Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Билеты в Европу по выгодным ценам.Бронирование билетов только с пятницы по воскресенье. Период путешествия: с 1 апреля по 30 июня 2011 года.

 

Я в Барселону не вижу ни одного билета по 4 тыр, или они будут показываться только с пятницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fefe,

Мадрид от 4360 RUB*

Там из Испанских городов только Мадрид?
И это цена без сборов, да?
В какое время надо у компа засесть, чтобы успеть купить билеты по акции (с четверга на пятницу в полночь)? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fefe,
Там из Испанских городов только Мадрид?
И это цена без сборов, да?
В какое время надо у компа засесть, чтобы успеть купить билеты по акции (с четверга на пятницу в полночь)? :rolleyes:

 

Девочки про Люфтганзу не знаю когда и как лучше, просто увидела акцию и перепостила, по просьбам так сказать)))
В Эйрберлине да, ибо летала ими и покупала у них недавно по акции 2 по цене 1, у нас на 4 взрослых 330 евро получились до Мюнхена на апрель туда и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЧТО В ЛЮФТГАНЗЕ НАСЧИТАЛИ ДО БАРСЫ И ОБРАТНО ТИПА ПО АКЦИИ: :crank:
4960.00 + 4872.00 x 2 Взрослые = RUB 19664.00
4280.00 + 4872.00 x 1 Ребёнок = RUB 9152.00
Сервисный сбор за билет (всего) = RUB 1200.00
Общая стоимость для всех пассажиров 30016.00= RUB 30016.00
НУ И В ЧЕМ ФИШКА??? ПЕРЕСАДОЧНЫЙ РЕЙС, БИЛЕТЫ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА... ЭТО ЧТО ТИПА ДЕШЕВО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая Европа:
бронируйте прямо сейчас:
Барселона от 4360 RUB* .
Болонья от 4360 RUB* .
Дублин от 4360 RUB* .
Лион от 4360 RUB* .
Лондон от 4360 RUB* .
Манчестер от 4760 RUB* .
Париж от 4360 RUB* .
Порто от 4760 RUB* .
Турин от 4760 RUB* .
Другие предложения .* Билет в обе стороны, не вкл. налоги и сборы - А ЭТО ЗНАЧИТ МИНИМУМ УМНОЖАТЬ НА 2!!!
ЧТО-ТО КАКАЯ-ТО НЕ ОСОБО ВЫГОДНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕСАДОЧНЫХ РЕЙСОВ. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fefe,

у нас на 4 взрослых 330 евро получились до Мюнхена на апрель туда и обратно.

ВОТ И НАМ БЫ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО НА 3-ОИХ ДО БАРСЫ И ОБРАТНО СО ВСЕМИ НАЛОГАМИ И СБОРАМИ ЗА 330-450 ЕВРИКОВ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКА САМОЕ ДЕШОВОЕ ЧТО Я НАШЛА НА НАС 3-ОИХ - ЭТО 23-24 ТЫЩИ. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я сама бронирую отель через букунг.ком и сама делаю, то какие документы нужно будет предоставить в посольство? От отеля что-то нужно? И какие еще доки нужны для шенгенской визы, справка о доходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если я сама бронирую отель через букунг.ком и сама делаю, то какие документы нужно будет предоставить в посольство? От отеля что-то нужно? И какие еще доки нужны для шенгенской визы, справка о доходе?

подойдет подтверждение от букинга о бронировании отеля. для визы список
http://www.spainvac-ru.com/russian/images/1-.pdf
имейте ввиду что если подавать на визу напрямую в консульство, то запись уже на 5 июня. если через визовый центр, то живая очередь. Напрямую дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fefe,
ВОТ И НАМ БЫ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО НА 3-ОИХ ДО БАРСЫ И ОБРАТНО СО ВСЕМИ НАЛОГАМИ И СБОРАМИ ЗА 330-450 ЕВРИКОВ... :rolleyes:

даже не знаю что посоветовать. тут 2 варианта- ждать акцию Эйрберлина, но не факт что будут акционные билеты на ваши даты- или брать то что нашли сейчас. Решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fefe,
да я понимаю, распродажа - это лотерея. :rolleyes:

