День всех влюбленных

 

Если вы до сих пор не определились с тем, чем занять себя на День всех влюбленных, и что подарите любимому человеку – вот вам последний шанс. "Сплетник" опросил несколько десятков человек, включая наших знаменитостей, и выяснил, что бы они хотели получить в подарок на этот праздник и как планируют провести 14 февраля.

 

Конечно, многие откупались от нас дежурными ответами вроде "что-нибудь романтичное", "внимание любимого человека" и тому подобными. Но кое-что нам, все-таки, выяснить удалось.

 

Например, мы заметили, что одинокие мужчины этот день вообще не признают, а к традиции его празднования относятся даже не скептически, а агрессивно. Женатые же согласны на праздник, особенно, если в подарок получат "что-нибудь съедобное или выпиваемое". Самые изобретательные – мужчины в конфетно-цветочной стадии. Впрочем, и они не выходили за рамки традиционного – готовы одарить любимых цветами, конфетами, комплектами нижнего белья и даже путешествием.

 

Женщины, как всегда, порадовали непредсказуемостью. Если для кого-то кастрюля – худший на свете подарок, то некоторые, загибая пальцы, перечисляли в списке желаемых на 14 февраля презентов исключительно вещи для дома, например, "такие штуки с ножом, туда вставляешь рулон пищевой пленки и ее удобно отматывать, и она там острием сама отрезается".

 

Также девушки мечтают о романтическом путешествии или хотя бы ужине, о чем-нибудь из одежды, "только не плюшевого медведя!", "чтобы целый день в кровати проваляться", а одна на День святого Валентина заказала в подарок Хью Джекмана. И я ее понимаю.

 

Так что, как вы можете убедиться, мужчины и женщины сходятся пока в одном – в желании отправиться в путешествие. Если фарфоровая копилка уже тяжелая, можно рвануть хотя бы на день в Париж. Или в Киев, если нет визы. В Питер или, наоборот, в Москву. Про города "Золотого кольца" не забудьте, там можно найти очень романтичные места.

 

Еще интересный из предложенных нам вариантов проведения 14 февраля – купить себе и любимому человеку мероприятие. Плавание с дельфинами или поездку на снегоходах, полет на воздушном шаре или уроки верховой езды. И подарок, и повод провести вместе день.

 

Думаю, редкая девочка откажется от сертификата в спа-салон. Мужчинам тоже сеанс массажа не повредит.

 

В общем, вы пока думайте, а мы расскажем, как этот день проведут наши знаменитости:
ALM_2130.jpg
Татьяна Геворкян:

 

Мы заберемся куда-нибудь подальше от посторонних. Никаких вечеринок, тусовок, даже в ресторан не пойдем. Будет домашний ужин. До сих пор, кстати, спорим, кто готовить будет – мой молодой человек просто отлично готовит.

 

Конечно, лучший подарок – это что-то нематериальное, хорошо проведенное время. Но если говорить о какой-то конкретной вещи, то я люблю гаджеты всякие. Не девчачьи подарки, а более мужские – нужные и полезные.

 

ALM_1453.jpg
Дарья Спиридонова:

 

Я об этом празднике узнала в 15 лет, когда училась в США. Мне присылали "валентинки", шары, плюшевых медведей, сердечки. Так что сделаем что-нибудь в типичном американском стиле. Насчет подарков еще, честно говоря, не думала. Книга – лучший подарок.
dum1302.jpg
Мирослава Дума:

 

Для нас с мужем идеальное проведение 14 февраля – дома, за просмотром картины "Самая обаятельная и привлекательная". Устроим себе праздник души, сердца и живота. Я редко себе такое могу позволить, но в этот день наделаю бутербродов с колбасой и маринованными огурцами, и будем весь вечер, поедая бутерброды, смотреть этот чудесный фильм.

 

Что касается лучшего подарка, то нет ничего дороже, чем знать, что с твоими близкими людьми все хорошо, и что они не только в этот день, но и всегда будут такими же любимыми и понимающими.
6I5P4126.jpg
Юлия Ковальчук:

 

Лучший подарок – это день, а лучше сутки, проведенные с любимым. Не ругаться, быть особенно чуткими друг к другу. Конечно, хотелось бы получить красивый букет любимых цветов. Для женщины это важно.
А праздник проведем в романтической обстановке. Не важно, что конкретно это будет – ужин дома при свечах или поход в уютный загородный ресторан, но однозначно, этот день нужно проводить не в шумной компании, а наедине с любимым.
6I5P4316.jpg
Анастасия Цветаева:

 

Терпеть не могу этот праздник! 14 февраля у меня или нет молодого человека, или мы только что разругались, или он не в Москве. Так что я День всех любленных проклинаю и ненавижу.
И в ресторан нормально не сходишь – приезжают всякие люди из Химок, сидят с этими своими плюшевыми собачками и одним цветком. Ужас.
6I5P0868.jpg
Надя Ручка:

 

Идеальный подарок на день влюбленных – букет цветов. Мужчины дарят цветы все реже и реже, словно забывают где-то свою галантность…
Лучше всего провести этот праздник – просто побыть наедине с любимым человеком, забыть на время обо всей повседневной суете, которая тебя окружает.
ALM_7628.jpg
Анастасия Сланевская:

 

Хотела бы провести этот день со своим любимым человеком, Анатолием. Чтобы он посадил меня в машину и увез ото всех проблем, от суеты, от людей.
В подарок было бы здорово получить поездку вдвоем на какой-нибудь остров. Когда мы с Анатолием только познакомились, наша первое романтическое путешествие было на Барбадос. Хотелось бы это повторить. Хотя, можно на какой-нибудь другой остров, где я еще не была. Главное, чтобы там были птички, море, цветочки и любимый.

 

фото: Flickr
фото: Александр Котин/Spletnik.ru
фото: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признание солистки t.A.T.u. - "Мне в школе валентинок не дарили"...
123461256231-485x0.jpg
Солистка группы t.A.T.u. Лена Катина накануне Дня святого Валентина размышляет о подарках любимым, но ничего не ждет для себя. "Мне ближе День Петра и Февронии", - признается исполнительница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот год никуда не пойдем. Мужа попросили друзья помочь. Сувениры уже все передарили друг другу, а что-то крупное дарить - не тот праздник. Так что в этом году останусь я без подарочка <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джери О.Конел несет домой букетик
jerry-oconnell-story.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×