Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

> Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (14 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

да таких сроков по УЗИ никто не ставит и не увидит, уже 4-5 недель, а не две недели. Две недели у нее задержка значит акушерских срок 4-5 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините, все радующиеся бэбику Маргариты, но мне даже на сроке 3 недели не говорили о беременности, все это было под сомнением, т.к. там мало что видно, аппаратура была хорошая. А вот когда беременность в 5 недель тогда поверю. Но это мое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут пока дома лежала кино посмотрела документальное и была удивлена, что там про ДОм-2 сняли
Начинается с 54 минуты где-то и почти до конца (хотя и раньше 54-й минуты есть кадры про Дом-2 - кастинг)
Я участницу сначала не узнавала (Кристина, девственница, которая к Степе приходила)
А сегодня и на пипке увидела, что там ссылку дали на этот же фильм
ТУТ КИНО-ОНЛАЙН

Только что посмотрела фильм, получила большое удовольствие! ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку, о фильме слышала, но не смотрела! Нестандартно, оригинально снято в принципе, в отрыве от Дома 2.
Что касается темы про проект - посмотреть интересно все глазами участницы. Но процесс съемок - именно так я себе все и представляла примерно, показана изнанка проекта... Нелегко им...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вчера вечерний и ночной не смотрела. Чего Кузины сказали нового? Агибалова все-таки хочет жить и рожать на проекте?... На самом деле, это ж вредно очень, у них там везде микрофоны, облучение, говорят, сами участники подвергают себя определенному риску, находясь постоянно во всем этом... Не знаю, мне кажется, рожать на проекте как-то не по-человечески...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю 2 недели по зачатию, а по акушерскому 4-5 получается. И потом мож они спецом так сказали, чтобы не лезли к ним со словами от кого ребенок.

 

С Гостевой Тори.

 

Дарьяна [Москва]
Сегодня Олегу Докунихину дважды звонили с портала life.ru, сначала представлялись работниками больницы, затем пытались выдать себя за маму Виктории. На их несчастье Олег знаком с мамой Виктории. и знает ее голос. Если на этом портале в ближайшее время на данном появятся "комментарии Олега Докунихина" не верьте. Олег считает эту газету аморальной.
23.04.09 22:18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в облучении, хотя и в этом тоже
находиться постоянно в состоянии стресса, а так оно там и есть, когда каждый день мимо тебя летают стаканы, постоянно ор и склоки, извините, но чтоб жить в такой обстановке в интересном положении - надо быть полной дурой, думающей о себе а не о ребенке :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать шоу из беременности - по-моему перебор. А вообще, тут кто-то правильно написал: уж сколько было задержек на проекте :) Одна Ермакова раза три точно была "беременна" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дело даже не в облучении, хотя и в этом тоже
находиться постоянно в состоянии стресса, а так оно там и есть, когда каждый день мимо тебя летают стаканы, постоянно ор и склоки, извините, но чтоб жить в такой обстановке в интересном положении - надо быть полной дурой, думающей о себе а не о ребенке :crank:

может у нее нервы железные :D зачем сразу оскорблять

 

 

 

 

 

Делать шоу из беременности - по-моему перебор. А вообще, тут кто-то правильно написал: уж сколько было задержек на проекте :) Одна Ермакова раза три точно была "беременна" !

 

узи никто не показывал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж извините, все радующиеся бэбику Маргариты, но мне даже на сроке 3 недели не говорили о беременности, все это было под сомнением, т.к. там мало что видно, аппаратура была хорошая. А вот когда беременность в 5 недель тогда поверю. Но это мое ИМХО.

Мне на результате УЗИ написали - срок от зачатия 2 недели, акушерских - 4 недели. Так что все может быть. Если внимательно смотреть, то прекрасно можно увидеть.
Я рада за Риту. Но мне кажется, что в ней какая-то "детсткость" играет. Ура, мы первые на проекте забеременели!!! И естественно мы будем здесь рожать. Все же это не просто тусить тут, а это вынашивать ребенка, и соответственно внимания со стороны зрителей будет больше, а это рейтинг не только передаче, но и паре Кузин-Агибалова.
Дай Бог, чтобы беременность прошла легко. Девочки, она курит? Что-то мне помниться я видела ее с сигаретой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может у нее нервы железные зачем сразу оскорблять

вчерашняя реакция на ситуацию говорит как раз об обратном ;)
узи никто не показывал

ну узи, ну что там на узи? ребенок 2-х недельный? да там его еще не видно даже, и нам крупным планом никто не показал, может это просто узи брюшной полости, а они просто разыграли все красиво как просил редактор вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на результате УЗИ написали - срок от зачатия 2 недели, акушерских - 4 недели. Так что все может быть. Если внимательно смотреть, то прекрасно можно увидеть.
Я рада за Риту. Но мне кажется, что в ней какая-то "детсткость" играет. Ура, мы первые на проекте забеременели!!! И естественно мы будем здесь рожать. Все же это не просто тусить тут, а это вынашивать ребенка, и соответственно внимания со стороны зрителей будет больше, а это рейтинг не только передаче, но и паре Кузин-Агибалова.
Дай Бог, чтобы беременность прошла легко. Девочки, она курит? Что-то мне помниться я видела ее с сигаретой.

Ритка еще точно не наигралась...
А выносить и родить - это хоть и важная, но еще малая часть дела. Главное - потом вырастить и воспитать, желательно, с папой, т.е. Кузиным (и это уже будет в другой жизни - за проектом). Вот в успехе последнего я как раз не слишком уверена. Хотя хорошо, если я ошибаюсь, обидно, если их пара получится только в рамках проекта...
Что касается психологического спокойствия на проекте во время беременности - тут как раз, мне кажется, как к этому относиться. Вряд ли ее будут сильно дергать, провоцировать, втягивать в скандалы и метать стаканы в тот момент, когда она рядом находится. А она сама по натуре достаточно спокойная и холодная, сможет абстрагироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они просто разыграли все красиво как просил редактор вот и все.

И Гобозов всплакнул, увидев УЗИ брюшной полости Риты Агибаловой :smexx::smexx::smexx:
Девочки, Гобозов что, на самом деле такой синтементальный? Вчера показывали как он пустил слезу, узнав о таком радостном событии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поставили по узи беременность 3-4 недели... манюня-шарик))) и анализ потвердил, так что все зависит от аппаратуры и врача...
по поводу облучения... не так у них и страшно... вот кто в монтажной у тех да, была и видела, и сами там не раз снимали... я вот у микрофона на радио до 8 месяцев рулила, а это учитывая передатчик по страшнее.. все живы. Мы ваще живем в мире ЭлектроМагнитныхВолн... кругом провода

 

а вот что пиар делают из новой жизни... это мне кажется еще юношеский максимализм Риты... хотя мама там уже за уход ее с проекта.
а что мы хотим, ей же 18 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Гобозов всплакнул, увидев УЗИ брюшной полости Риты Агибаловой :smexx::smexx::smexx:
Девочки, Гобозов что, на самом деле такой синтементальный? Вчера показывали как он пустил слезу, узнав о таком радостном событии :D

Видимо тоже хочет масюсю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила дневной под конец, первое что услышала, вопрос Бузовой Рите на тет-а-тете:
- Получается, это вами созданное детоделание?
Меня заклинило - что она имеет в виду? Потом дошло, что это она про плановую беременность спрашивает. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×