Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на счет сезонности: когда лучше зима-весна-лето-осень?
слышала что зимой лучше, инфекций меньше, но под шапку тоже вроде не хочется...

мы в мае прокалывали, чтобы до осени (до шапок) все точно зажить успело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прокололи 3 дня назад :rolleyes: (месяц назад исполнилось дочке 3 годика)
3 дня обрабатывала мирамистином-вроде зажили-по крайней мере нет покраснений и не беспокоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча тоже просит проколоть, но куда не обращались говорят, что по новым правилам только с пяти лет, там типа какие-то точки ещё формируются :crank: , а куда нибудь в подпольную идти не хочу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фефа - гвоздики, установленные в салоне при прокалывании, я сама аккуратно сняла у дочки. сзади отогнула края (пинцетом), и спокойно сняла их

СПАСИИБО. Забыла сразу написать, сняли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя доча тоже просит проколоть, но куда не обращались говорят, что по новым правилам только с пяти лет, там типа какие-то точки ещё формируются , а куда нибудь в подпольную идти не хочу
- я тоже про точки слышала, только не что они формируются, а что ушко еще очень маленькое, и можно попасть не туда, не в ту точку....
но у нас запретов нет - и мы прокололи))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я тоже про точки слышала, только не что они формируются, а что ушко еще очень маленькое, и можно попасть не туда, не в ту точку....
но у нас запретов нет - и мы прокололи))))

Ну вот я как всегда перепутала, простите мои бер мозги, именно попасть легко!
Вот нам отказали везде (в приличных местах), а так знаю несколько мест где и с рождения колят, но это в основном у турков.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соколиха**** - ну и не торопитесь))) будет ваше время!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
:mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

Очень хочется моей Дианке проколоть ушки (у нас есть уже 2 пары сережек), но незнаю когда лучше это сделать. Ей 2,5 года.
Девочки кто проходил это? Посоветуйте как, в каком возрасте лучше всего и где это сделать?

в этом возрасте уже можно прокалывать ушки,только обязательно нужно чтоб делал это врач,есть специальные точки в которые можно колоть,а в какие нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×