Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вообще не поняла где это место и чем оно отличается? :D мы 92 штаны носили с памперсами и без,чето ничего не помню такого чтобы запомнилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok** Да не принимайте Вы близко к сердцу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут случайно набрела на старую коллекцию (летнюю) Плэя и обнаржила, что горячо любимая мной майка называется "29307 Майка "Большая Волна" :D .. и сразу вспомнила, что во-первых, не показывала хваст.. :P а во-вторых, хваст очень уж..в тему :smexx:

 


1-9.jpg

 

Не пугайтесь - это мы ОТСЮДА такие..вынырнули :D

 

478cf873.jpg

 

dbd8470c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
свежО :super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА хочу лето!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААААА хочу лето!!!!!!!

Ага и мне тоже!!!
так ярко смотрится футболка, класс! вот за что люблю плей :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается у плея даааа, мотня до колен.

то есть получается если подтянуть-натянуть на наше пузо, то может как раз вполне нормально подойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, дамы, подскажите плиз!!!

 

У нас к сожалению нет брюк пл*еевских... А как у них по сравнению с другими фирмами? Или просто как у них... Запуталася я :crank:

 

Рост у зайца сейчас примерно 90 см, но он весь такой нестандартный :crank: Брюки (часто Mot*her берем) сидят тютелька-в-тютельку по ножкам 86 р-ра, 92й вчера прикупила - с небольшим подворотом. Что ж нам брать-то??? На лето...

 

И как у них с полнотой?.. Те два комбеза что у нас были, при запасе роста еле застегивались, при том что дитенок у меня не полный, очень средний, только с пузиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гхыыммм,
девочки, а на себя (если кто-то такой же мелкий как я - 161 см) вы что нибудь брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна, я выше писала про 92 размер,посмотрите там в сантиметрах померила.мы как раз в том году брали при росте 91см штаны 92размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гхыыммм,
девочки, а на себя (если кто-то такой же мелкий как я - 161 см) вы что нибудь брали?

:yess: , все брюки коротки, даж на 158, а 158 футболочки на мой 42 оч хор, а вот кофты с дл рук идут с рукавом 3/4 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, дамы, подскажите плиз!!!

 

У нас к сожалению нет брюк пл*еевских... А как у них по сравнению с другими фирмами? Или просто как у них... Запуталася я :crank:

 

Рост у зайца сейчас примерно 90 см, но он весь такой нестандартный :crank: Брюки (часто Mot*her берем) сидят тютелька-в-тютельку по ножкам 86 р-ра, 92й вчера прикупила - с небольшим подворотом. Что ж нам брать-то??? На лето...

 

И как у них с полнотой?.. Те два комбеза что у нас были, при запасе роста еле застегивались, при том что дитенок у меня не полный, очень средний, только с пузиком...


а вы в магазин сходите померьте, уже часть коллекции появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, дамы, подскажите плиз!!!

 

У нас к сожалению нет брюк пл*еевских... А как у них по сравнению с другими фирмами? Или просто как у них... Запуталася я

 

Рост у зайца сейчас примерно 90 см, но он весь такой нестандартный Брюки (часто Mot*her берем) сидят тютелька-в-тютельку по ножкам 86 р-ра, 92й вчера прикупила - с небольшим подворотом. Что ж нам брать-то??? На лето...

 

И как у них с полнотой?.. Те два комбеза что у нас были, при запасе роста еле застегивались, при том что дитенок у меня не полный, очень средний, только с пузиком...


на нашей талии большинство плеевских брюк не застегиваются (я про мальчиков)
беру только те, что на трикотажной резинке (типа знаменитых конопляныХ), в этом сезоне это вот такие
984357a86ccct.jpg

 


гхыыммм,
девочки, а на себя (если кто-то такой же мелкий как я - 161 см) вы что нибудь брали?

я брала
даже где-то хвасты выкладывала летом вроде
Футболки на 158 хорошо, но тока на грудь не больше В (а лучше чтоб А размерчик был)
Зато хорошо сидят трикотажные свитера с коротким рукавом.
Юбки шотландки брала на 152 (попа 84см), ну так себе... неплохо, но для тетки за 30 уже не всегда оденешь, несолидно
Шорты - нормально, но опять же они расчитаны на попу подростка, то есть без особых изысков в крое.
В общем, для какой-то не сильнозамороченной повседневки - всё нормально.
Еще вот платья трикотажные брала себе - рост нормальный, в груди тесновато... но ношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут случайно набрела на старую коллекцию (летнюю) Плэя и обнаржила, что горячо любимая мной майка называется "29307 Майка "Большая Волна" .. и сразу вспомнила, что во-первых, не показывала хваст.. а во-вторых, хваст очень уж..в тему

Тигра, очень красивое сочетание, я даже не помню такую майку почему-то, видимо на картинке она выглядела совсем не так... Надо же, как красиво и ярко, Димке очень идет :clap:

 

зы: как это ты сумела в тему переполненную заказ кинуть? :vertag::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом сезоне это вот такие

супер-супер, мы на такие записались :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×