Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, темку не читала, да и вообще не в курсе... но с миру по нитке.... у меня вопрос :soother:
Вы должны знать, мне так кажется
Сейчас пробегала мимо телика и услышала что Приходько за Россию выступать будет, но что-то помнится недавно на мейле читала новость, что Приходько не прошла отборочный тур в (на?) Украине и подала в суд, чтобы ее восстановили.... не помню точно просто запомнила что она за Украину хотела, а сейчас за Россию???????? вот и стало интересно, как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita*,

Сейчас пробегала мимо телика и услышала что Приходько за Россию выступать будет, но что-то помнится недавно на мейле читала новость, что Приходько не прошла отборочный тур в (на?) Украине и подала в суд, чтобы ее восстановили.... не помню точно просто запомнила что она за Украину хотела, а сейчас за Россию???????? вот и стало интересно, как так?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно, что там произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Участие в конкурсе "Евровидение-2009" от России украинской певицы Анастасии Приходько с песней, написанной грузином, очень правильно и своевременно, считает ее продюсер Константин Меладзе.

 

Приходько с песней "Мама" победила в финале российского национального отбора "Евровидения", набрав 25% голосов зрителей и шести членов профессионального жюри из 11.

 

"Меня, прежде всего, воодушевило и обрадовало такое отношение российских телезрителей к тому, что мы сделали", - сказал Меладзе РИА Новости.

 

"Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка", - пояснил он.

 

По его мнению, такой выбор зрителей и жюри - "это своевременный сигнал, что реальное родство душ наших народов существует".

 

Продюсер напомнил, что победительница "Фабрики звезд-7" Приходько изначально должна была участвовать в конкурсе от Украины, "но была дисквалифицирована за какие-то совершенно незначительные нарушения".

 

"Потом мы подали в суд на Украине и выиграли его. Но в силу того, что вся эта история подорвала нашу веру в победу, мы решили участвовать в отборочном туре от России", - рассказал он.

 

Поскольку Приходько была добавлена 16-ой участницей в состав финалистов российского отбора только 5 марта, у продюсера пока не было времени детально продумать предстоящее выступление.

 

"Начиная с понедельника мы с Настей начинаем подготовку. По мере того, как она будет продвигаться, мы будем рассказывать об этом, - пообещал он. - У нас есть два месяца, за которые мы собираемся предпринять максимальные усилия, чтобы Настя успешно представила нашу страну".

 

 

 

лично я очень рада, что выступать будет она, в които веки будет петь умеющий петь человек :P а то от кучи безголового силикона и голубых сальт уже воротит

 


валерия не понравилась всеравно, до патрии каас ей всеодно, как до киева задом, а выглядит и поет она слабо............уже не тот голос, верней в живую он не тот )) и песня тягомотная

 

Прихдько=отличный выбор, украине жирный минус, сами лишили себя мощного участника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вeрунюшка,
от Вас едут горячий шоколад :) смесь тату и виагры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм**,

ну не знаю чем она отличалась.. я ее не запомнила как и многих..

Отличалась всем :) Голосом, манерой пения, манерой поведения на сцене... яркая она... ну мне запомнилась кроме нее еще разве что Алекса :D Огромными губами, дикой безголосостью и абсолютной "амебностью" своей :P
Вообще у меня в фаворитах из 16 участников было 4 - Приходько, кватро (или как там название группы), Плазма, Валерия. Вот так, по убывающей. Это те, кто запомнился мне... остальные ну... обычные... без изюма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, мне кроме губ Алексы запомнились еще.... короче, Семенович запомнилась :smexx:

 

Приходько нравится-не нравится, в любом случае она сильный участник. Удачи ей.

 

Кстати, по радио сказали, что Пригожин собирается опротестовывать решение жюри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вeрунюшка,
от Вас едут горячий шоколад smile.gif смесь тату и виагры

Матерь Божья :eek: . А это кто??? Ну, в общем, болеть-то и не за кого :tongue: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,

короче, Семенович запомнилась

Да, да! Семенович тоже было сложно не заметить :D Песня мне у нее совсем не понравилась :(

 

Кстати, по радио сказали, что Пригожин собирается опротестовывать решение жюри.

Ой, честно говоря, не удивлюсь даже... Мне вчера как-то немного диковатым показалось поведение Валерии... надменное что ли чуток... было впечатление, что она была уверена в своей победе, что она лучшая, а если победа досталась не ей, то значит это все подстава... может я ошибаюсь, но вот как-то бросилось мне в глаза такое, несколько не естественное что ли, поведение ее... и когда объявили побетельницей Приходько, Пригожин быстро подошел к Валерии, взял ее за руку и они удалились. Ну как-то неприятненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*
Мне вчера как-то немного диковатым показалось поведение Валерии... надменное что ли чуток... было впечатление, что она была уверена в своей победе, что она лучшая, а если победа досталась не ей, то значит это все подстава... может я ошибаюсь, но вот как-то бросилось мне в глаза такое, несколько не естественное что ли, поведение ее... и когда объявили побетельницей Приходько, Пригожин быстро подошел к Валерии, взял ее за руку и они удалились. Ну как-то неприятненько...