 

Sadie,
Надо предоставить копии авиа-билетов и подтверждение от букинга или кого-угодно (если у частников - то договор об аренде от них) главное чтобы в этом договоре или бумажке с подтверждением были прописаны все (включая детей) проживающие ФИО и даты рождения и с какого по какое число забронирован аппартамент-квартира-отель. Если у вас была внесена предоплата, то очень хорошо распечатать письмо о подтверждении прохода предоплатной суммы. Некоторые даже распечатку с имейла переписки с хозяивами прилагают к документам. Больше - не меньше!
Теперь о подтверждении платежеспособности. Если чел работает и у него нормальная зп - то проблем нет, нужно принести справку из отдела кадров о том, что такой-то такой-то работает там-то там-то с такой то зарплатой и собирается в ежегодный оплачиваемый отпуск с сохранением за ним должности и оклада согласно штатному расписанию (в справке обязательно должно быть указано название организации, адрес ее и телефон - реальный!!! контактный, по которому если из посольства решат позвонить и проверить - не получилось так, что уборщица Баба Маня случайно подняв трубку сгоряча ляпнула, что здесь всякие ходють и откуда я знаю работають они тута или нет... потому как этого будет достаточно чтобы усомниться в правдивости поданной информации). Причем я это пишу не для увеселения какого-то, а как предостережение, ибо бывали такие ситуации, где не то чтобы уборщица - секретарша (к сожалению недалекая) так отвечала и туристы получали отказ в визе! Позвонить и проверить вполне могут, особенно если это первый шенген через Испанию! И потому если вам отдел кадров нарисовал большую чем есть зп или еще чего - он должен быть спопсбен эту инфу при случае подтвердить!
Теперь момент с неработающими (например, жена в отпуске по уходу за ребенком или просто невозможно подтвердить официально тот факт, что человек зарабатывает достаточно). Нужно спонсорское письмо от родственника (мужа, папы - да кого угодно, чьи доходы позволяют вам ехать за границу). И еще как страховка, на всякий пожарный - это очень работает. Сделайте выписку из банка, с вашего счета-книжки-карточки, только 3акажите это официально в банке (а не просто распечатку с банкомата, и чек на покупку валюты с прошлого года тоже не работает) так чтобы была печать и подпись начальника отделения. Причем счет может быть и рублевым вполне, нет карты - сделайте книжку - это 5 сек! и положите туда денежных средств минимум в размере 60 евро на человека в день (на столько дней сколько вы планируете быть в поездке). Причем это могут быть действительно те средства, которые вы планируете потратить в поездке, и как получите визу - раз плюнуть... тут же их снять, перевести в еврики и увезти тратить за моря. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fefe,
да я понимаю, распродажа - это лотерея. :rolleyes:

 

Sadie,
! Позвонить и проверить вполне могут, особенно если это первый шенген через Испанию!

 

У меня было очень много шенгенских виз, но в старом паспорте, который уже закончился. Паспорт у меня сохранился. Как думаете, может ксероксы предыдущих виз еще предорставить, на всякий случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

Как думаете, может ксероксы предыдущих виз еще предорставить, на всякий случай?

Нужно предоставить оригинал старого поспорта обязательно + ксерокопии всех его страниц!!! Если такового нет, то ксерокопии конечно можно приложить, но не факт что этим ксерокопиям поверят... Ну и еще, испанцы честолюбивы, будьте уверены, что у вас в паспорте нет действующих шенгенских виз открытых через другую страну.

 

И потому девочки, кто сейчас делает паспорт новый - когда будете забирать новый документ, просите и старый вам отдать (они не могут отказать! просто пишут у себя в доках, что отдают вам старый на предмет того, что в нем есть всё еще действующая виза, необходимая вам для ближайшего путешествия - это их заморочки и объяснения для начальства - вы лишь их инфу должны подписью и числом подтвердить - а самому работнику достаточно честно сказать, что старый паспорт вам просто необходим для предоставления в посольство и получения шенгенской визы!!!). Особенно важно забрать старый паспорт, если в нем уже были шенгенские визы и они были откатаны без нарушений!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×