да, она вела себя так, как будто снизошла до этого конкурса. А тут такой обломчик... ;) Я к ней, в принципе, нормально отношусь, но песня, если бы не Чайковский, была бы вообще никакая :( Занудная...
В общем, зря она в этом году сунулась, ясно ведь, что 2 года подряд победить не дадут. Вон Лазарев не стал заявляться и правильно сделал. Лучше через год-два счастья попытать, у него есть все шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера как-то немного диковатым показалось поведение Валерии... надменное что ли чуток...

И демонстративное.
Девушка не умеет проигрывать достойно. Она настолько была уверена в собственнй победе! Естесственно, она же сейчас "покоряет запад", ей засветиться лишний раз не помешало бы. Видимо, не рассчитали своих сил, не хватило Пригожину авторитета в решении жюри.
Я рада за Приходько и уверена, что это конкурс для молодежи. И статистика показывает, что побеждает всегда молодежь (Алсу, Тату и Билан добивались больших успехов, чем АБ, Филипп или Мумик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, зря она в этом году сунулась, ясно ведь, что 2 года подряд победить не дадут. Вон Лазарев не стал заявляться и правильно сделал. Лучше через год-два счастья попытать, у него есть все шансы.

 

Я за евровидением не очень следила, но так и подумала, что Лазарев не пошел, так как понимает, два года подряд России выиграть не дадут.
Представляю что будет в Украине, если Приходько возьмет место выше, чем они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по радио сказали, что Пригожин собирается опротестовывать решение жюри.

 

Да уж. Валерия своим поведением. меня тоже очень удивила.
Особенно не понравилось, девочки, наверное, вы тоже заметили - она постоянно что-то себе под нос бубунила, когда ведущий вокруг трех финалистов бегал, такое ощущение сложилось, что я -тут сама по себе, вся такая супер, а остальные - декорация B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Святоша Лайм**,
Отличалась всем :) Голосом, манерой пения, манерой поведения на сцене... яркая она... ну мне запомнилась кроме нее еще разве что Алекса :D Огромными губами, дикой безголосостью и абсолютной "амебностью" своей :P
Вообще у меня в фаворитах из 16 участников было 4 - Приходько, кватро (или как там название группы), Плазма, Валерия. Вот так, по убывающей. Это те, кто запомнился мне... остальные ну... обычные... без изюма :D

 


хм:) это вы мне говорите что она отличилась тем тои тем для ВАС.. а я ее кроме украинского МАМО не запомнила никакО..
вот что хотите говорите а для меня она ничем не отличилась :) сильный голос может быть.. но поет она плохо..
мне на самом деле не стыдно что она будет за россию.. мне стыдно что все настолько куплено и даже не скрывают ведь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,

да, она вела себя так, как будто снизошла до этого конкурса. А тут такой обломчик... Я к ней, в принципе, нормально отношусь, но песня, если бы не Чайковский, была бы вообще никакая Занудная...
В общем, зря она в этом году сунулась, ясно ведь, что 2 года подряд победить не дадут. Вон Лазарев не стал заявляться и правильно сделал. Лучше через год-два счастья попытать, у него есть все шансы.

:yess::yess::yess: Абсолютно согласна со всем.

 

Святоша Лайм**,

хм это вы мне говорите что она отличилась тем тои тем для ВАС.. а я ее кроме украинского МАМО не запомнила никакО..

Да я ж Вас не пытаюсь ни в чем переубедить ;) На вкус и цвет, знаете ли, товарищей нет :P

 

мне на самом деле не стыдно что она будет за россию.. мне стыдно что все настолько куплено и даже не скрывают ведь..

Ну а тут уж вообще обсуждать не буду :D По мне выбор адекватен... куплено что у нас, не куплено, не нам судить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вeрунюшка,

Матерь Божья eek.gif . А это кто??? Ну, в общем, болеть-то и не за кого tongue5.gif !!!

чесслово не знаю, мета на них даж фото не выдает :eek:
Девушка не умеет проигрывать достойно. Она настолько была уверена в собственнй победе! Естесственно, она же сейчас "покоряет запад", ей засветиться лишний раз не помешало бы. Видимо, не рассчитали своих сил, не хватило Пригожину авторитета в решении жюри.
Я рада за Приходько и уверена, что это конкурс для молодежи. И статистика показывает, что побеждает всегда молодежь (Алсу, Тату и Билан добивались больших успехов, чем АБ, Филипп или Мумик).

вот и весь ответ, стара она для девушки, стара для евровиденья
я вот в шоке, что патриция касс едет, ну куда уж
Представляю что будет в Украине, если Приходько возьмет место выше, чем они.

если она поедут,то точно украину перепрыгнет
ох и какашек из них полезет, как всегда B)заранее скажу, что я не рассистка, как раз таки я там родилась и 20 лет жила
не на самом деле не стыдно что она будет за россию.. мне стыдно что все настолько куплено и даже не скрывают ведь..

ну вот если пригожин щаз опротестует=то все ясно купленно или нет

 

мне вот стыдно, что из 10тыщ участников были "отобраны" такие, как семенович и алекса :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×